Желание

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 594 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро. Лиза как всегда идёт в свою нелюбимую школу, учится она хорошо, но её одноклассники... Это нечто. Лиза это очень добрый и отзывчивый человек,но компания Кристины Захаровой которая ненавидит Лизу и всегда её позорят при малейшей возможности. Кристина. Это полная провотиположность Лизы, она курит, пьëт, плохо учится.Но на самом деле это добрый и искренний человек, но она этого не показывает потому что она считает что это слабость, и поэтому она показывает себя с худшей стороны, она не хочет чтоб над ней издевались как издевался старший брат когда она была маленькой. *** Лиза пришла в школу, зайдя в класс она увидела за своей парой Виолетту которая уже достаточно долго ждала Индиго. Прозвенел звонок. Первым урок Биология. Спустя 10 минут в класс залетает Кристина --Всем кискам пис)- У Крис было хорошое настроение. Точнее она уже была "весёлая" -Здравствуйте Кристина Степановна- Кто-то из одноклассников решил подшутить над Крис. -Кто это вякнул?- Кристине это не понравилось. -Это Индиго- Крикнул Коля - Я вам не мешаю?- перебил учитель - Да вроде не- Грубо ответила Длинноволосая -А с тобой Индиго я поговорю позже. - Прозвенел звонок и все вышли из класса. Кроме Вилки И Лизы -Почему ты не сказала что это не ты? -Мне всё равно. -А мне нет,почему ты должна получать за кого-то? - всё равно я бы получила. У Крис и Киры которые уже проводили время в школьном туалете закуривая сигарету одну за другой. - Это не Индиго была. -Я знаю. -И ты будешь издеваться над невинным человеком?! -Нет. Я просто не хотела тратить время и не разбираться кто это пискнул. - А чо ты так за Лизу переживаешь? -нравится?) -нет просто мне её жалко, каждый раз бьешь её не за что. -ой да ладно тебе. Не буду я её СЕГОДНЯ бить. Пусть считает что у неё праздник.- Кристина посмеялась сама со своих же слов. -Это не смешно.- докурив сигарету Кира вышла из туалета и направилась в класс. В котором уже собирались одноклассники т.к скоро должен был прозвенеть звонок. Кристина последовала примеру Медведевой и пошла в класс обдумывая что произошло. *** Прошли всё уроки и Лиза с Вилкой пошли по домам, т.к Малышенко живёт рядом с Индиго то они ходили вместе. -Я переживаю за тебя, вдруг она что-то сделает? - Успокойся, всё нормально. - может тебя проводить до этажа? - Не стоит- Лиза улыбнулась. -Ну тогда пока- грустно - -Пока,завтра увидимся, не грусти- Андрющенко улыбнулась. Поднимаясь по лестнице, между этажей на окне Индиго увидела Захарову. -Говори, что хотела сказать.- Лиза не боялась Захарову,но и поддерживала с ней какой либо контакт. -Я знаю что это сказала не ты. Поэтому я тебя не трогала в школе. Всё я всё сказала. -Угу-пауза-рада что ты поняла что это не я сказала. -всё иди отсюда и без тебя тошно. -Что случилось? --Переживает за своего обидчика, странная. -Андрющенко, ты хочешь отхватить? -раздраженно- -Не хочу,просто интересуюсь.-Лиза начала подниматься по лестнице. -Можешь сделать домашку?- -могу.- Лиза никогда не может отказать человеку, и Захарова это знает, и пользуется этим. -Отлично, пошли.-Кристина последовала за Лизой. -Жди здесь я щас приду.- Ушла за тетрадями- -Вот держи-Кристина передала тетради Лизе. -Угу, вечером зайдешь заберешь.- -Окей- И Шума пошла на окно.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник