Желание

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 594 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Сидя на подоконнике Крис достала из кармана бутылку дешёвого алкоголя. Открыв её она начала пить прям с горла. Спустя 10 минут этой бутылки не было. Мало. Вставая с окна Крис шаталась, время 16:00 ещё рано. Крис решила пойти в магазин в котором ей всё время продавали алкоголь. -Здрасте, дайте бутылку коньяка самого дешёвого. -Угу- Достав бутылку коньяка продавщица поставила бутылку перед Кристиной -Угу, нате, всё досвидание-Кристина развернулась и ушла. Придя на подоконник она села на него и открыла бутылку.Кристина уже была не трезвая. Открыв бутылку коньяка она выпила его залпом. Время 16:30.*Мысли* - Пойду зайду- Лиза тем временем дописывала Русский Кристины. Постучав в дверь Кристина чуть ли не падала. Лиза открыла дверь. -Привет соседка- Кристина еле ворочала языком. -Пустишь?- Опираясь на дверной косяк говорила шума. -Ты опять напилась? - Лиза была недовольна. -Ой какая разница вообще, можно зайти? А то я щас тут упаду и сдохну.- Кристина уже бредила, и Лиза это видела. -Заходи-Лиза отодвинулась от двери и жестом показала 'проходи' -Спасибо-Крис раньше не была в квартире у Индиго, но ей понравилось, уютно. Живёт Лиза одна. -Разувайся, или мне это сделать? -Раздраженно- -Не кипишуй, я сама. - Кристина разулась и прошла по коридору сильно шатаясь. Лиза это заметила. -Тааак пошли спать- хватая под руку Крис она повела её в спальню. -Блядь-Кристина спотыкаясь бормочет маты себе под нос. Улаживая Крис на кровать она материлась у себя в голове. -Блядь Лиз,полежи со мной.- Лиза была в шоке от этих слов сказанные Кристиной -Захарова ты дура?- Хватая Лизу за талию потащила на себя. -Ты ешь что нибудь?Лёгкая как пух.- -Кристина отпусти меня!!!-Лиза хотела вырваться из цепкой хватки Крис но ей это не удалось. Кристина только сильнее сжала талию Лизы. --Я тебя прибью когда ты протрезвеешь.- -Попробуй-Кристина самодовольно улыбнулась. -Тебе что просто тяжело полежать со мной?- Кристина начала раздражаться. --Кристина,во-первых ты пьяная во-вторых ты меня бьешь за малейший косяк.-Лиза наконец-то вырвалась из хватки Крис и встала с кровати. -Ну извини пожалуйста,я больше не буду.- -Кристина ты бредешь, спи давай.- Кристина отвернулась. *Мысли Лизы* Господи наконец-то Что это было вообще? Она так сильно напилась. *Реальность* Лиза села на стул и продолжила писать русский. Спустя час Лиза закончила. И пошла смотреть фильм. Она включила себе гарри поттера. Она выключила свет и заметалась в плед. Спустя два часа Лиза уже уснула на диване. А кристина наоборот. Проснулась. *Мысли* Где я? Что было? Кристина осмотрела комнату, и вспомнила что она у Индиго. Крис помнила только то что зашла до Индиго. А дальше всё как в темноте. Кристина вышла с комнаты и увидела Индиго которая была свернувшейся в клубочек. -Эй ты спишь?- Лиза моментально подскочила. Потирая глаза. -Ты уже проснулась?- --как видишь.- -угу, тетрадки на столе в комнате.-Лиза была помятая и сонная. -Хорошо, спасибо.- Крис развернулась и направилась обратно в комнату. Зайдя в комнату она взяла тетради и вышла в гостиную. -Я на кухне- Крикнула Андрющенко. Зайдя в кухню Кристина увидела как Лиза заваривает себе кофе. -Будешь кофе, чай?- -Кофе- -угу, как самочувствие? - -бошка раскалывается-Кристина сказала это хватаясь за голову. Голова и вправду болела очень сильно. -Щас таблетки принесу.- Лиза развернулась и пошла в ванну, достав таблетки она пошла обратно на кухню. -На пей-Положив на стол таблетки сказала Индиго -спасибо, с чего вдруг такая забота?- -Не оставлять же мне человека в такой ситуации.- -А что вообще было?- кристина не помнила ничего кроме того что пришла к индиго. -Ты лезла ко мне. - Твёрдо- - - В смысле? Я, к тебе? - - Кристина была в шоке от сказанных слов индиго. -Да.- -Что я делала? - --Ничего особенного, просто лезла обниматься.- -то что было ты не кому не расскажешь, поняла?- От Лизы поступило молчание. -Ты меня поняла? - -я не слышу ответа на свой вопрос.- Кристина начинала злиться. Разливая по кружкам воду Лиза кивнула. После чего они попили кофе и Кристина ушла. -Надо маме позвонить. Телефонный звонок: -Привет мам... -привет мразь. -Ма что случилось? - ты меня заебала ты меня уже очень сильно достала, зачем я вообще тебя рожала?! Лучше бы было чтоб ты сдохла. Ненавижу тебя. Телефонный звонок отключился. Лиза расплакалась из за слов матери, и пошла в ванну разбирать бритву...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник