Часть 2
23 января 2023 г., 21:21
Небольшая предыстория:
Несколько лет назад: перед аудиторией где сдают экзамен по электрогитаре;
-Ярик…
— А?
— Я…
— Ярослав Пронов, ваша очередь.
— Ладно, я пошёл ты наверно хотел пожелать мне удачи?
— А… Ага.
— Пасиба, братан- сказал Ярик с весёлым лицом что его кто-то поддерживает)
Через 2 часа:
— Ну че?
— Сдаааал))
— Красава, братан)
— А ты больше ничего не хочешь сказать?
— Ах ну да точно, я…
И в этот момент Ярик прислоняется к его губам, а тот соглашается на его поцелуй. Парни быстро убежали в уборную чтоб никто их не увидел. Очень хорошо что там редко была уборщица, так что все будет прекрасно. Увы эта уборная была очень маленькая, но вдвоём с возбужденными членами они пролезали:
— Ярик?
— Бля у меня встал, я не могу больше терпеть…
Он вынул свой и Лехин член который тоже встал от возбуждения. Ярослав всегда с собой носил презервативы и смазку т к знал, что в скором времени это случится. В начале Ярик стал лизать его член возбуждая ещё сильнее, чтоб огонь полыхал от удовольствия. Лёша стонал и даже хотел заорать от такого удовольствия, но тот прикрыл его рот чтоб никто не услышал:
-Честное слово, ты орёшь как девчонка
— Ах вон как…
И после этих слов он взял Ярика, прислонил его к стенке, надел презик и воткнул в него во всю длину, что тому стало очень больно, но когда тот двигался плавно и это дало привыкание, то переходил от плавных движений, к резким. Оба стонали что есть силы, потому что это было слишком возбуждено. Им было плевать на всех, даже на декана который подслушивал…
Увы, но он покинул своего друга…
Неужели он бросил его из-за новой девушки? А если из-за Наркотиков?