полюбить врага

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 122 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 21 Отзывы 0 В сборник

что-то намечается))

Настройки
Примечания:
если я что-то не точно пишу по характерам персов, то сорри, и да, фанфик идёт не по ним в реале, а по их персам в рб, возможно эта работа покажется чем то похожей на работу автора Tutovnik555, но я надеюсь он(а) не обидится что я взяла задумку)) квин собиралась прогуляться по торговому центру вместе с Диназом, она накрасилась, сделала два маленьких пучка из части волос, и как всегда была одета не по погоде, её скин состоял из чёрного розовых чулок, юбки и футболки по верх которой она набросила куртку явно не по времени года, больше куртка подходила для поздней весны, даже можно сказать лета Квин вышла из дома, и направилась к автобусу, ей повезло и автобус приехал как раз к тому моменту когда она подошла к остановке она запрыгнула в автобус, села на свободное место, и воткнула наушники в уши, как вдруг кто-то выхватил один из наушников Квин повернула голову в сторону и увидела, Кроша - Крош? мы конечно враги, но верни мне наушник пожалуйста - не так быстро, Квин, куда собралась в столь поздний час?)) - не твоего ума дело - ой ой ой, как дерзко, не ожидал от тебя)) небось к своему диназику, гулять?)) - да, точнее даже если так, но тебе то что, для тебя я всё равно клоуниха, а ты ещё и мной интересуешься? - ой всё, моя остановка, пока клоуниха )) - пока крош... "мысли Квин" да уж, он меня конечно бесит, но я сама от себя не ожидала что так отвечу, надо быть по мячге всё таки с ним) Квин всё таки надела второй наушник и уже без приключений доехала до места назначения - бу! Диназ)) - напугала, привет королева ананасов они обнялись и направились в торговый центр дальше всё шло довольно типично , они прогуливались по этажам обсуждая прошедшие несколько дней за которые не виделись, заходили в магазины, сняли пару видео в Likee, единственное что смущало Квин это то что он холоднее стал с ней разговаривать, разлюбил?, она же списала это всё на то что он очень устал за последее время, чуть позже эти двое направились на фудкорт они положили вещи и пошли заказывать, сделав заказ, Диназ сказал что ему нужно отойти не надолго Квин сказала что будет ждать его за столиком, а когда Диназ ушёл, её начало распирать от любопытства куда же он отошёл, она встала, повернула за угол за который он ушёл, и увидела... как Диназ, целует Лерчег Квин показалось что это не она, протерев глаза она убедилась, она выпала,но всё же сделала несколько фоток, собрала вещи и быстро выбежала из тц Она на столько отчаялась что из-за слёз она толком ничего не видела, она шла в другую сторону от дома совершенно не понимая где она, её преческа была растрепана, макияж сбит и в конце концов она очень сильно замёрзла, и решила сесть на любую скамейку "крош" я решил сходить в магазин, очень уж мне в час ночи захотелось чипсов, я уже Вышел из магазина, пошёл по дороге, и почему то мой взгляд пал на скамейку мимо которой я проходил, на ней сидела, КВИН? что, стоп, почему она плачет, и где её диназик, надо спросить, она одна, долеко от своего дома ,вся зарыданная, синяя от холода и растрёпанная - Квин? - пожалуйста, хотя бы сейчас, не унижай м.меня Квин было тяжело говорить сквозь слёзы - пожалуйста, если ты решил меня унизить прошу н.не с.сейчас - что случилось? крош присел рядом.- Д.диназ, о.он м.мне квин пыталась говорить разборчиво - что Диназ? - изменил, изменил с лерой и Квин есть ещё сильнее залилась слезами - он изменил? ХААХАХХА, не удивительно "Крош" боже, я вообще не удивлён что он ей изменил, но всё же Квин жалко, так по этой скотине убивается хоть мы и враги, мне кажется что если я ей сейчас не помогу она с крыши скинется, а если она помрёт, над кем я буду угорать? не не не - ладно, я слишком Крош накрыл Квин своей курткой и немного приобнял - ты так и будешь сидеть тут и плакать? - возможно - ладно, хоть мы и враги, один раз я всё же окажу тебе услугу, пошли ко мне домой, проспишься от слёз расставания и пойдёшь утром домой - т.ты м.мне услугу? Квин ошоломленно взглянула на Кроша - ну да, давай, пошли, я тебя ждать не собираюсь, делать мне как будто нечего, тебя ждать ещё - ну и иди, с чего я тебе должна доверять что ты дома не изнасилуешь меня напрмер? - очень хотелось бы отыметь тебя ,но не в таком состоянии, так что вставай и пошли уже Квин немного офигела от слов Кроша, но сопротивляться не стала , потому что сама прекрасно понимала что не в силах дойти до своего дома - ты еле плетешься - быстро, прыгай ко мне на спину у Квин сил на то что бы сопротивляться не осталось , поэтому она молча залезла на спину к Крошу - нифига, вот это ты лёгкая - мг сказала Квин и отрубилась - ну, всё с тобой понятно крош благополучно донёс Квин до дома, так как ему было уже 19, и он жил один, проблем со свободной комнатой не возникло Крош положил Квин на кровать в свободной комнате и отойдя к двери что бы выключить свет, на последок сказал -эх Квин, Квин, хоть мы стобой всё ещё враги, но мне всё же тебя очень жаль, а над предложением изнасиловать тебя я согласен, позже разберёмся с тобой во всём)) Крош выключил свет и вышел из комнаты Крош, съел те чипсы из-за котоых он вешел на улицу и встретил Квин,умылся, переоделся в спальнюю одежду, он всё же лёг к себе в кровать - да уж, мне столько всего с сегодняшнего дня надо будет переварить во сне ... ну что ж , Квин теперь новая героиня моих немного пошлых, или не немного, сегодняшних снов)) спокойной ночи, нам
Примечания:
6 Нравится 21 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (7)