эта вечеринка будет моей))
23 января 2023 г., 15:23
Примечания:
какаят параша
на следующее утро Квин проснулась довольно рано, на часах было 7:06
- вот это я рано, стоп? ГДЕ Я? надо бы осмотреться
Квин вышла из комнаты и увидела Кроша, к ней начали возвращаться события вчерашнего дня в память
- вот это я конечно... Крош так поступил со мной?, к чему такая его неожиданная доброта
- на честно, мне приятна такая забота) это получается я у него в долгу? надо будет его потом как нибудь отблагодарить))
Квин зашла в ванную комнату и посмотрев в зеркало оценила свой вид на 1/10 в лучшем случае, она была не в своей квартире, но она всё же уюсмыла водой косметику, точнее её остатки, и вышла в комнату
- о, Квин?
- доброе утро, и, спасибо тебе большое
- да не за что , но моё отношение к тебе после этого не изменилось
- да поняла я
- клоуниха, когда пойдёшь к себе уже?
- сейчас пойду, я зайду в комнату за вещами и ухожу, не волнуйся
- ну ладно
Квин удалилсь в комнату, быстро собрала свою сумку и пошла к выходу
- надеюсь я тебя на улице ещё не встречу, разве что в канаве каждый день тебя вижу)))
- Крош, дай я уйду, а потом поливай меня сколько влезет
- пока ты в моей квартире правила тут устанавливаю только я
Квин решила побесить Кроша и сделала шаг за дверь
- ну теперь я тоже))
- ах ты сука, ну и ладно, всё вали уже
- ну как скажешь
когда Квин вышла за дверь она решила добавить пару слов на прощяние
- ты кстати так меня и не изнасиловал)) пока крош
- зря напомнила, ну пока))
Квин быстро спустилась по лестнице и направлась домой, она просто молилась не встретить Диназа, хотя жажда мести накипала с каждой секундой
- Квин! подожди, ты вчера всё не так поняла!
Квин решила прикинуться дурочкой и сделать вид что простила его
- да Диназ, я всё не так поняла, мы снова вместе?
- конечно)), пойдём сегодня вечером на вечеринку, в каквестве моего извенения
- а что за вечеринка?
- нас туда Лиса пригласила, у неё день рождение, правда там будут Крош и Зола, но думаю они не помеха
- ты прав, я тогда домой, собираться))
- до встречи)), адрес я тебе скину
- хорошо
Квин направилась домой и у неё в голове постепенно начал созревать план мести Диназу, Диназу и Лере
от Леры она не ожидала такого предательства, ведь её уже бывшая подруга даже не догадывается что Квин уже всё знает
единственная проблема, по лучшему варианту плана нужно было как нибудь договориться с Крошем о помощи, но как оплачивать ему она уже знала, это была часть плана, при всех, подойти к Крошу, что бы тот обнял её за талию и поцеловать в губы, обязательно при Диназе и Лере, нужно было бы ещё договориться с Лисой, ведь Лиса уж точно поможет, она давно начала сомневаться в Лере, а сейчас есть возможность поставить её на место, Квин хотела попросить Лису показать фотки поцелуя Диназа и Леры на все общее обозрение остальных ребят
Квин зашла в квартиру и решила не медлить и сразу со всеми договриться
- Алло, Лиса, с днём рождения!
- привет Квин, спасибо тебе), у тебя вчера что-то случилось? Диназ сказал ты вчера убежала с вашей с ним прогулки
- вот гаденыш
- что-то у вас случилось?
- случилось, мы когда вчера зашли на фуд корт он сказал что ему нужно отойти, я решила посмотреть, ну уж очень мне было интересно, и не зря, я увидела как он целовался с Лерой, и это точно была она, у тебя же сегодня день рождения? хочу на вечеринке тебя кое о чём попросить
- боже, а вот я никогда этой Лере не доверяла, да, я просила Диназа тебе передать, я так понимаю ты прикинулась перед ним дурочкой которая ничего не видела?)
- ага)
- слушаю твой план подружка
- собственно ничего сложного, я договорюсь с Крошем на то что он меня при Лере и Диназе поцелует в губы, а твоя задача в тоо момент тогда я буду выполнять часть плана с Крошем ты покажешь фотки где Лера целуется с Диназом
- свою часть плана я выполню, но меня поражает часть плана с Крошем...
- вчера, когда я убежала из тц он нашёл меня в ужасном состоянии и на ночь отвёл к себе как бы он меня и ненавидел
-оу), вот это да, ну удачи договриться с ним)
- ха, спасибо, ладно, до встречи на вечеринке
Квин положила телефон на зарядку и пошла приводить себя в порядок
её лук не поменялся ,только в этот раз она одела меховую кофту
время было 14:56
- надо ещё позвонить Крошу и сходить за подарком Лисе, нельзя же с пустыми руками приходить
- где же номер Кроша, он у меня где то был, а вот, нашла, ну что ж, звоню ему на свой страх и риск
- Алло Крош
- какие люди, зачем звонишь
- можешь мне помочь
- сначала говори с чем, а потом я подумаю
- помнишь что Диназ мне изменил, я хочу ему отомстить, сегодня когда я его встретилась я притворилась перед ним дурочкой, тебя же тоже пригласила Лиса на её день рождения, хочу тебя кое о чём попросить, а для тебя что угодно сделаю
- даже отсосешь мне?)
- даже
- ты хоть я по жизни дурочка , но сделать что-то плохое для Диназа я согласен, рассказывай мою часть плана
- ты должен поцеловать меня при Диназе и Лере
- и всё? да проще простого, всё мне пора, на вечеринке скажешь когда действовать, но не забывай про отплату за мою услугу)
- да не забуду, до встречи)
- ага
Квин купила подарок Лисе, я пошла на вечеринку, она обещяет быть очень интересной в ходе событий
по дороге ей написал Диназ
- привет Квин, жду тебя уже)
- я уже подхожу, сейчас буду
- жду), это вечеринка будет очень крутой))
- да, я уверенна)
Квин положила телефон в карман
- Точно будет очень интересная))...
Примечания:
в следующей главе думаю будет уже порнушка