в конце они оба умрут.

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 6 583 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

VI

Настройки
Примечания:
пара снова слилась в нежном поцелуе, но с мелкой искрой возбужденности. мальчики не были сейчас ужасно сексуальными и хотеющими до смерти друг друга, они были горячими, но обычными влюбленными людьми. у них не было этой агрессии, что часто промелькивает между некоторыми парами,они наоборот, были свободными и расслабленными, нежными и милыми.. и даже во время секса. Минхо отстраняется и начинает блуждать рукой по рельефному телу возлюбленного, смотря прямо в глаза. тот же прикусывает губу и тихо стонет на выдохе. они начинают заводиться, один от ощущений, а второй - от реакции младшего. вещи постепенно падали в разные углы комнаты, а само пространство заполнялось разными стонами. тяжелыми, тихими, спокойными, возбужденными,громкими,да самыми разными, но один факт был в каждом слове этого языка - любовь. она царила между ними слишком долго, она сидела внутри, а сейчас, они обмениваются ей. и вот сейчас, Сынмин открывается, он доверяет и буквально отдает душу своей любви, потому что ~знает~, кому и в какие руки доверяет ~себя~. Девственник Ким молча лежит. он представлял себе первый секс со смущением и стыдом, давящим морально на них, но нет, все оказалось совсем по другому. он не успевал даже ничего подумать и элементарно посмущаться, потому что Минхо делал все сам. раздевал, целовал, надрачивал.. эти все обязаности, Линоу взял без вопросов. внизу стало слишком приятно и мокро, когда чей-то язычок ласково облизывает головку, слизывая соки прелести. сам малыш заводится, он уже слишком возбужден, но так только казалось.. потому что действия возбуждали еще сильнее, заставляли расслабиться и отдаться, забыться и потеряться хотя бы на время,что Ким Сынмин и сделал,он послушно и полностью отдался ему. толчки были мягкими, ведь Ли знал что он - нетронутый, он - ангел и он - его. кровать по тихоиу скрипела, издавая до тошноты неприятные звуки от старости, но этим двум.. хаха, их не могло отвлечь ничего, они игнорировали и дышали друг другом, они впитывали каждую частичку друг друга, жили наконец тем, что сейчас происходило между ними. если в настоящеи мире, они жили мечтами и хотелками, то сейчас они не задумывались о будущем, не задумывались какой телефон они хотели бы. они думали о них, о их темпе действий и о наслаждении в данный момент. они забыли значение и смысл слова "будущее", они отдавали всех себя сейчас, и получали взамен слишком много комфорта. внизу раздалась боль, неприятная до жути, но и терпимая. как минимум, посмотря на сосредоточенного и сексуального Минхо, можно было смело перетерпеть все. вид снизу на старшего был странным и непривычным, ведь малышу никогда не удавалось до этого дня смотреть на голого Минхо снизу! и в этом, было свое приемущество.. сейчас они видели и чувствовали все, что долгое время представляли себе, что снилось им по ночам, что могло возбуждать их мысленно. сейчас, они получили слишком много исполненых мечт. один взгляд Кима давал Ли понять, что ему больно. Минхо чуть наклонился, звплывая рукой в волосы его любви и продолжил двигаться с покойном темпе. малыш застонал погромче, расслабляясь и прикрывая глаза. -если тебе так больно, я могу остан... -ах~.. дальше.. - проскулил малыш, закатывая глазки и прикусывая свои губы. Сынмин привык, такой резкой боли больше не было, она медленно сменилась на приятные ощущения. рука легла на затылок минхо и надавила, приблизив к своим губам,в поцелуй тело младшего (засчёт толчков) содрогалось, и губы скользили. но это не останавливало голубков целоваться.. через время протяжные стоны наслаждений сменились на муки, потому что малышу запрещали кончать. -ох, прошу, - стонет малыш уже совсем близко с концом. -нет, терпи. вот это "нет, терпи" заставляло сжирать себя изнутри, но младший действительно терпел. он мог ослушаться, игнорировать и давно кончить,но он знал план действий его парня, по этому терпел до последнего. воплощение задуманного шло успешно,чему Линоу был очень рад. он подозревал, что Сынмин зачует подвох заранее, ведь так все и получилось. они, как будто, читали мысли друг друга, зная и предполагая все друг о друге заранее. под конец, малыш протяжно простонал его имя и кончил после разрешения. сперма вытекала из анального отверстия Сынмина точно также, как и сперма из его члена. они бурно кончили, оставшись довольными. а завершили этот секс с оргазмом поцелуем, уставшим и вымотанным. *** Хенджин проснулся раньше Феликса, по этому потрогал его лоб. убедившись, что температуры нету, старший накрыл его пледом и оставив поцелуй поднялся с кровати. утро было очень тяжелым, не смотря на долгий и приятный сон с ~его~ котенком. заварив кофе, Хван прошел на балкон квартиры младшего и уселся на кресло. погода была пасмурной, но не было холодно. укрывшись одеялом он, сидя в кресле стал смотреть на их город. Ликси жил на этаже, так 20,из-за чего смотреть не было большой проблемой. веки тяжелели, но стоило их закрывать - сон как рукой снимало. он взял книгу о искусстве любви и удобней устроившись стал медленно поедать текст страниц. читалось плохо, утро было тяжким без этого, и даже не очень добрым,некоторые строчки вообще не откладывались в голове, но вот одна фраза.. "он не любил меня, он меня обожал, и я вместе с ним обожал его. мы не жили вместе, не ходили парами, но мы наслаждались друг другом без секса. нам хватало взятых рук, поцелуев и наших объятий. он признался мне по пьяне и молил его выебать, быть только его до конца дней. я выполнил вторую просьбу, но первую так и не успел.. вот оно, искусство любви. " книга захлопнулась а сердце закололо. голова сама начала обдумывать только что прочтеную речь. они обожали друг друга, жили друг другом не ради уединений, не ради чего-то еще, они жили самими собой, ради друг друга. Хенджин задумался, ему захотелось позвонить боссу и закончить контракт раньше, заплатив большую сумму. и ему было бы наплевать в какие долги он влез, но... ~Хван не был готов убивать его. ~ *** сделка прошла успешно, боссы разошлись буквально сразу после обмена деньгами. Чан сделал общий звонок всем его работникам, чтобы все собрались у него дома. и все действительно подъехали, в том числе и Хенджин. заходя в квартируьХена поедало лишь чувство того, что сейчас ему скажут. он оставил больного Ликси там, одного. но такое чувство было и у Минхо с Сынмином, которые, слава богу, закончили свою прелюдию любви раньше звонка. Босс как всегда сидел на диване в маске, как и остальные. - как я рад что все в сборе. - начал было Чан. - присаживайтесь, есть что обсудить. - я всем говорил, что заказ на убийство Ли Феликса и Ким Сынмина, помните? - ребята уже сидели и в один голос сказали да. - и Сынмин ушел с полиции, по этому надо убить Феликса. кто возьмет это дело на себя? никто не говорил, все молчали. -Хенджин, - сердце замерло когда оьратились к нему. - ты очень опытный киллер, я поручаю это тебе. срок год, потому что это не сильно важно. будь на чеку. старший лишь кивнул и вышел из квартиры по приказу. на улице он пнул камень. -ну пиздец.
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник