Она механик, а он Король..

NC-17
В процессе
70
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 49 страниц, 19 713 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 128 Отзывы 12 В сборник

Переезд (конец)

Настройки
Примечания:
Т/И- почему вы не дали ему договорить? Пик- у меня нет на это времени а мне надо тебя домой отвести и комнату показать. Пошли уже. И ещё раз, на "Ты" Т/И- постараюсь - они прошли по коридору к огромной и видно что защещённой двери на которой была табличка "Пиковый Король". Пик открыл дверь отпечатком и они зашли в нутрь... Зайдя в нутрь девушка завороженно осматривала главный зал. Всё в чёрно-фиолетовых оттенках и с небольшими белыми и золотыми вставками. Из зала можно было пройти на просторную кухню также в гостиную с понорамними окнами которые открывали вид на всю империю. В гостиной стоял огромный угловой диван также два довольно больших кресла, прозрачный столик и огромный настенный телевизор, возле стены был стенд с вином а рядом тумбочка с пледами. В зале был проход прямо в личный спортивный зал, также была лестница на верх. Девушка всё расматривала и даже немного зависла глядя на всё это. Пик- нравится? Т/И- а? Пик- дом мой нравится? Т/И- да, здесь очень красиво и довольно уютно Пик- это ты ещё всего дома не видела, екскурсию могу вечером провести. Т/И- не стоит - девушка отвернула голову Пик- ты всё ещё обижаешься? Т/И- за что в.. ты так сним? Пик- бл*ть тебе разве не пох*й на него?! Т/И- но он ведь тоже человек и мне его жалко! Пик- ахгр.. а если я верну его на работу, ты перестаешь обижаться? Т/И- ну возможно.. и вообще, почему вам.. то есть тебе, так важно чтоб я на тебя не обижалась? Пик- э.. н..ну.. а вдруг со злости в еду мне что-то подсыпишь или ночью придушишь? Да и вообще.. мы же друзья вроде как, а друзья насколько мне известно не должны ненавидеть друг друга Т/И- тоже верно.. Пик- ну так.. если я его верну на работу, ты простишь меня? Т/И- вернёшь на работу и извинишся) Пик- чё бля.. нет. Т/И- тогда не прощу Пик-# бл*ть сук* я не хочу извиниться перед ним, делать мне нечего что-ли..# Пик- ахгр ну ладно.. #не буду я перед ним извинятся, природу чтоб ей так сказал и всё# Т/И- хорошо, тогда прощаю ^^ Пик- пойдём, я тебе твою комнату покажу. Т/И- хорошо но сначала ответь на мой вопрос Пик- на какой? Т/И- почему ты ТАК сильно не хочешь чтоб я платила за дом? Ты даже накричал, хотя ничего плохого не сделала! - парень отвёл взгляд в пол и прикусил губу а после отвернул голову и молчал. Т/И- ну? Так и будешь молчать Пик- кхм.. ну во первых извини ещё раз за то что накричал, я это не специально. А вот почему же я не хочу.. - парень вздохнул и приглушённым голосом сказал Пик- .. мне просто стыдно и не приятно от мысли что кто-то будет платить за меня, а в особенности девушка. Я всё таки Король бл*ть, и у меня денег более чем предостаточно а то что кто-то с нисжей зарплатой чем моя будет платить столько сколько и я.. мне просто не приятно от этой мысли .. Т/И- оу.. вот теперь мне ясно, но почему ты не сказал сразу? В этом же не ничего такого Пик- я не хочу давать слабину при ком-то а это вроде как слабость Т/И- можешь не боятся давать слабину при мне, я не кому не расскажу про твои слабости и никогда не воспользуюсь ими, так что можешь не переживать) ладно? Пик- мг так.. ладно, пойдём я покажу тебе твою комнату а то мне надо работу пойти закончить Т/И- Оки - парень взял чемоданы девушки и понёс их на вверх по лестнице на второй этаж дома девушка же шла за ним. Идя по небольшому коридору они пришли к двери приятного молочно-кофейного оттенка которая явно выделялась на фоне дома. Пик открыл дверь и занёс туда чемоданы. Зайдя в комнату девушка застыла так как эта комната была намного больше её прошлой также прямо в самой комнате у девушки была и ванна и уборная в то время как у неё это была отдельная комната. Т/И- вау.. Пик- нравится? Не маленькая для тебя надеюсь? Т/И- ты шутишь? Да эта комната как три моих! Пик- просто я подумал что тебе нужна большая комната так как ты творческий человек. Т/И- спасибо огромное!) Пик- рад что тебе нравится, и вижу ты привыкла Т/И- ты о чём? Пик- о том что теперь ты не путаешься между "вы" и "ты" Т/И- да? Я уже не замечаю даже Пик- ну и хорошо и не думай об этом. Ладно, я пошёл, буду вечером. Т/И- хорошего дня :3 - парень кивнул, спустился в низ и покинул дом идя к себе в кабинет. Девушка же начала разбирать чемоданы. Сначала она сложила вещи в шкаф (который был большой для неё так как у нашей героини мало вещей) после начала украшать комнату своими вещичками когда она закончила в комнате всё равно было как-то пусто, но в скором времени она хочет ещё немного её украсить. На всё про всё у девушки ушло около двух часов. И она решила лечь на кровать и позвонить подруге чтоб рассказать об переезде. "Телефонный разговор" И/П- алло? Т/И- дарова И/П- здарова мать Шо звонишь? Т/И- да вот, хочу рассказать что переехала И/П- ЧТООООО Т/И- да) и ещё о том что братья приехали И/П- ЧТООООООООООО Т/И- АХАХАХАХАХАХАХАХААХЗПХАХПХПХПХХАХАХАХАХАХААХХАХАХА БЛ*ТЬ АХАХАХАХАХАХАХАХ И/П- ты чего ржёшь? Расказывай давай! - но наша героиня продолжала смеяться на протяжении 15 минут и в конце концов успокоилась И/П- усё? Бензин закончился? Т/И- ахаха.. да.. ахха.. фуууух всё кхм кароче рассказываю, я переехала к Императору И/П- ДА НУ НА*УЙ Т/И- ахах ну кароче слушай - и девушка начала рассказывать всё подруге и рассказывала она и о том что рассказывали братья и о ссоре с Пиком и его странном провидении. И/П- оооооо) ну подруга, когда свадьба?)) Т/И- о чём ты на этот раз? И/П- да ну Т/И, ты что Адриан 2.0? Он же открыто тебя ревнует к другим парням! Т/И- да ну тебя, он просто не любит общество И/П- ой подруга... ну-ну.. Т/И- ладно, давай уже прощаться а то 2 с половиной часа базарим, а ещё хочу ужин Пику приготовить И/П- ну иди иди жёнушка хозяюшка) Т/И- ой да иди ты "Конец телефонного разговора" Девушка положила трубку и встала с кровати, спустилась в низ и пришла на кухню. Посмотрев в холодильник и в морозилку она увидела полно продуктов. И решила приготовить стейк с картофельным пюре и греческим салатом. Помыв руки и закатав рукава она начала готовить. Спустя 3 часа еда была готова и она всё красиво разложила по тарелкам и как только она закончила раскладывать послышался хлопок входной двери. И она вышла к нему. Т/И- привет) Пик- ага Т/И- слушай.. я тут ужин приготовила можешь поесть если хочешь Пик- не отказался бы, голодный как собака. Т/И- что ж, тогда пошли - они пришли на кухню и сели за стол Пик- стейк с пюре? Хм одно из моих любимых блюд, и салат греческий тоже один из любимых, откуда ты знаешь? Т/И- не откуда, просто я тоже люблю такую пищу) приятного тебе Пик- и тебе - пик попробовал стейк и застыл на мгновение Пик- ты это сама приготовила? Точно не заказала? Т/И- нет, я всё сама готовила - пик попробовал всё Пик- реально сама? Точно? Т/И- та да! Пик- такого вкусного стейка я в самых дорогих ресторанах не ел. И остальное тоже очень вкусно Т/И- хах) спасибо, я просто очень люблю готовить) Пик- и делаешь ты это божественно, давно такого вкусного и сытого не ел, спасибо. Т/И- если буду успевать то могу всегда готовить, если хочешь Пик- да я готов тебе платить за это Т/И- это лишнее) мне в радость готовить) - остальное они доели в тишине и после этого они положили посуду в посудомойку Пик- ты что щас делать будешь? Т/И- спать наверно, а то немного утомилась Пик- я тоже, тогда.. Спокойной ночи что-ли Т/И- и тебе) - они разошлишь по комнатам и сделав свои ночные процедуры оба легли спать..
Примечания:
70 Нравится 128 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)