А можно ли так?¿

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
The Gamer, Undertale (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 5 199 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Pov.Аш -Агхх..!Голова! И не только, тело лооооммииитт!!! <С пробуждением хост! Как ваше самочувствие?> -У меня сильное дежавю…..Эхх…Мят сколько я провалялся так на-..-только сейчас гг понял что лежит на траве и очень удивился и обрадовался. <Хост вы были в отключке 15 часов 37 минут 12 секунд! Но вы молодцы ^-^ ваша ”Антипустота” стала ”живой” и прекрасной на вид!!~.~> -Я уже увидел-с большим восторгом проговорил Аши~-Мда только всё же зверушек не хватает, хотя пока лучше уж не надо!- вставая на ноги проговорил гг-Ты уж лучше скажи как там мана?? <Хост за всё ваше время в отключке, ваша мана заполнилась и является стабильной!=^=> -А ты как вижу начала смайлики добавлять хотя так себе они.. <Хост не бойтесь! Скоро будет обновление! И смайлики станут краше))))> -Меня это не успокоило…..-вздрогнул гг. <Пользователь что вы думаете на счёт утреней тренировке??~.~> -Не~Сегодня у меня выходной~ Отдых! Да и надо пройтись, посмотреть что я тут начудил! <Хорошо Хост! Рада быть полезной!> <Система ?¿? Вошла в спячку время до конца 09:15:00> -Эээ?! А хотя ей тоже надо отдыхать! Хоть она и не человек или монстр, но отдых тоже нужен так что Спокойной ночи Мята!))-Говорил гг направляясь к самому большому дереву! А-Прийдя до Дерева начал осматриваться. -«Как я и представлял, уютно, красиво, как же хорошоооо~» А-Прохладный ветерок обдувал нашего гг солнце(которого нету) светило тёплыми лучами. День представлял быть спокойным……………….пока..спокойным. -«Хмм может позаниматься медитацией..? А хотя~ не~ у меня сегодня выходной! Так что надо найти местечек где было бы удобно присесть»-с этими мыслями Аши начал искать удобное местечко, а после всё же нашёл его и сел(лол). А-Место находилось в корнях, тень закрывала палящие солнце, и ветерок приятно дул в его черепушку. *пропуск времени 2 часа* -Хмм..Ммм..? О..! Кажется я заснул..Тут тааак~ удобно!-Потянувшись костями гг встал и пошёл к ручейку. -«Щя умоюсь холодной водичкой и пойду пройдусь» А-Ашира посмотрел в воду, набрал немного воды в костлявые рученьки и умылся. Солнце так же ярко светило, ветер колыхал верхушки деревьев. А гг отправился в путь дальше осматриваться. -Хех, приятно когда тут есть деревья, трава…а то одна пустота ей богу! «О! Поляна с ромашками и полевыми васильками. Сейчас попробую сделать венок» *пропуск времени* -Любит…не любит…любит…не любит..Эххх..как же не хватает гаджетов…может всё же по медитировать..? Ну или растяжку сделать..мда..как же не хватает Мяты…но у неё заслуженный дневной? сон!-лёжа на зелёной травке бормотал сам с собой наш хост -«хмм…что это за чувство.? Как будто сейчас что-то произойдёт? Не ну я всегда чувствовал и верил своему шестому чувству…но мне сейчас оно совсем не нравится!! Лучше быть на готове, да и ноги надо размять!» А-к концу мыслей Аши уже напрягался прочь с поляны, он даже не представлял то что за ним следил костлявый приятель хотя я бы не назвал его мысли приятными.. А-Когда Аш пошёл назад к дереву, на половине пути его пробил очень сильный страх и жажда крови которая исходила позади него.. -«К-как-кого ч-чёрта.!.! Я н-не м-могу по-пошевелится..!» (А-Для вашего и моего удобства я буду писать все глючные голоса такимшрифтом)) -Знаешь….