Часть 1
22 января 2023 г., 23:46
Примечания:
Пишу 1 в жизни фф
Утро. Лиза как всегда идёт в свою нелюбимую школу, учится она хорошо, но её одноклассники... Это нечто. Лиза это очень добрый и отзывчивый человек,но компания Кристины Захаровой которая ненавидит Лизу и всегда её позорят при малейшей возможности.
Кристина. Это полная провотиположность Лизы, она курит, пьëт, плохо учится.Но на самом деле это добрый и искренний человек, но она этого не показывает потому что она считает что это слабость, и поэтому она показывает себя с худшей стороны, она не хочет чтоб над ней издевались как издевался старший брат когда она была маленькой.
***
Лиза пришла в школу, зайдя в класс она увидела за своей парой Виолетту которая уже достаточно долго ждала Индиго.
Прозвенел звонок.
Первым урок Биология.
Спустя 10 минут в класс залетает Кристина
--Всем кискам пис)- У Крис было хорошое настроение. Точнее она уже была "весёлая"
-Здравствуйте Кристина Степановна- Кто-то из одноклассников решил подшутить над Крис.
-Кто это вякнул?- Кристине это не понравилось.
-Это Индиго- Крикнул Коля
- Я вам не мешаю?- перебил учитель
- Да вроде не- Грубо ответила Длинноволосая
-А с тобой Индиго я поговорю позже. -
Прозвенел звонок и все вышли из класса. Кроме Вилки И Лизы
-Почему ты не сказала что это не ты?
-Мне всё равно.
-А мне нет,почему ты должна получать за кого-то?
- всё равно я бы получила.
У Крис и Киры которые уже проводили время в школьном туалете закуривая сигарету одну за другой.
- Это не Индиго была.
-Я знаю.
-И ты будешь издеваться над невинным человеком?!
-Нет. Я просто не хотела тратить время и не разбираться кто это пискнул.
- А чо ты так за Лизу переживаешь?
-нравится?)
-нет просто мне её жалко, каждый раз бьешь её не за что.
-ой да ладно тебе. Не буду я её СЕГОДНЯ бить. Пусть считает что у неё праздник.-
Кристина посмеялась сама со своих же слов.
-Это не смешно.- докурив сигарету Кира вышла из туалета и направилась в класс. В котором уже собирались одноклассники т.к скоро должен был прозвенеть звонок. Кристина последовала примеру Медведевой и пошла в класс обдумывая что произошло.
***
Прошли всё уроки и Лиза с Вилкой пошли по домам, т.к Малышенко живёт рядом с Индиго то они ходили вместе.
-Я переживаю за тебя, вдруг она что-то сделает?
- Успокойся, всё нормально.
- может тебя проводить до этажа?
- Не стоит- Лиза улыбнулась.
-Ну тогда пока- грустно -
-Пока,завтра увидимся, не грусти- Андрющенко улыбнулась.
Поднимаясь по лестнице, между этажей на окне Индиго увидела Захарову.
-Говори, что хотела сказать.- Лиза не боялась Захарову,но и поддерживала с ней какой либо контакт.
-Я знаю что это сказала не ты. Поэтому я тебя не трогала в школе. Всё я всё сказала.
-Угу-пауза-рада что ты поняла что это не я сказала.
-всё иди отсюда и без тебя тошно.
-Что случилось? --Переживает за своего обидчика, странная.
-Андрющенко, ты хочешь отхватить? -раздраженно-
-Не хочу,просто интересуюсь.-Лиза начала подниматься по лестнице.
-Можешь сделать домашку?-
-могу.- Лиза никогда не может отказать человеку, и Захарова это знает, и пользуется этим.
-Отлично, пошли.-Кристина последовала за Лизой.
-Жди здесь я щас приду.- Ушла за тетрадями-
-Вот держи-Кристина передала тетради Лизе.
-Угу, вечером зайдешь заберешь.-
-Окей- И Шума пошла на окно.
Примечания:
Немного украла идею с фф "бей" Сидеть на поддактнике. Фф бей просто шикарен.