Она механик, а он Король..

NC-17
В процессе
70
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 49 страниц, 19 713 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 128 Отзывы 12 В сборник

*Необычный заказ* (финал)

Настройки
Примечания:
*5:00* Девушка проснулась от будильника. Нехотя встала и села на край кровати. Подошла к шкафу чтоб взять нормальную одежду, так как она заснула в той которой работала и она уже была потной. Взяла чёрную футболку, чёрные шорты, кроссовки и конечно же перчатки без них никуда. Умывшись спустилась на кухню и приготовила себе панкейки. Поевши девушка отправилась работать. Девушка такими днями работала месяц не покладая рук. Не спавши ночами и не евши. Но она сделала просто идеальную броню с камушками. Она вся блестела сверкала и вообще радовала глаз. Её глаз. Она каждый день всё сильнее переживала что Императору не понравиться броня и браслеты, и что она подведёт всех а в особенности Короля и саму себя. И каждый день она вкладывала душу в этот заказ чтоб он вышел ИДЕАЛЬНЫМ. И вот она закончила работу над заказом и браслетами. Браслеты вышли как Пиковый и просил и не для мужчины и не для женщины, золотая середина проще сказать. Неделя до заказа она звонит королю спросить когда привезти заказ на показ. *Телефонный разговор* Пик-пиковый король на связи. Кто это? Т/И-Это Т/И я по поводу показа заказа. Пик-Ах да точно. уже забыл даже. Так когда тебе удобно будет? Т/И-Да хоть сегодня, только через час наверное, я заказ нормально упакую для показа. Пик-Ну чтож за тобой через час приедет машина тебя отвезут вместе с заказом, ехать где-то час так что жду тебя через 2 часа. Но учти, если заказ мне не понравиться, то ты любыми способами должна будешь сделать за неделю мне новый заказ, если его не будет пеняй на себя. Но ты же меня не разочаруешь, верно? Т/И взглотнула, ладони вспотели. Т/И-Надеюсь. Пик- вот и я надеюсь что тот самый хороший мастер про которого мне говорили. Ну чтож до встречи. Т/И-До с… — не успела она договорить как Король положил трубку. Пиковый Король тем временем позвонил клонам и сказал чтоб те приехали посмотреть заказ, а также направил машину к Т/И. А девушка стала подготавливаться. Броню на манекене (это типо бюст такой на который она надета, броня не на всё тело а только на грудную клетку, торс и так далее. На верхнюю часть тела вообщем) поставила в стеклянный шкафчик и закрыла дверцу. Шкафчик был на колёсиках а после стеклянной части шла деревянная с шухлядками в которые она положила браслеты и бархатные (тяги) перчатки, они нужны для того чтоб не запачкать изделия и не оставить отпечаток пальца на отполированных поверхностях. Также она накрыла стеклянную часть шкафчика чёрной бархатной тканью для того чтоб броня не нагрелась на солнце, ну и также чтоб эффектно показать своё изделие. После того как заказ она привела в порядок (на это ушло минут 30) она пошла приводить в порядок себя. Поднялась на второй этаж переоделась она в фиолетовую рубашку и чёрные брюки также одела кроссовки поприличней. Расчесалась и завязала хвост, умылась и она готова. Как только девушка спустилась вниз послышался звонок в дверь. Открыв дверь пред ней стали два солдата. Солдат 1- Т/И Т/Ф? Т/И- да это я Солдат 2- где объект? Т/И- в гараже, пойдёмте. — девушка провела их в гараж и она покатили заказ к машине чтоб загрузить его в багажник. Т/И-только осторожно! Оно хрупкое разобьёте, я не знаю что вам сделаю! — проговорила девушка переживая за свой труд. Солдаты лишь молча кивнули и аккуратно поставили в багажник машины заказ и прочно его закрепили, чтоб его не трясло во время поездки. Девушка закрыла гараж и дом. Подошла к машине один из солдатов открыл дверь машини спереди жестом приглашая сесть. Девушка подошла и кивком поблагодарила солдата, села в машину. Солдат закрыл за ней дверь и сел на водительское сиденье а второй на пасажирское сзади. И они поехали ехали где-то с час и вот подъехали к воротам дворца. Ворота открылись и девушка ахнула от восхищения. Замок был как в сказке она просто ехала и рассматривала каждую крупицу ручной работы. Она конечно видела по телевизору этот замок, но это другое. другое ощущение. ощущение будто ты в сказке ты едешь и видишь каждый кусочек архитектуры. Она ехала и разглядывала всё что могла увидеть. Но это продлилось не долго. Они приехали. Дверь машины открылась и девушка вышла. Солдат тем временем вытащили заказ из богажника и затащили его вверх по лестнице к дверям, Т/И поднялась в след за ними. Солдат 2- дальше можно будет катить. Тронный зал прямо.- он открыл дверь в замок. Девушка поблагодарив зашла везя за собой шкафчик с заказом. Идя прямо к огромным дверям тронного зала она рассматривала роскошь дворца. Подойдя к дверям сердце заколотилось от волнения. Поднося кулак к двери чтоб постучать волнение нарастало. И вот три удара в дверь Тук тук тук. Двери распахнули солдаты давая пройти. Девушка зашла и везла заказ прямо. В миг двери сзади закрылись и солдат уже в зале не было. Она везла заказ прямо по огромному залу. И вот наконец включился свет и пред ней появились восемь королей восьми государств. Она остановилась перед ними сидящими на тронах. Поклонилась. Пик- Ну здравствуй, Т/И. — Все короли представились. Феликс- ох, уже не терпится взглянуть!) Я уверен что там всё просто шикарно!) Зонтик- я тоже, такая милая девушка уж точно могла вложить душу.) Ромео- о, прекрасная дама!) Ну не томите!) Покажите уже) — Т/И голос и манера общения Ромео напомнила Виктора, сразу видно кто его король. Вару-давай уже! Я задолбался тут сидеть Куромаку- Вару! Вару- Ой ой боюсь боюсь Куромаку- не обращай внимания, показывай, но для начала представься Т/И- Т/И Т/Ф мастер по изготовлению разных изделий и по их починке. Куромаку- ох, Т/И. хм. я о тебе наслышан Т/И- Серьёзно? Зонтик- да мы все тут слышали про тебя, говорят твои работы очень не плохи. Габриель- да да что-то слышал подобное. Пик- ну чтож, показывай. — девушка поставила шкафчик рядом с собой сделала глубокий вдох и стянула ткань с изделия. Всё короли как один ахнули. Золотая броня идеально отполирована, украшена бриллиантами и из них же сделаны узоры всех мастей. Данте- золотой человек, золотые руки... Феликс-ГОСПОДИ БОЖЕ, КАКАЯ КРАСОТА!) Я В ВОСТОРГЕ ЭТО ПРОСТО ПРОСТО ИДЕАЛЬНО! - прыгая по залу в восторге пропищал он. Вару- Ах@еть бл@ть.. от кого от кого а от бабы я не ожидал уведь такое. Ну бл@ть молодец тут да же я нечего другого сказать не могу. Куромаку- 100% красота.. ты большая молодец! Не зря про тебя говорят что твои работы просто идеальны. Зонтик- это такая красота!) Ты умница) Ромео- Дама, вы сразили меня на повал! Это шикарно, как и вы!) Вы невероятная девушка! Габриель- молодец, очень красиво?.. да, очень красиво!) - ей конечно было чертовски приятно слышать это но главное мнение было для неё это мнение Императора. Пик в то время с ошарашеними глазами смотрел то на броню то на неё. Пик- это.. реально ты сделала? Т/И- да сер.. - её сердце колотилось от волнения того что же он скажет. Пик- я в восторге. Молодец, я в тебе не сомневался. Т/И-благодарю) Пик- а браслеты? - девушка открыла шухлядку с браслетами. Феликс- Ух-ты! А можно применять? - спросил он смотря на пика. Пик- а чего ты у меня то спрашиваешь? У владелицы спрашивай. Я ей ещё не заплатил за это. Феликс- можно применять?) - спросил Феликс уже у неё. Т/И- конечно.. давайте я вам надену Феликс-давай) - девушка взяла чёрные бархатные перчатки одела их на свои руки. Взяла браслет в руки. Т/И- вашу руку пожалуйста - Феликс подошёл и дал ей руку. А та надела на него золотой браслет. Феликс-ваааа!) Красота) Куромаку- идеальный приз. И не для мужчины и не для женщины. Я так понял золото, серебро и бронза? Т/И- да, всё верно Куромаку- ну чтож Феликс раз уж вызвался давай на тебе и броню посмотрим. Феликс- ооо да да да!) Давай) Т/И- хорошо) - она сняла браслет с руки Феликса и открыла дверцу стеклянного шкафчика Т/И- снимите своё пончо пожалуйста Феликс- кого снять?.. Т/И- пончо, накидку вот эту с крестом Феликс- а, так она пончо называется? Т/И- да Феликс- ого, буду знать - Парень снял пончо и положил на свой трон а девушка сняла броню с манекена и надела на Феликса. Феликс- ой а она великовата что-то Т/И- это нечего, она регулируется под тело. Данте и Пик- серьезно? Т/И- ну конечно, я ж ведь не знаю кто её наденет маленький человек или большой, худой или полный, мужчина или женщина. Потому она и регулируется под тип фигуры. Куромаку- умное решение. Т/И-Ага.. и Готово) не туго? - Пока девушка рассказывала она уже настроила броню по телу Феликса. Феликс-нет, вообще очень удобно я вон и руки поднять могу и всё что хочешь) Вару- ну ты и толстый конечно Феликс- что?! Т/И- не сказала бы. Тело вполне подтянуто и броня это подчеркивает. Она вам очень идёт кстати, единственное я бы изменила цвет. Золото сливается с вашими волосами и одеждой. Вам бы больше белый подошёл. А так на вас это очень хорошо смотреться. Феликс- слышал?) И Т/И а ты можешь мне такую сделать? Только не из золота а из.. Т/И- кожи? Феликс-да!) Т/И-без проблем. Феликс- спасибочки!) Сколько это будет стоить? И кстати. Пик ты сколько Т/И заплатишь? Пик- 2 миллиона Вару- а не мало? Чего жлобишся то? Зонтик- да, мне кажется надо как минимум 3.. Куромаку- соглашусь с Зонтиком Ромео- да, эта шикарная девушка должна получить 5 если не 6! Т/И- ээээ не надо! Мне и одного было бы достаточно! Два это даже много для меня.. Феликс- что? Всмысле много? Пик- вот именно по этому. Я же сначала не знал какая робота будет и предложил полтора миллиона и она была в шоке. Данте- в обесценивании нет счастья, а только размещающая душу горечь. Не обесценивай свой труд. Я предлагаю чтоб ей не было не удобно и наша душа была спокойна заплатить 3 миллиона.. Пик- Пиконцев Данте- 3 миллиона Пиконцев, да. Габриель-Т/И ты этого заслуживаешь поверь) Т/И- ну ладно.. Пик- давай номер карты я переведу деньги. - девушка дала ему номер карты. И пик перевел деньги. Зонтик- ну чтож ты свободна я думаю) Куромаку-да, можешь идти, только броню с Феликса сними Феликс-ой, да - девушка сняла броню с Феликса и надела обратно на манекен. Т/И- ну чтож благодарю, и до свидания) -Все клоны (даже вару) попрощались с Т/И Пик- тебя отвезут. Ты молодец. До встречи Т/И Девушка кивнула и вышла из тронного зала а после и из замка. Её переполняли эмоции от всего. И она была всему очень рада, но больше всего она была рада что спокойно поспит.. *Дома* Приехав домой она быстро поела дошик переоделась в домашнюю одежду и легла отдыхать счастливая.
Примечания:
70 Нравится 128 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)