таких как ты не должно было тут существовать…но я исправлю эту ошибку..УНИЧТОЖИВ ТЕБЯ!!!-Оскал появился на черепушке знакомого нам Санса? Хотя нет он уже другое существо…и его намерение понятно… -«Чёрт! Чёрт! ЧёртЧёртЧёртЧёрт! ЧЁРТ!! Как ОН сюда пробрался..Хотя нет, как ОН НАШЁЛ это МЕСТО?????»-Кричал в панике в голове, проклиная этот мир и то что Мята будет ещё спать большую долю времени, пытаясь совладать своим телом Ашира сделал себе больно и наконец-то смог хоть как-то двигаться. Но у него ещё очень большая ПРОБЛЕМА, враг не стал ждать пока он что-то предпримет и начал атаковать. -«Я точно не выживу против него…он меня как муху прихлопнет»-продолжая как-то уворачиваться от костей и бластеров и молился всему, главное чтобы он не использовал нити или ещё чего похуже зная его. -Знаешь…ты показался мне что сможешь хоть как-то развлечь меня…но увы ты меня опечалил…так что давай закончим то за чем я сюда пришёл-Сказал Эррор 404(А-Круто да? Вы наверное подумали что это Ошибочка наша))) но нет)) -начал использовать нити с глюками, удача покинула гг и его ОЗ начали сниматься довольно быстро, хоть он и был бессмертен? Но этот приятель мог эго тупо уничтожить…. <Система была вынужденно вернуться в активное содержание, ОЗ пользователя перешло линию мало, пользователю угрожает смерть…Система отправляет начальству экстренное письмо с разрешением открыть все заблокированные способности……Отправлено..> -«Всё…размалывается…я…я…не хочу умирать….пожалуйста…» <Вы получили ответное письмо…Начальство одобрило ваш запрос, но некоторые способности будут уменьшены, способность Контроль Души и Магические нити будут объединены и уменьшены до Нити Души, способность Хаос тоже будет уменьшен и раздвоен на Псевдо-бессмертие и Средний Создатель. Просим пользователя ответить на запрос….Пользователь находиться в критичном состоянием, Система выбрала лучший по её мнению вариант…Рада служить Хост(=^ ◡ ^=)> А-Превзошёл маленький взрыв который помог выбраться с нитей противника. Ашира автоматически взял 404 уже в свои нити и в тот же момент отрубился, оставив гостя висеть и с интересными нотками поглядывать на гг. *Тайм Скип* -Мгмм……бля…всё болит…как будто меня 10 раз грузовик переехал…-лежал на траве и не мог пошевелить и пальцем. -Наконец ты очнулся…я думал ты там помер Недо-Создатель..-с усмешкой сказал Эррор но немного другой. -Что ты—не понимал Аш какого чёрта 404 ещё тут, + к этом он уже давно не висит на нитях, для него было пустяком выбраться, потому он стоял не далеко от гг упираясь об дерево. -Ты был в отключке где-то 30-40 минут, хотя как погляжу тут времени тоже нету как и в Антипустоте… -Какого….ты…ещё…тут…и я ещё не…сдох..?-пытаясь хоть сесьть, но увы у него ничего не получилось и он снова свалился обратно на траву. -Ты меня заинтересовал, если ты сможешь пользоваться всеми своими способностями ты бы стал неплохим соперником по развлекаться-рассказала свои мысли другой скелет, параллельно смотря на Аша -Уфф….я сейчас даже злиться не могу, сил не хватает….-повернул голову в сторону слушателю -Хмм…ладно…всё равно ты даже пальцем(косточкой) не можешь пошевелить, так что я вернусь за реваншном, и да сделал что-то со своей аурой, о ней и так фонит что ты Создатель и то что ты сильный. Она будет тебе ОЧЕНЬ мешать если ты не поделаешь с ней что-то. Покеда Псевдо-Создатель.-и ушёл… -Бля….Ещё проблемы….Надо спросить Мяту, может она знает как её можно скрыть…
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник