в конце они оба умрут.

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 6 583 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

V

Настройки
Примечания:
оба сидят на кухне и пьют чай. один с мятой и меллисой,другой - с успокоительным. осознавать что Ли младшая мертва было самым трудным. Хван помнил её совсем малюткой и только на фотографиях. он винил себя что позволил так обмануть Ликси,только чтобы тот проснулся и пошел пить лекарства. конечно,он не знал что с ней,но все таки винил себя он ужасно. сейчас он будет уделять время малышу,если до этого момента он мучался от больного горла и температуры,то сейчас - от слов Хенджина. рука Феликса аккуратно потянулась к Хену под столом на колено,но так и не решился. старший заметил и повернулся к тому. глаза красные,заплаканные,лицо опухшее.. бедный его мальчик,как он смог запустить такое? и опять,он начал мучать себя от своих слов. руки Хенджина отодвинули стол подальше а затем похлопали по коленам. -иди сюда. - тихо,будто бы сказал бы он это погромче,то спугнул бы. Феликс поставил кружку чая и аккуратно,медленно придвинулся. старший усадил его к себе на колени и заглянул в личико. тот заплакал и прислонился к груди Хвана,которая,казалось,помогала ему согреться. внутри все разрывалось,было больно возвращаться к тем воспоминаниям,что болезнено резали сердце и душу. Феликс и сам винил себя,ведь он мог бы взять её с собой,или наоборот,не прийти. она была маленький комочек счастья,который любил Феликс. это была единственная его родная сестра,он остался один в семье. а сейчас - даже без семьи,ведь мама выгнала его и избавилась,дяди с тетей уехали,после похорон,а отец и вовсе не любил его никогда. само слово семья сейчас заставляло его винить себя за случившийся поступок 12 лет назад. -все,малыш,не плач. я рядом, - пытался успокоить Хен,погляживая по затылку и придерживая другой рукой тресущееся тело от страха. - Феликс,прошу тебя,успокойся.. -она была.. к-красивой сестрой! - продолжал плакать Феликс,а сердце старшего все больше разрывалось. -Ликси,мальчик мой,я верю,она была потрясающей сестренкой,но ведь... это уже случилось,ничего не поменять. пойдем выпьем лекарства,померием температуру и ляжем спать? -Х-хен... <хнык> пошли. - согласился парень и принялся судорожно вытирать руками глаза,уже отстранившись от согревающей груди. -позволь мне.. - после чего младший послушно опустил ручки и Хенджин стал своими ручками вытирать опухшие глазки. закончив дело,Джинни взял на руки Ликси и пошел к аптечке. покопашился и дал уже сбитый до 36.5 градусник тому. сам же налил водички и достал нужные таблетки. постояв,он решил расстворить ацц от кашля,на всякий случай. градусник запиликал и Хен забрал его. -да,38.8. жаропонижающее не помогает,значит.. - стал рассуждать вслух,но почувствовал как задрожал от холода на руках Феликс. пришлсь усадить того на стол и встать между его ног. он хотел спать,его глаза закрывались. ну конечно,столько эмоций испытал... - Ликс,выпиваем таблетки,выпиваем ацц и спать. - тот устало кивнул и выполнил поручение. -Хен,а ты.. будешь со мной спать? -Фе-е-еликс,конечно с тобой, - старший убрал прядь малыша за ушко и прошептал. - я не оставлю тебя одного,пока ты болеешь - я точно буду жить здесь. -спасибо! - обрадывался младший и наконец улыбнулся. сердце забилось быстрее. взяв на ручки мальчика,те выдвинулись в комнату. время уже,позднее,стоило бы отдыхать. положив ~возлюбленного~ старший открыл окошко на проветривание и выждал пару минут,после чего закрыл и лег рядом. лег на спину и прикрыл глаза,как будто бы котенок начал забираться на него чтобы поспать. открыв глаза,увидел Ликси,что беззащитно лежал на нем и обнимал за талию,утыкаясь щечкой в грудь. руки аккуратно накрыли их пледом,а после и притянули чуть повыше его. теперь чужие руки обнимали грудь,а голова была чуть правее его. *** громкая музыка и запах алкоголя ударили в нос. резкая смена запахов и атмосфер. и когда он уже привыкнет? помещение было большое,украшенное цветами по стенам,барная стойка в светлых оттенках и прозрачные столики для поситителей. стулья у бара были высокие,а