Вместе и до конца

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 768 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
-О привет тебя как зовут? -Даня а тебя? -А я леха. -Я Ярослав. -Ну с давайте дружить. -Парни, а можно с вами дружить просто все думают что я плохой и… -Конечно братан пойдём, как тебя зовут то хоть? -Али. -Ну что ж будем друзьями. И после этих слов произошла настоящая, крепкая и мужская дружба. Детям только по 5 лет и никто не знает что произойдёт дальше. Дети общаются и дружат так давно что не сосчитать когда начали свое общение. Друзья вместе пошли в одну и ту же школу и они получали одинаковые оценки. Несмотря на семейные и школьные проблемы они до сих пор держаться вместе. И вот 11 класс выпускной. Все девушки танцуют с кавалерами, ну а мужчины танцуют с девушками. Все танцуют, кроме них. Им плевать на выпускной. Они пришли туда чтоб получить аттестат и пожрать пиццу с шампанским. После этого тухлого праздника, парни уехали в другую страну поступать на музыкантов т к в их маленьком городке можно поступить только к пьяницам и бомжам ведь благодаря их губернатору все здания кроме школ — снесли. Мечта парней была только такой: поступить в музыкалку и создать свою рок-группу. Кто-то решил пойти на певца, кто то на барабанщика, кто то на гитариста, а кто то и даже на электрогитаре решил научиться играть. Каждый парень выбрал сам куда пойдёт по своему качеству. Например у Дани был самый лучший голос и он пошёл на певца. Стучать по кому то или чему то любил Леха. На гитару решил пойти Али. Ну а Ярослав пошёл учиться на электрогитаре. Друзья естественно общались, ведь они никогда друг о друге не забудут. После окончания института и вручения дипломов, мальчики убежали со всех ног прочь от этого места радуясь что их ждёт слава и счастливое будущее. Но для этого нужно придумать песню со словами. -Д блять подожди какое ещё «прикосновение» ты дебил. Мы не порно описываем, а музыку. -Музыка бывает разной -Д черт давайте синоним просто к нему подберём и все -Какой синоним нахрен… -Так все успокойтесь парни. Давайте повторим аккорды вчерашние. Песню они в итоге придумали только спустя несколько месяцев. И вот пора настала, они решили записать клип на свою песню. Записывали они клип на улице. Все были одеты в чёрное, как сильные бандиты. Сначала они пели свою песню, но когда начинался припев в их тут же кидали краску Холи. Смотрелось это очень круто. После опубликования песни и трек и клип залетели на более сто тысяч просмотров. И под треком им писали комментарий: «Напишите песню про любовь» Парней эта тема очень заинтересовала и они тут же принялись её сочинять. На русском языке она выглядела как то не очень, поэтому они решили написать её на английском -Лех, смотри твой удар на большом барабане очень значит. -Д помню я, помню ты думаешь я совсем больной. Ты давай сам песню не запорол, а то прилетит тебе от нас. -Господи, текст там лёгкий так что все нормально. Парни вновь снимали клип, но уже в здании. Видимо, это место было на подобие старого особняка, покрытого граффити и плесенью, что придавало это для парней настоящую эстетику. После опубликования трека и клипа, всё вновь залетело на более полмиллиона просмотров. Весь год парни записывали музыку, опубликовали песни что залетело это на миллион. Каждый фанат мечтает об их концерте и естественно парни записали видео о том что они объявляют тур по стране и говорят в каких городах, какие места и какое время. Всем от этого становится очень хорошо, кроме Дани. Ему было не очень хорошо из-за этой популярности. В последний раз парни гуляли вчера и то размышляя о туре по стране. По душам это было только в институтской жизни и все… -Дань что с тобой боишься? -Неа. Али а тебя не смущает то что мы давно не гуляли вчетвером по душам? -Ну так то да. Ооооо я придумал, давай после тура по городам мы пойдём в бар и выпьем пивка с рыбкой и заодно посмотрим футбол, а то скоро наши играют. -Отлично я согласен. Что стало для Дани самым радостным и весёлым. Начинается тур по городам. Выступали как группой под названием «GOOD REST» На сколько известно они посетили более 20 городов. Но самый последний город был очень интересным. Концерт проходил очень круто и даже лучше. Во время концерта все давали аплодисменты и пели вместе с композитором их песни. Когда Ярослав давал самую мощь на электрогитаре с закрытыми глазами, когда он их открыл, то увидел очаровательную девушку которая фанатела от него и была влюблена по уши. Ярик подмигнул этой девушке, давая знак о том, что он подойдёт к ней. После концерта парни давали автографы. И когда у Ярика все фанатки ушли с его росписью подошла та самая девушка, которой он подмигнул. Пока парни ещё давали автографы, тот убежал с девушкой в тёмное место, где горела только одна лампочка. — Как тебя зовут дитя? — Амалия — Не беспокойся миледи, я тебя не трону. Я буду беречь тебя… И после этих слов произошёл поцелуй. Что ж, это была любовь с первого взгляда. Из жизни Амалии было известно только то, что ей 20 лет и у неё отец настоящий тиран. Сейчас он находится в тюрьме, но сказал что он доберётся до неё. Теперь у девушки есть есть парень который защитит её. Парням он сказал что встретил своего дальнего друга и останется на пару дней у него погостить. Все остальные отреагировали на это нормально. Тем более их тур по городам закончился. Ребята уехали в свой город, где будут продолжать свою карьеру. А Ярик остался в городе, не бросив свою девушку, которая в скором времени стала его женой. Думаю пора парням вспомнить их старую и детскую фразу: 10 лет назад: парни в песочнице. -Ребят? -А? -Давайте придумаем фразу, где если мы окажемся в трудной ситуации, вспомним её сразу друг друга найдём? — Оо отличная идея — Давайте! — Может «Вместе и навсегда?» — Д ну эту фразу можно услышать в каждом фильме. Может лучше «вместе и до конца?» — Отличная идея Дань. Все на это согласились, но увы, эту фразу парни говорили очень редко, ведь они всегда вместе находились. И что же это получается? Ярик не только забыл но и предал товарищей. Наше время; Парни уехали неделю назад, а товарища они так и не дождались. Все ему писали, звонили, но он не отвечал никому. Как то, до него дозвонился Леха и начал говорить: — Слышь педик, тебя где носит? — Ты быканул Лех? — Вернись сука!!! — Нет. — Вернись электрогитарщик!!! — Не ждите меня. И после этого слова он повесил трубку. — Все парни, мы потеряли электрогитариста. Педрила вонючий! — Д ладно не парься — Парни, как же тут не парится м? — Лех ты из-за этой наркоты совсем стал нервным. — Схерали? — Д ты сам подумай. — Так все ладно, мы на работе нам музыку надо придумать… -И правда .Дань, Лех успокойтесь ну потеряли и потеряли ничего, справимся. -Али ты прав, мы и без этого мудака справимся.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник