Она механик, а он Король..

NC-17
В процессе
70
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 49 страниц, 19 713 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 128 Отзывы 12 В сборник

Переезд (2)

Настройки
Пик- пойдём - Пик открыл дверь машины для того чтоб Т/И села Т/И- ох, спасибо хах) - девушка села в машину и парень закрыл за ней дверь. Пик посмотрел на братьев Т/И и кивком головы поблагодарил их и сел в машину Т/И- .. Какая классная машина ёмаё.. .. Пик- правда? Спасибо Т/И- ох! Хах ага.. дорогая наверно? Пик- да не то что бы, всего-то 34 млн Т/И- всего-то?... Пик- ну да, для машины такого класса и качества это дёшево Т/И- .. ах@еть .. Пик- ахах - парень завёл машину и сдвинулся с места развернувшись он поехал в сторону дворца ... Т/И- #34 миллиона... у неё что, запчасти из золота# - девушка сидя в нереально удобном сидении рассматривала салон машинки и размишляя о её цене и качестве Т/И- .. её наверно чинить было бы в такой кайф.. .. Пик- хм необычные размышления для девушки Т/И- что? А ой извините, мысли в слух Пик- на "Ты" Т/И- а.. вы.. о чём? ^^ Пик- называй меня на "Ты" мы же договаривались Т/И- а ой извинит.. извини просто я не привыкла ещё Пик- привыкай Т/И- можно вопрос? Пик- валяй Т/И- а я не буду в.. тебя притеснять тем что буду жить с тобой? Пик- ты серьёзно щас? Т/И- э.. хех ну.. да Пик- ты мой дом видела? Т/И- не-а Пик-ну значит, как увидишь — сразу же ответишь на свой вопрос Т/И- А и ещё, сколько я должна буду платить за дом? Пик- а зачем тебе платить? Т/И- ну я же буду жить с ва.. с тобой как сожительница Пик- это не важно ты не будешь платить за мой дом Т/И- ну ладно, а.. могу узнать почему? Пик- ты не будешь платить за мой дом. Я всё сказал. Т/И- ну почему? Я ведь не мало зарабатываю, хотя бы половину смогу плат.. Пик- Я СКАЗАЛ НЕТ, И НЕ СПОРЬ. ЯСНО?! - девушка от неожиданности вжалась в сидение Т/И- .. хорошо, я просто не хочу сидеть у вас на шее вот и всё .. - девушка отвернулась от парня в противоположную сторону и смотрела в окно. Последнюю фразу она сказала тихо почти шепотом, давая понять что не хочет продолжать разговор. Она была обижена на то что на неё накричали, буквально ни за что, а она ведь не хотела ничего плохого. Пик- кхм.. из.. извини меня. Я не хотел кричать, просто.. не поднимай больше тему о плате с твоей стороны. Ладно? Т/И- мг - ответила девушка не поворачиваясь. Парень вздохнул и продолжил смотреть на дорогу. Всю остальную дорогу они проехали в тишине. И вот наконец спустя час они приехали. Девушка и парень вышли из машини парень отправился к багажнику открыв дверь багажника он уже хотел взять два чемодана Т/И но девушка его опередила и взяла свои чемоданы сама. Пик- ты что делаешь? Т/И- вещи свои забрала. Пик- тебе не тяжело? Т/И- я не слабая, могу сама донести. Пик- может всё таки давай я? Т/И- я сама - парень промолчал и закрыл машину после они вышли из гаража и зашли в замок и отправились к лифту но к ним подошёл дворецкий. Дворецкий- добрый день Король Император. И вам мем. Я Ригольф дворецкий, всегда к вашим услугам Т/И- приятно познакомится Ригольф, я Т/И очень приятно) - девушка поставила один чемодан и протянула руку для рукопожатия и улыбнулась лучезарной улыбкой, дворецки же глядя на девушку тоже слегка преулыбнулся и пожал руку девушке. Ригольф- что ж, вам помочь с багажом мем? Т/И- ох да если не сложно) - и дворецкий взял богаж девушки. Пик- чего бля? Я ведь тоже предлагал помощь, но ты приняла помощь у него а не у меня? (ХАХЕХХЕХАХКХ МНЕ ВМЕСТО НЕГО НАПИСАЛО НЕГРА АХАХАХХА) Т/И- а какая разница? Пик- я Король а он простой бомж Т/И- дворецкий вообще-то Пик- ДА МНЕ ПОХ#Й, ПОЧЕМУ ОН А НЕ Я?! Т/И- да боже не хочу я вас напрягать. Да и вообще, какая разница то что вы король а он нет? Что это меняет? Пик- ну как же.. я.. - парень замолчал, взглотнул и пошол к лифту, девушка пошла за ним и они зашли в лифт она стала возле дворецкого а он напротив их и сверлил взглядом дворецкого. Вскоре они вышли как только дворецкий хотел взять чемоданы их схватил Пик и повёз их из лифта. Пик- ты свободен. И я да, я даю тебе отпуск на год. Не парься зарплату платить буду всё, свали нах*й. - дворецкий стоял в шоке но после кивнул. Девушка в то время уже вышла из лифта. Т/И- рада за вас Ригольф) хорошо вам отдохнуть, хорошего дня вам) Ригольф- благодарю мисс, был рад с вами познакомится буду с нетерп.. - не успел онидоговорить как Пик нажал кнопку и лифт закрылся и поехал в низ. Т/И- почему вы не дали ему договорить? Пик- у меня нет на это времени а мне надо тебя домой отвести и комнату показать. Пошли уже. И ещё раз, на "Ты" Т/И- постараюсь - они прошли по коридору к огромной и видно что защещённой двери на которой была табличка "Пиковый Король". Пик открыл дверь отпечатком и они зашли в нутрь... ПРОДОЛЖЕНИЕ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЧАСТИ (⁠ ⁠˶⁠ ⁠❛⁠ ⁠ꁞ⁠ ⁠❛⁠ ⁠˶⁠ ⁠)
70 Нравится 128 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (6)