сам бармэн был низковат,что выглядело немного забавным. стулья у столов прозрачные,но стоило обратиться к официантам на замену,и тебе принесут белые стулья. находился ресторан на 19 этаже многоэтажного здания. в этой же комнатке был балкон, куда зимой было строго запрещено выходить. открытое место,пол очень скользкий.. пирила и ограждение от улицы имелло прозрачный фон с белой вырисовкой цветов. выглядело это протрясно.. столики внутри,кстати,стояли по больше части у панорамных окон. лишь посреди зала было пару столиков вид из окна падал на город,что освещался фонарями и светом из квартир,но самую малость,конечно же. в многоэтажных зданиях,почти в каждом окне был включен свет. некоторые люди смотрели телевизоры,некоторые пялились в окно,а бывали и те,кто обнимались с фиолетовой подсветкой в комнатах. официант принес два чизкейка и бокал вина. в сочетании прозвучит странно,но на деле очень даже вкусно. спросите,почему именно сладкое,а не,например,цезарь? семейство Ханов известно не только как глава мафии,но и своим рестораном по приготовлению чизкейков. прикрытие ли это? нет. Джисон не хотел идти по наследству на главу Мафии,знал опасность. решил сделать "производство" чизкейков и быть невинной белочкой,но на роль главного Мафиози встать пришлось. (от автора:ДЖИСОНЧИК КРАСАВЧИК!) разговоры людей смешивались с запахом еды и вина. освещение плавно менялось сначало с розового на голубой,потом с голубого на фиолетовый. не то чтобы это был единственный и экономный источник света,это был как дополнительный элемент декора показывающий современность и свой вайб ресторана. знакомый силуэт в алом красном костюме уверенной походкой приближался к столику. мини каблучок отстукивал по полу ровный бит,будто бы заглушая всех остальных. но так лишь показалось боссу. аромат Джисоновской семьи пробил в нос,эти духи босс помнил,казалось бы вечно. силуэт с ухмылкой сел и стал попровлять челку,что упала на лицо и мешала смотреть. -и когда смените флакон духов? не устали заказывать все время одни и те же DuPont (S.T.Dupont M Edt) - усмехнулся босс и протянул руку Хану младшему. -и тебе привет,Бан Чан. - руки спорикоснулись в рукопожатии. *** -что ты думаешь насчет слов босса? - осторожно спросил Сынмин у собеседника. -насчет слов о том, кого стоит убить или чтобы мы выметались? -все вместе. кто мог ему позвонить? - Ким стянул маску с лица и встрепенул головой, поправляя волосы. - странно это все,почему именно я,все следы я убирал. Минхо призадумался, взглянул на его лицо и слабо улыбнулся. оно было как всегда красивым. главная их цель - не запалиться что они знают друг друга,да и тем более влюблены. ну как, Минхо так точно по уши влюблен в Сынмина. -не знаю.. нам главное держать это в секрете. - сказал тот и младший подошел к нему вплотную, слегка придавив к стене. - что ты д.. - не успел и возмутиться Линоу, как замолчал, ведь этот взгляд смотрел в самую душу. сердце бешено колотилось.. Сынмин прикрыл глаза и медленно положил свои губы на его. рука упала на заднюю часть шеи возлюбленного и притянула на себя. этот поцелуй был первым у мальчиков, и выглядел он нелепым.. но они были на своей волне влюбленности, они наслаждались моментом между собой. их языки медленно сплетались, а в промежутках пара глотала воздух. вскоре Ким отстранился и открыл глаза, улыбнувшись. -Минхо, почему ты не сопротивлялся? - а старший и язык проглотил. да, ему 24,но на вид будто бы Ким старше его, а не он. -я.. ты нравишься мне уже давно, Сынмин. я не мог сопротивлятся, ибо этот поцелуй я хотел давно. и именно с тобой. - шепотом добавил мальчишка и покраснел. он признался ему. -я знал и был уверен в этом. теперь мы пара? - это те слова, что многие годы снились Минхо, которые он хотел услышать, но не слышал. его счастью не было предела, он был ужасно рад случившемуся. -да.. - улыбнулся Минхо. -кстати, насчет нас и того, что мы знаем друг друга. так теперь еще и роман крутим.. ох, нам следует молчать. если босс узнает хотя бы то, что я Ким Сынмин, он от нас и костей не оставит. пойдем ко мне домой, выпьем чаю и согреемся в объятиях. обсуждать подобное так открыто - огромная ошибка, по этому поторопись. Ли лишь кивнул и собрал вещи, после чего те нацепили маски и прошли в машину младшего. уселись на передние сидения и пристегнулись. машина тронулась и мальчики поехали к Киму домой. *** -зачем устроил встречу,Чан? - слабо улыбнулся Хан,сделав глоток из бокала с красной жидкостью. -хотел обсудить одну часть.. зачем мне звонили твои ребята? -о чем ты? -не делай вид что не в курсе. это дело твоих рук? я вас не трогал и не направлял никого,а вы решили устроить засаду в моем же здании? - Бан Чан был спокоен,но злость медленно окатывала того. -слушай.. я понимаю твою обеспокоенность,но моя задача давать задачу моим людям,которые уже сами находят способы достижения цели. я скажу им чтобы они не трогали тебя,но что я получу взамен? - что ты хочешь? твой отец и так оставил меня когда-то без всего,так сейчас и ты идешь по его стопам? -почему бы и нет. - лишь и сказал младший,съев мелкий кусочек чизкейка и прикрыл глаза. -Хан, - Бан Чан наклонился к младшему через стол и посмотрел уже в открытые глаза. - я могу достать тебе любой припарат,любые деньги. оставь меня в покое. это последние два бизнеса,которые у меня остались. -хм.. ты прав. - призадумался Хан младший. - наверное, - Джисон достал ручку с кармана и написал на салфетке сумму. - столько,не меньше. Босс подавился вином и вытер рот другой салфеткой. он пылал в потоке ярости от нулей,что увидел на салфетке. -сколько? -ни воном меньше. ну так что? -согласен. *** глаза были прикрыты, а нос наслаждался ароматом любимого,пока запах вина стоял по всей квартире. он не был надоедливым и резким,напротив,приятным и воздушным. тело маленького Кима лежало на кровати,уткнувшись спиной в тело Минхо,что крепко обнимал и гладил за талию. -вставай,Сынмин.. - раздался тихий шепот. - надо кушать и собираться. -мм.. - котенок лишь перевернулся и уткнулся лицом в грудь Минхо. конечно, старший бы так и остался лежать обнимая ~своего~ котенка, но вставать уже было пора. губы коснулись лба и оставили маленький, беззвучный поцелуй. - ммм... - уже улыбающися Сынмин промучал и перевернулся на спину, протирая глазки. - а нельзя еще полежать? - с надеждой спросил малыш, заглядывая в глазки возлюбленному. -солнце, ты же понимаешь, что мы и так оттянули до последнего. а тебе еще ехать до участка. поднимайся, прелесть. - поцеловал того в носик Минхо. -а если в губы поцелуешь, то я сразу проснусь. - не намекая и с лукавой улыбкой ~попросил~ Ким. после же пара слилась в страстном поцелуе, с изучающим их рты языками и большим количеством любви. - а теперь хочешь фокус? - усмехнулся малыш, а старший тем временем улыбнулся и вопросительно поднял брови. -ну ка, удиви. Сынмин достал телефон и набрал номер босса. вкратце,разговор был о болезни и самочувствии Кима,и что он в ближайшие пару дней точно на работу выйти не сможет. Босс,конечно,был не очень рад,ведь в ближайшие дни участок без детектива,так еще и помошника,но смирился. телефон выключился и его положили на стол. младший уселся на бедра Минхо,что был еще в шоке и уже без шуток непонимающе смотрел на того. -ты заболел? - схмурил бров Ли,после чего положил ладонь на лоб. - тебе плохо? -Минхо, - устало сказал тот и взяв чужую руку за запястье,опустил. - все хорошо,просто сегодня я полностью твой. - уголки губ поднялись. Минхо молча лежал и смотрел тому в глаза. как это,он его? безусловно,после вчерашних вечерних слов,он явно его,но.. до Ли все никак не доходило,он не верил происходящему от слова совсем! -к-как это? ты к чему-то еще клонишь? - старший был в недоумении. - ну,может быть.. - загадочно произнес младший. вот сучка,явно же есть скрытые слова,которые он ленится озвучить. - если не хочешь,то... -хочу. - руки соскользнули на талию младшего и надавили,чтобы тот упал на старшего. губы соприкоснулись и произошел очередной поцелуй. - ты хочешь? ты готов? - отцепился от сладких губ Линоу и посмотрел в глаза. он очень хотел его,но если бы Ким сказал нет.. Ли бы отступил,чего бы ему это не стоило. -хочу,Минхо.. - тихо сказал Ким.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник