А можно ли так?¿

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
The Gamer, Undertale (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 5 199 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Pov.Аш Проснулся я значит, голова до сех пор болит, но уже не так сильно как вчера? <Доброе утро пользователь! Как ваше самочувствие?> -Чувствую себя лучше некогда! <В вашых словах присутствует сарказм!> -Да ладно? Эххх....прости....вышел немного из себя....-понял свою вину Ашира <Ничего страшного! Я всё понимаю, значит головная боль до сих пор присутствует?> -Угу.....Сможешь что-то с этим сделать?-задал вопрос гг <Попытаюсь сделать всё в моих силах! Рада быть полезной пользователю!))> -Я тоже рад что ты у меня есть)! После начал рассматривать местность, так как я вчера? Ладно об этом потом спрошу у Мяты, сразу же заснул....А тут довольно пустынно.....Если быть честным то.....это точная копия Антипустоты, только другого цвета....Кажется Мята упоминала что исключения в цвете, действии и что это чисто моя "Антипустота". Надо будет потом как-то придумать название моему новому месту жительства!....................Подождите.......Я ЧТО ГОЛЫЙ?!?!??? -Мята?! Тут чепе!!!-В панике прокричал Аш <Пользователь успокойтесь! Вы без одежды так как вас сформировали тут как новое существо, а одежда это не часть тела......Так что по этому вы и являетесь голым...> -И что ты мне предлагаешь делать??? <У меня есть выходы для вас: 1) Попробовать сделать порталы, но это может быть опасно; 2) Попросить у системы простые для выполнения Задания, после выполнения воспользоваться магазином; 3) Начать тренировать вашу способность Хаоса.....> -Спасибо за идеи Мят!-«Так есть 3 выхода....1 сразу откладываем! Дальше 2.....не уверен что готов сейчас к заданиям....остался только 3 вариант он более менее безопасный, к тому же там нужна только контроль/концентрация, и фантазия» -Хорошо! Я выбрал. А теперь за работу! Я начал пытаться медитировать, не знаю получалось или нет.....будем ждать сообщение от Мяты.... *Через 5 часов* -Я не сплю....Я не сплю....Я не сплю....Контроль(1 ур.)Урааааа!!!! Ну наконец-то! Я думал это никогда не закончиться Т-Т. По началу всё шло нормально, потом мне стало скучно но я продолжал "медитировать".....а после я уже пытался не заснуть.....-Проговорил падая на пол? <Ура ура! У вас получилось! С каждым разом у вас будет получаться всё лучше и лучше! > -Жду не дождусь....А сколько времени? <Тут частично нету времени....Но уже предположительно вечер)> -Значит я спать, спокойной ночи Мята....)-зевая произнёс Ашира <Автоматически?> -Желательно....) <Сладких снов пользователь...)> *Следующий день* <Пользователь пора вставать! Нам предстоит много работы! Если вы хотите перестать быть голым!> -Встаю......встаю......Хммм....Сколько времени?-Соно потирая глазницы сказал гг <Я говорила уже на этот счёт, но сейчас предполагаемый день> -Хорошо....-Уже вставая с пола сказал-С чего начнём? <Чтобы вам не было скучно я дам Задание на зарядку, вам нужно стать гораздо сильнее!> -Да да. Ну что припустим? <Задание: Сделать зарядку, в неё входит бег 20 минут; 50 приседаний; 50 отжиманий; 10 минут планка; и стандартная зарядка по типу растяжка. За выполнение-30 Опыт; +2 свободных очка Провал- — > -Ого.......Хотя я в новом теле...Так что проверим его возможности!!)+1 к воле- Э за что?? Ну ладно... *После Задания* -Фух я сдох...-Валяясь на полу? говорил <Пользователь ваши показатели говорят что вы здоровы и нету причин чтобы вы умерли> -Я знаю...но я так устал....-Ныл гг <Вы можете заняться медитацией и в тоже время отдохнуть)> Как и сказала Мята, я стал заниматься медитацией и прокачивать её не сразу конечно но ничего страшного....Ах да вот мои статы! Они чуть-чуть стали лучше. Думаю в скором времени начну пробовать Разблокировать мои другие способности, но это потом, мне хотяб с этим разобраться. Контроль(1 ур.) -О! Наконец < Имя: Ash (Ashira)Sans Пол: Мужской Расса: Скелет Статус: Судья Возраст: ?¿? Класс: Маг Подкласс: — УР-0 (30/100) HP-1500/1500 MP-1000000/1000000 Сила: 11/1000 Выносливость: 32/1000 Ловкость: 53/1000 Интеллект: 89/1000 Дух: 1000/1000 (мах.) Воля: 105/1000 Удача: 7/10 Магия: ???/?¿? Свободные очки: 2 Репутация: -Создатели: 500 (Интерес/Дружелюбие) -Повелитель бездны: 1000 (Дружба/Интерес) -Люди: 100 (Нейтрал) -Монстры: 100 (Нейтрал) Пассивные: Тело игрока(мах.), Разум игрока(мах.), Программирование(мах.), Рисование(4 ур.), Управление оружием(1 ур.), Контроль эмоций(6 ур.), Психология(3 ур.), Контроль(1 ур.) Активные: Магические нити(мах.) [Заблокировано/Использование при тренировках], Гастер Бластер(мах.) [Заблокировано/Использование при тренировках], Порталы(мах,) [Заблокировано/Использование при тренировках], Атака Костями/Кости(мах.) [Заблокировано/Использование при тренировках], Телпорт(мах.;авто.) [Заблокировано/Использование при тренировках], Телекинез(мах.) [Заблокировано/Использование при тренировках], Оружие из души(мах.) [Заблокировано/Использование при тренировках], Контроль Души/Сущьности(5 ур.) [Заблокировано/Использование при тренировках].> *Прошло несколько дней!* <Пользователь вы молодец!))) Вы справились!> Что произошло спросите вы? А то что я наконец-то прокачал Контроль до (5 ур.) Было сложно но я справился. Мята подсчитала с какого уровня будет безопаснее пробывать что-то создавать с помощью Хаоса! Тем же временем я занимался зарядкой и иногда делал Задания. А ещё я очень сильно хотел попробовать одну из моих способностей! И начал её практиковать. ( он если что про оружие души, это способность похожая в Гличтейле) Получаеться так себе...НО! Лучше что-то чем ничего!)) И да вот мои станы я конечно не спортсмен, но потихоньку с такими темпами стану! < Имя: Ash (Ashira)Sans Пол: Мужской Расса: Скелет Статус: Судья Возраст: ?¿? Класс: Маг Подкласс: — УР-0 (30/100) HP-1500/1500 MP-1000000/1000000 Сила: 20/1000 Выносливость: 46/1000 Ловкость: 61/1000 Интеллект: 90/1000 Дух: 1000/1000 (мах.) Воля: 112/1000 Удача: 7/10 Магия: ???/?¿? Свободные очки: 9 Репутация: -Создатели: 600 (Интерес/Дружелюбие) -Повелитель бездны: 1500 (Дружба/Интерес) -Люди: 100 (Нейтрал) -Монстры: 100 (Нейтрал) Пассивные: Тело игрока(мах.), Разум игрока(мах.), Программирование(мах.), Рисование(4 ур.), Управление оружием(1 ур.), Контроль емоций(6 ур.), Психология(3 ур.), Контроль(5 ур.) Активные: Магические нити(мах.) [Заблокировано/Использование при тренировках], Гастер Бластер(мах.) [Заблокировано/Использование при тренировках], Порталы(мах,) [Заблокировано/Использование при тренировках], Атака Костями/Кости(мах.) [Заблокировано/Использование при тренировках], Телпорт(мах.;авто.) [Заблокировано/Использование при тренировках], Телекинез(мах.) [Заблокировано/Использование при тренировках], Оружие из души(мах.) [Частично разблокировано/Использование при тренировках], Контроль Души/Сущьности(5 ур.) [Заблокировано/Использование при тренировках].> <Пользователь хотите попробовать сделать что нибудь маленькое?> -Та без б- Я начал представлять лист бумаги и карандаш, после открыл глаза и на полу передо мной появилось то что я представил Создание(1 ур.) -Хех а я молодец! Осталось только прокачать Создание и я буду в новенькой одежде! <Вы молодец! Только пожалуйста не переусердствуйте> -Всё будет хорошо! Я буду аккуратно, если станет плохо я скажу тебе, ну или ты сома почувствуешь))-с улыбкой сказал *Спустя несколько поднятий уровня Создания* <Создание(3 ур.); Я думаю 3 уровня вам хватит> -Ага, а теперь приступим к одежде, без неё чувствую себя очень странно.... Начал представлять одежду моего перса, а точнее уже меня. Через несколько минут я открыл глазницы? и посмотрел, передомной была одежда! -Урааа я так долго ждал-После этих слов Ашира начал одеваться в новою одежду- Но теперь вопрос в другом... <Да пользователь я вас слушаю> -Какой нужно уровень для создания хотяб половины или какого-то уголка в моей Пустоте, чтобы создать траву, деревья там холмы, живность пока не надо.... <Загрузка....Подбор ответа....Ответ найден.....Загрузка.......Ответ на ваш вопрос, нужно 5 ур. Создания для половины Антипустоты, только это может ещё забрать больше половины маны из-за этого вы можете отключиться.> -Хорошо, только для начала прокачаю Создания до 5 ур. Так что завтра и попробуем! *Следующее утро* <Ну что пользователь, готовы?> -Да! Запускай!-После этих слов гг упал от истощения маны. Только в то время половина пустоты стала заливаться красками, появилась трава, деревья, горы, меленькие ручейки, и самое главное что представлял гг Долина Ветров с большым деревом(Как в геншене не ну она/он играла в него когда была в своём мире) Только знал бы он какие последствия будут после этого??? А мы это узнаем потом в следующий главушке))
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник