Часть 2
23 января 2023 г., 12:11
Примечания:
Вот ещё часть, надеюсь понравиться, части будут редко потому что телефон не мой 😣
Сидя на подоконнике Крис достала из кармана бутылку дешёвого алкоголя. Открыв её она начала пить прям с горла. Спустя 10 минут этой бутылки не было. Мало. Вставая с окна Крис шаталась, время 16:00 ещё рано. Крис решила пойти в магазин в котором ей всё время продавали алкоголь.
-Здрасте, дайте бутылку коньяка самого дешёвого.
-Угу- Достав бутылку коньяка продавщица поставила бутылку перед Кристиной
-Угу, нате, всё досвидание-Кристина развернулась и ушла.
Придя на подоконник она села на него и открыла бутылку.Кристина уже была не трезвая. Открыв бутылку коньяка она выпила его залпом. Время 16:30.*Мысли*
- Пойду зайду- Лиза тем временем дописывала Русский Кристины.
Постучав в дверь Кристина чуть ли не падала.
Лиза открыла дверь.
-Привет соседка- Кристина еле ворочала языком.
-Пустишь?- Опираясь на дверной косяк говорила шума.
-Ты опять напилась? - Лиза была недовольна.
-Ой какая разница вообще, можно зайти? А то я щас тут упаду и сдохну.- Кристина уже бредила, и Лиза это видела.
-Заходи-Лиза отодвинулась от двери и жестом показала 'проходи'
-Спасибо-Крис раньше не была в квартире у Индиго, но ей понравилось, уютно. Живёт Лиза одна.
-Разувайся, или мне это сделать? -Раздраженно-
-Не кипишуй, я сама. - Кристина разулась и прошла по коридору сильно шатаясь. Лиза это заметила.
-Тааак пошли спать- хватая под руку Крис она повела её в спальню.
-Блядь-Кристина спотыкаясь бормочет маты себе под нос.
Улаживая Крис на кровать она материлась у себя в голове.
-Блядь Лиз,полежи со мной.- Лиза была в шоке от этих слов сказанные Кристиной
-Захарова ты дура?- Хватая Лизу за талию потащила на себя.
-Ты ешь что нибудь?Лёгкая как пух.-
-Кристина отпусти меня!!!-Лиза хотела вырваться из цепкой хватки Крис но ей это не удалось. Кристина только сильнее сжала талию Лизы.
--Я тебя прибью когда ты протрезвеешь.-
-Попробуй-Кристина самодовольно улыбнулась.
-Тебе что просто тяжело полежать со мной?- Кристина начала раздражаться.
--Кристина,во-первых ты пьяная во-вторых ты меня бьешь за малейший косяк.-Лиза наконец-то вырвалась из хватки Крис и встала с кровати.
-Ну извини пожалуйста,я больше не буду.-
-Кристина ты бредешь, спи давай.-
Кристина отвернулась.
*Мысли Лизы*
Господи наконец-то
Что это было вообще?
Она так сильно напилась.
*Реальность*
Лиза села на стул и продолжила писать русский.
Спустя час Лиза закончила. И пошла смотреть фильм.
Она включила себе гарри поттера. Она выключила свет и заметалась в плед.
Спустя два часа Лиза уже уснула на диване. А кристина наоборот. Проснулась.
*Мысли*
Где я?
Что было?
Кристина осмотрела комнату, и вспомнила что она у Индиго. Крис помнила только то что зашла до Индиго. А дальше всё как в темноте.
Кристина вышла с комнаты и увидела Индиго которая была свернувшейся в клубочек.
-Эй ты спишь?- Лиза моментально подскочила. Потирая глаза.
-Ты уже проснулась?-
--как видишь.-
-угу, тетрадки на столе в комнате.-Лиза была помятая и сонная.
-Хорошо, спасибо.- Крис развернулась и направилась обратно в комнату.
Зайдя в комнату она взяла тетради и вышла в гостиную.
-Я на кухне- Крикнула Андрющенко. Зайдя в кухню Кристина увидела как Лиза заваривает себе кофе.
-Будешь кофе, чай?-
-Кофе-
-угу, как самочувствие? -
-бошка раскалывается-Кристина сказала это хватаясь за голову. Голова и вправду болела очень сильно.
-Щас таблетки принесу.- Лиза развернулась и пошла в ванну, достав таблетки она пошла обратно на кухню.
-На пей-Положив на стол таблетки сказала Индиго
-спасибо, с чего вдруг такая забота?-
-Не оставлять же мне человека в такой ситуации.-
-А что вообще было?- кристина не помнила ничего кроме того что пришла к индиго.
-Ты лезла ко мне. - Твёрдо-
- - В смысле? Я, к тебе? - - Кристина была в шоке от сказанных слов индиго.
-Да.-
-Что я делала? -
--Ничего особенного, просто лезла обниматься.-
-то что было ты не кому не расскажешь, поняла?-
От Лизы поступило молчание.
-Ты меня поняла? -
-я не слышу ответа на свой вопрос.- Кристина начинала злиться.
Разливая по кружкам воду Лиза кивнула. После чего они попили кофе и Кристина ушла.
-Надо маме позвонить.
Телефонный звонок:
-Привет мам...
-привет мразь.
-Ма что случилось?
- ты меня заебала ты меня уже очень сильно достала, зачем я вообще тебя рожала?! Лучше бы было чтоб ты сдохла. Ненавижу тебя.
Телефонный звонок отключился.
Лиза расплакалась из за слов матери, и пошла в ванну разбирать бритву...
Примечания:
Как вам?)