Часть 3
24 января 2023 г., 22:47
Наше время: в аудитории.
— Лех может ты перестанешь со своей наркотой?
— Ты даун? Мне надо забыть эту боль
— Д похуй на него
— Мне нет…
— Леш, он предатель
— Д знаю я это…
— Так ладно мы на работе нам нужно срочно придумать песню про…
— Наркоту.
— Лех ты заебал. Пора завязывать и забыть мудака
— Д идите вы нахуй, я лучше домой пойду…
— Иди, иди мы напишем когда будет готова песня
— Чао.
Лёша ушёл и Даня с Али остались вдвоём:
— Слуушай
— А?
— Может за ним проследить?
— Д он взрослый человек, сам дойдет
— Д ты смотрел вообще на его состояние? Он один и до двери не дойдёт.
— Успокойся, Дань. С ним все будет в порядке.
— Ээх, ладно…
Никто не знал куда ушёл Лёша. Ну а сам курильщик отправился на вокзал, чтобы купить билеты в самый последний город где они были.
Адрес он нашёл, когда пришло письмо в конверте с фотками и памятными призами с командой от Ярика. Кроме Лехи этого никто не знал. Поэтому он отправился в город.
Через несколько часов он прибыл в город. Жаль что парни раньше не видели эту красоту т к были заняты песнями и автографами и особенно девчонками…
Он по карте сразу нашёл место проживания бывшего товарища и вызвав такси сразу туда отправился. Леха был немного пьян и обкуренный травкой и марихуаной, но держался, чтоб не убить таксиста.
Леша постучался в дверь и ему открыла девушка:
— Молодой человек, что вам нужно?
— Ах это ты сука.
— Мужчина, о чем это вы?
Тут же Лёша взял её за шкирку и начал долбить её в дверь, говоря что она сука и отбивает у всех парней. Девушка просила о помощи и тут же прибежал её молодой человек, ударил со всей силой Леху и тот рухнул на плитку. Лёша был пару секунд в сознании и увидел Ярослава:
— Леха…?
И Лёша быстро ему сказал пока был в сознании:
— Предатель.
И Лёша тут же перестал говорить и потерял сознание
Не известно сколько дней провел Лежа в больнице, но сразу видно что много. Тот приоткрыл глаза и увидел какого то человека в белом халате с какой-то папкой. Это был врач, смотревший на его диагноз и заодно он что то бормотал:
— У него небольшое растяжение в составе бёдер. Видимо человек слишком много выпил, что и вызывало проблемы в мозговом отделе и слишком большой агрессии. Ну и вы тоже очень хорошо постарались, столько ушибов не сделал бы и заключённый. Я обзвонил всех его товарищей, они вот вот скоро придут.
— Гыах, где я? Что со мной?
— Не беспокойся дружище, все хорошо.
— Какой дружище, предал команду. Ах голова то как болит…
— Сейчас вам медсестра принесёт обезболивающее, а я оставлю вас наедине.
В палату зашли перепуганные Даниил с Али:
— Доктор, где Алексей?
— Парни…
— Ярик?
— Леха… Ты почему нам ничего не написал? Слава богу нам позвонил доктор и все прояснилось.
Лёша промолчал, т к все поняли из-за кого он сюда попал.
— Ярик, ты дебил? Мало ли того что ты ушёл от нас, так ты ещё и хочешь уничтожить нашего лучшего барабанщика?
— Вы сначала спросите, кто бил мою девушку, которая беременна?
— Что?
— Но вы даже свадьбу не сыграли.
— Вы чего, мы поженились ещё на прошлой неделе.
— Мм.
— Лех, не парься все хорошо…
— Нихуя не хорошо.
— Поздравляю папаша, ты скоро станешь бойким отцом, а ты дитё в отца пойдёшь
— Зато вы, одинокие лошары, никогда себе девушку не найдёте.
Парни ушли. Лёша вышел из палаты и пошёл покурить на улицу. У него были кое какие мысли, где бы купить запретные свойства и гуляя вокруг больницы, нашёл это место.
Войдя туда он увидел интересую картину где было нарисовано отравленое укусанное яблоко, которое укусила белоснежка. Рядом с картиной он увидел человека в темном плаще. Он говорил очень хрипло:
— Молодой человек, вы видимо ошиблись дверью, продуктовый магазин напротив.
— Нет, мне нужно ваше средство одно…
Продавец заинтересовался и спросил:
— Неужели жизнь так надоела?
— Увы, но да…
— Говори, что тебе нужно?
— Вот это - Лёша показывает на маленький пузырёк.
— Это стоит кучу ден…
— Я оплачю
Он заплатил большую сумму денег за шприц и колбочку где было написано «яд». Ночью пока все спали, он вколол в себя средство и медленно начал терять сознание. Но как только он терял сознание он нечаянно нажал кнопку «помощь».
Когда пришли врачи, они застали его уже мёртвого…
Врачи мигом позвонили его друзьям и сообщили неприятную новость…
Похороны были, но они скрыли это от всех, чтоб никто из журналистов не знал о смерти лучшего человека.