Любовь до последних лепестков

NC-17
Завершён
110
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 17 347 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 47 Отзывы 54 В сборник

Часть 5

Настройки
С момента первого концерта прошло пару месяцев. Они продолжали выступать. Ездили по разным городам и встречали фанатов. Чан говорил, что их даже по телевизору показывали. В главных новостях показывали этих семерых парней. Их песни можно было услышать из разных уголков страны. Джисону эта группа стала настолько близка, что было ощущение что они одна семья. Они и вправду были счастливы вместе, будто большая семья. Конечно, в каждой семье бывают ссоры, и в этой тоже, но черт, эти парни заменили Джисону его семью и стали даже чем-то большим. Хана начали любить больше, а его фото с фотосессий начали вставлять на обложки газет. Он был уверен, его родители знали о нём уже не как о мальчике под именем "никто", а под звездой. Его песни начали становится все популярнее и популярнее. Все было слишком хорошо. Даже чувства в груди и сердцебиение при виде одного парня, который пророс собой изнутри Джисона. Этот парень был Минхо. Хан не мог понять, что происходило с ним, когда он был рядом. Что-то внутри тянуло к нему, а что-то и отталкивало. Слишком странно. Возможно Джисон влюбился в Ли ещё тогда, на первом концерте, а может, на его сердце действует июнь? Никто не сможет дать правильный ответ, ведь его не существует. ------ В один день, после того, как Джисон с Феликсом пришли с прогулки, Хан зашёл к себе в комнату и увидел букет цветов белого цвета с красными краями. В них лежала записка. "Странно, от кого это? Опять Хёнджин? Но ведь он ничего не сделал". Взяв записку в руки, он развернул её и прочитал что-то вроде мини письма, написанное от руки синей ручкой. В ней писалось: "На крыше этого дома. Сегодня в 20:00." Страшно. Вдруг там кто-то поджидает. Хотя, только у ребят есть ключи от дверь в его номер. Странно это все. "Ну ладно" подумал Хан и посмотрел на часы. До этой "встречи" было ещё два часа. За эти два часа Джисон поел, поговорил с Чонином и просто полежал. Когда до "встречи" оставалось 10 минут, Хан начал одеваться. Он не знал что одеть. Конечно, он прикупил себе красивой одежды, но что нужно именно сейчас? Джисон одел на себя чёрные джинсы, порванный сине-белый свитер, а поверх него была черная потрепанная кофта. Ноги сами пошли на страх и риск, начали подниматься по лестничной площадке. Так странно. Стук сердца перекрывал дыхание. Держав руку на двери, которая открывала глаза на неизвестность, он думал как будет бежать, если там маньяк. С закрытыми глазами он медленно открыл дверь. Ветер сразу же начал продувать тело Джисона, а ноги шли по крыше. Он видел стол, стулья, и силуэт, который стоял на краю. Вдруг, он обернулся. - Ты пришел. - Это был Минхо. Это он устроил это всё? Ли был одет в свитер, на котором был нарисован Рик и Морти, а поверх был красный пиджак. - Минхо? - Хан с удивлением посмотрел на старшего, заглядывая в глаза и проходя ещё ближе. - Извини что так неожиданно. Хотел сюрприз сделать. Проходи, садись. - Он махнул рукой к стулу рядом со столом. Джисон подошел и сел за стол. Он был прямо рядом с краем. Если бы не бортик, то до пропасти оставался метр. Лёгкий ветер трепал волосы на голове Хана и Минхо. Эта маленькая неловкость. Ли так манил Хана своим видом. - Тебе понравился букет? - Спросил Минхо, пытаясь открыть безалкогольное шампанское. - Да, он очень красивый. И тут тоже очень красиво! - Спасибо. Я старался. - Неловко хихикнул Ли и послышался звук пробки, которая отлетела куда-то вниз. Хан дернулся. Минхо разлил по бокалам шампанское и поставил на стол. На том же столе лежали упаковки суш и роллов. Джисон сильно их полюбил за эти месяцы. В начале их приема пищи присутствовала некая неловкость. Они вдвоём, а это было будто свидание. Но вся неловкость ушла после, примерно, пяти роллов. Они разговорились. Задавали друг другу вопросы и смеялись над смешными историями. ------ В небе уже царил розовый закат. Когда суш в коробочках уже почти не было, а парни были сыты, они попивали безалкогольное шампанское. - О кстати, тут почти у всех есть пары. У тебя кто-то есть? - Спросил Джисон. Взгляд Минхо недоуменно посмотрел на Хана, но в итоге он ответил. - Были. Я все никак не могу найти человека, который полюбит меня очень сильно, ну и я тоже его так же...Хотя думаю один есть. - Ли взял в руки бокал, и начал рассматривать его и жуткость внутри. - А у тебя? - У меня? Нет, что ты. Я никогда у жизни не вступал в отношения. Как-то не получалось что ли. - Ты когда-то влюблялся? - Минхо до сих пор не отводил взгляда и с интересом смотрел на газы в бокале. - Думаю да...сейчас мне очень сильно нравится один человек. - Джисон засмущался и отвел взгляд на закат. - А ты?? Ты сейчас влюблён в кого-то? Мысли в голове Минхо перемешались, из-за чего мозг был не способен здраво мыслить. - Знаешь что? - Он перевел свой взгляд на Хана, который тоже перевел свой взгляд на чужой. Поставив стакан на пол и встав со стула, тот промолвил; "К чёрту это все", руками захватил стол и с маленькими усилиями выкинул его вниз. Бакал Хана перевернулся в воздухе, коробки летели со скатертью разлетелись в стороны, а стол летел быстрее всего. Страх в глазах Хана ярко мелькал. После грохота где-то снизу, Джисон встал со стула и посмотрел на Минхо. Его волосы растрепались, пиджак немного слетел, а грудь дышала так глубоко, будто его сердце сейчас выскочит наружу. Ли подошел к напуганному Хану довольно близко и начал говорить. - Хочешь узнать ответ? Да. Да, я по уши влюблён в одного парня, с русыми волосами, большими щеками и хрупким телом. - Сердце внутри Хана теперь тоже было готово выпрыгнуть наружу. - Я его так полюбил, что даже не знаю, как признаться. Поэтому...Хан Джисон. Я люблю тебя. Ты будешь со мной встречаться? - Растерянный взгляд в кошачьих глазах перемешивался с лёгким страхом. Он даже в таком состоянии выглядел идеально для Хана. Джисон неловко улыбнулся и положив руку на скулу Ли, встал на носочки, притянул свое лицо ближе и соприкоснулся с чужими губами. Это было так неожиданно, что Минхо задержал дыхание. Хотелось вечность чувствовать вкус губ Хана. Джисон оторвался от поцелуя и на пару сантиметров отодвинулся, смотря прямо в чужие глаза. - Да. - Прошептал тот в чужие уста и Ли сам притянул чужое лицо и поцеловал губы младшего. Перебирая губы друг друга, Ли взял Хана за талию, спускаясь пальцами немного ниже, а Джисон же ухватился за чужие плечи. Что-то вдруг пронеслось по всему телу у обоих. Молния пронзила их сердца. Одновременно открыв глаза, у друг друга блестели глаза. Тяжелое дыхание заставляло лишь больше прочувствовать ту молнию, которая спускалась с сердца в штаны. Смотря в глаза напротив, Хан прочитал то, что вертелось и у него в голове, из-за чего он улыбнулся и взял Ли за руку. Минхо же ухватился за чужую руку и они побежали к двери, которая вела на лестничную площадку. Забыв о воздухе, они бежали к лифту, где стоя напротив друг друга снова выбились в поцелуй. Он был страстнее. Та молния только добавляла искры в их поцелуй. Минхо был таким нежным, но одновременно с этим был нетерпелив, из-за чего иногда становился грубым. Эти перемены так будоражили Хана, что он был готов целовать его вечность. Когда дверь лифта открылась на их этаже, прервавшись от поцелуя они бежали к комнате Минхо. Он сам их туда вел. Дверь в комнату была не закрыта, но вот после того как они зашли, Ли закрыл её на ключ. Минхо посмотрел в глаза Хану, а Хан в его и с легкой и хитрой улыбкой Хо взялся за плечи младшего, ведя ближе к кровати их обоих. Кровать у Минхо была двухспальной, с черным основанием. Ли повалил Джисона на кровать, а сам был сверху. Руками прижал к кровати. Сердце будто остановилось, когда старший начал целовать шею и спускаться ниже руками. Ли оторвался от поцелуев, снял свитер с тела Хана, и увидев шрамы даже не удивился, а продолжил целовать. Джисон думал, что никто никогда его не захочет с таким изуродованным телом, но Минхо был особенным. ------ По всей комнате раздавались шлепки от соприкосновений двух тел, громкие стоны и тяжелое дыхание. А также маты, когда член Минхо касался простаты Хана. - Бляяять~ Минхо..- Всё что мог говорить Джисон. Все тело тряслось, руки хватались за покрывало, но этого определенно было мало. Намокшие волосы от пота лезли в глаза, а зубы прикусывали нижнюю губу. - А ведь когда я тебя увидел в первый раз в парке - резкий толчок - то даже представить не мог, что ты будешь стонать подо мной- Ли хитро хихикнул и сделал ещё один толчок прям по простате. - Заткнись! - Крикнул Джисон и сам сделал движения тазом наверх. Лишь смешок с уст Минхо, а дальше поцелуй. Ли набирал скорость, из-за чего Хан стонал в поцелуй почти все время. Засосы по всему телу радовали Минхо, из-ха чего желания продолжать было все сильнее и сильнее. Этот момент и вправду хотелось запомнить на всю свою жизнь. ------ Время летело слишком быстро, пока Хан был с Минхо. Настолько быстро, что они даже не заметили, как на часах было одиннадцать ночи. Они лежали под одеялом, без одежды, с растрепанными волосами, но зато вместе. Они просто смотрели в потолок, в тишине, которую прервал Джисон. - Получается мы теперь пара? - Он посмотрел на старшего и лёг на его плечо. - Даже не верится. А сколько ты в меня влюблён? - Этот вопрос не давал покоя Минхо, поэтому он должен был знать ответ. - Не знаю точно. Возможно с той недели когда мы вместе днями и ночами репетировали песни. А ты?? - Я тоже наверное тогда начал замечать к тебе симпатию. - Но как только Ли договорил эту фразу, справа от него послышался тихое дыхание и лёгкие храпы. - Засыпай. Уже и вправду поздно. - Проговорил Минхо и тоже закрыл глаза погружаясь в сон.
Примечания:
110 Нравится 47 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (5)