Она механик, а он Король..

NC-17
В процессе
70
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 49 страниц, 19 713 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 128 Отзывы 12 В сборник

" Необычний заказ " (часть 4)

Настройки
Примечания:
* 16:39 * T/И уже закончила работу с машиной. И ждала хозяина чтоб он её забрал. Как только она вылезла из под машины и помыла руки и лицо, послышался звонок в дверь. Т/И подошла открыла и увидела хозяина машины. - ???-Здраствуйте мисс Т/И) - Т/И-И вам добрый день.. хех) - Она криво улыбнулась, так как этот мужчина не очень приятная особа. Он был дизайнером из Вероны (в этом мире в Вероне есть мужчины) и вечно к ней подкатывал, что не особо нравилось Т/И. Может быть ей он и не был бы так не приятен если бы у него вечно не ломалась машина. Он вечно попадал в разные аварии и ей вечно приходилось чинить его машину. И каждый раз он выкидывает новый номер в попытках пригласить Т/И на свидание, и этот раз не исключение. - ???-Это вам мадам)) - он протянул букет тюльпанов, про себя Т/И подумала #Божее мало того что приставучий так ещё и банальный.. Господи за что?(# - Т/И- спасибо Виктор, это.. очень.. мило вашей стороны - Виктор- Рад что тебе нравится красотка) - порой она его просто не понимала то он к ней на вы, то на ты - Т/И- и так проходите ваша машина уже готова, можете забирать. - Виктор- Ох мадам я не понимаю как вы ещё терпите меня и мою машинку?) Да и плюс я не понимаю, почему такая хрупкая девушка как вы, занимается такой тяжёлой работой? - Т/И-#Я и сама порой задумываюсь почему я тебя ещё пинком под зад не выперла из Хаты и к другому мастеру не перенаправила# Кхм это моя робота и я её люблю) да и плюс это совсем не тяжело . А на счёт не устала ли... Нет конечно!...хах) - проговорила девушка пытаясь выкинуть из головы мысли о том как бы его придушить - Виктор - Мадам, не перестаю удивляться вашему настойчивому характеру!) так где моя машина? - Т/И - в гараже - девушка не понимала он просто хочет побольше поболтать или он реально тупой и не знал где стоят машины. - Виктор - понял!) -Виктор пришёл в гараж к своей машине - Т/И - заводите. - Виктор завёл машину и она поехала и Виктор как обычно сказал - Виктор - Мадам у вас золотые руки! Благодарю судьбу за то что послал вас мне) - Т/И закатила глаза и немного улыбнулась - Т/И - до свидания Виктор Виктор - Оу, до свидания?) Т/И - #господи я его по голове молотком шандарахну щас# хах.. пока Виктор - жаль, но до встречи!) Т/И - надеюсь не скорой.. - Виктор ушёл а Т/И принялась обдумывать эскиз брони. Перебрав в голове варианты она остановилась на одном из них начала делать чертежи и рисовать броню чтоб визуализировать её. *Тем временем у пика* Пик ходил по замку и решал вопросы по поводу постройки нового торгового центра. Подписывал бумаги говорил с рабочими и в принципе решал вопросы по поставке продуктов в будущий ТЦ. Решал проблемы с расположением, работниками, строй материалами. *18:56* Пик закончил всю работу где нужно было говорить с людьми и сидел у себя в кабинете подписывая и читая разные договора и так далее. Но в голову пришла мысль позвонить Т/И и поинтересоваться что там с бронёй. Он понимал что прошёл всего день но хоть что-то да должно было быть готовым. *19:26 у Т/И* Девушка всё это время промучалась с ескизом и созданием 3D модели брони. Но она уже по немного заканчивала. Вдруг зазвонил телефон. Т/И подняла трубку. *Телефонный разговор* Т/И - Алло, мастерская не принимает заказы ближайший месяц извините. Но я могу посоветовать.. - не успела девушка договорить как её перебили - Пик - Это Пиковый Король. Я по поводу заказа, как продвигается работа? Т/И - здравствуйте, сделала уже ескиз и 3D модель брони... Точнее модель доделываю ещё если успею то ещё подготовлю материалы для работы. - Пик посмотрел на часы 19:31. - Пик - ты конечно молодец, но не поздно уже? Т/И - хах детское время ещё) только 7 часов я обычно до 10 или 11 работаю. Пик- и высыпаешься? Т/И - да вполне Пик- ну чтож, ты молодец продолжай, надеюсь не разочаруешь меня. Т/И - благодарю) хорошего вам вечера) Пик - спасибо вам того же. - парень скинул трубку и направился к себе с покои так как очень устал за этот день он даже особого не ел лёг и заснул. *20:21* Девушка доделала ескиз и принялась подготавливать материалы для работы. Пусть и очень устала. *22:34* Девушка подготовила для работы половину материалов а остальные просто не смогла. Она направилась в свою спальню и не поев не переодевшись легла на кровать и отрубилась.
Примечания:
70 Нравится 128 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)