Любовь до последних лепестков

NC-17
Завершён
110
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 17 347 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 47 Отзывы 52 В сборник

Часть 4

Настройки
Прошло две недели и вот день, которого ждали тысячи фанатов и каждый в группе. Все ждали концерта с новым участником и новым альбомом. Альбом выложили за неделю до концерта, и песни набрали больше прослушиваний, чем все остальные. Заглавная была почти повсюду. А песня Джисона? Она тоже понравилась многим. Вроде не тот стиль для такой группы, но Феликс дополнял песню в проигрышах скрипкой, а Чонин настроенным под нереальные звуки синтезатором. Звучало правда очень красиво. Так плавно, глубоко и приятно. ------ Дрожь пробегала так же быстро, как и мурашки по коже Джисона. Он сидел в гримерной, где стилисты подкрашивали его, делали укладку. Так странно осознавать, что в нескольких метрах его ждут люди. Тысячи людей. Как сказал Чан, там сейчас 20 тысяч человек, которые ждут. Это помещение, где проходил концерт, было не сильно большим, но как-то эти люди туда пробрались. Когда визажист закончила красить Хана, к нему подошел Феликс и облокотился на плечи Джисона. -Переживаешь? - Спросил Ликс, смотря на Хана с помощью зеркала, которое стояло перед ними. -Как тут не переживать - Ответил Хан. - Это мой первый концерт. -Не бойся, я на свой первый концерт сбежал со сцены из-за стыда и страха. Феликс был одет в клетчатую юбку, а под ней были колготки в порвавшую сетку, а на нижней части ног красовались длинные ботинки с огромной 8-сантиметровой подошвой. Красно-черный макияж дополнял его взгляд, а укладка делала из него образ хорошего парня, который стал плохим. Хан же был в обливающих порванных джинсах, водолазке с длинным рукавом, которая облегала его талию, а поверх была очень лёгкий жилет, которая ощущалась как просто ткань поверх. Все были уже готовы. Несколько минут до выхода. Чан подозвал всех чтоб переговорить песни. До этого они занимались несколько дней подряд прорабатывая каждую ошибку в игре каждого. Было страшно ошибиться и подставить всю группу. ------ Подходя ближе к выходу, было слышно как зал кричал: Ли Минхо! Хван Хёнджин! Со Чанбин! Ян Чонин! Ким Сынмин! Феликс Ли! Хан Джисон! СКЗ! Там было имя Хана. Было так приятно слышать, как не один голос кричит их имена, а тысячи. Вдруг, Хёнджин взял в руку микрофон, и за метр до сцены начал говорить. - Вы слышите как дует ветер?..- Он спросил улыбаясь, но тон его голоса был взволнован. - Да! - Ответил зал. - Вы слышите как волнуются воды? - Да! - Вы ещё чувствуете землю под ногами? - Да! - Вы хотите увидеть огонь на этой сцене?! - Уже очень уверенно, с шуточной ноткой, спросил Хван. - Мы хотим! - Прокричал зал в ответ и все начали выбегать. Так было по сценарию. Они должны были выбежать на сцену. Увидев свет не из гримерной, а из красно-сине-белых фонарей, направленных на них, сердце не успело застучать быстрее, и будто остановилось. Притомив дыхание и вдохнув глубже, Хан продолжал идти за группой, улыбаясь. Несмотря на страх, он улыбался искренне. Его эмоции в тот момент перемешались. Руки фанаток начали тянутся ближе к сцене. Даже к Джисону. Слыша из уст некоторых девушек; "Джисон-а!!", он был счастлив, а страх не пропадал. Все любили их. Даже Джисона. ------ Играя первую песню, зал будто разрывался от криков. Все подпевали, снимали. Было видно, как каждый парень в этой группе кайфует от того, что находится на этой сцене именно в данный момент. Даже Феликс, который играл на скрипке сложные моменты, прыгал и подпевал слова этой песни. ------ Так шли песни за песней, пока не наступил момент песни Джисона. Минхо представил его, а люди начали кричать имя того. Неописуемое чувство. Во всём помещении выключили свет и только один прожектор светил на Хана. Волнение и трясущиеся руки. Смотря на гитару, нужно было сыграть ту песню. Ту песню, которую он играл в парке за пять копеек. Страх брал вверх, и пока все даже с огорчением смотрели, он не мог выговорить даже начало. Не мог провести по струнам. Феликс и Чонин стояли по бокам Хана, и тоже ждали момента. В груди сердце застучало настолько громко, что стук он слышал в ушах. Пытаясь настроиться и вырвать из себя хоть какие-то слова, его горло забивалось стеклом. Он не мог просто чего-то сказать. Не мог посмотреть на отчаянные лица фанатов. Не мог играть. Увидев эту ситуацию из закулисья, Минхо и Хёнджин, с другими ребятами включили фонарики на своих телефонах, вышли на сцену и сели на края сцены. Махая телефонами, публика тоже начала доставать телефоны. Все медленно начали колыхать их из стороны в сторону и медленно проговаривая; "Мы в тебя верим!". Подняв голову с гитары, Хан увидел весь зал, наполненный людьми, и почти каждый махал фанатиком. Слёзы начали появляться на глазах. Переведя взгляд на Минхо, Хан смог прочитать по губам; "Ты в парке, а это просто мамочки с детьми". Эта фраза будто помогала Джисону собрать все свои силы в кулак и вдруг... Он прошелся пальцами по струнам, а дальше ещё раз, и ещё раз. Дальше тишина. Слова пошли из его уст: ~Звезды освещающие мне путь, уже давно погасли~ Руки начали играть мелодию на струнах, а скрипка Феликса добавляла более глубокое звучание. ~Они скучают по потерянной душе~ ~У которой уже нету смысла на жизнь~ ~И насколько белыми не были бы звезды~ ~Ярко-красная кровь продолжает литься из новых порезов~ ~Созданные от моих же рук~ ~Созданные от моих же рук~ Мелодия стала более ритмичной, скрипка подхватывала это и дополняла игру на акустике. А Чонин добавлял более космического и неизвестного пространства в песню. Фонарики стали ходить из стороны в сторону под ритм. Легкая слеза стекла по щеке Хана, после осознания того, где он, что он делает и с кем он тут. Прожигающий взгляд создавал целый пожар изнутри. И этот взгляд мог сделать только один человек. Чертов Ли Минхо. ------ Последние ноты этой песни были будто мучительными, но как только она закончилась, Хан встал с стула, на котором он сидел все выступление, и посмотрев вперёд увидел людей, которым понравилась эта песня. Так сильно, что даже в темноте блестели слёзы на некоторых лицах. Все как поняли что это конец закричали и замахали фонариками, а Джисон пошёл в гримерку. Сейчас должна была выступать песня без него. ------ Взяв воды и облокотившись о стол задом, Хан пил воду. Волнение до сих пор было внутри. Как это он не сбежал. В один момент в гримерке появился Минхо. - Ты правда классно сыграл эту песню. - Сказал Минхо, подходя к Хану, у которого в глазах читался лёгкий шок. - А почему ты не выступаешь? - Спросил тот. - Эта песня без меня. - Сказал Ли и сел на стул, который стоял напротив Джисона. - Я думал тут во всех песнях места для тебя есть. - Эту песню писал Хёнджин, а ему хотелось одну гитару, а не две. - Минхо осмотрел Хана снизу вверх. Хан стоял облокотившись на одну руку о стол, а второй держал воду. Скинни джинсы подтягивали его ноги, а водолазка обтягивала тонкую талию. Хан с непониманием посмотрел на Ли, который установил свой взгляд на талии и бедрах. Джисон спросил, все ли хорошо, на что Минхо посмотрел тому в глаза. Опять этот взгляд, который создавал рой бабочек в животе. Глубоко вдохнув, Джисон поставил воду рядом, но как только обернулся, его прижал Минхо. Он встал так близко, что тела соприкоснулись друг с другом через одежду. Руки положил на стол, а губами приблизился к чужой щеке. Сердцебиение Хана усилилось, как и дыхание. - Хан... - Прошептал теплым воздухом Минхо, рядом с ухом. Один этот голос был готов свести Джисона с ума. Сладкий и нежный голос будто ласкал слух. Хотелось слушать его вечность. Ели привыкши к этой картине и соприкосновениям, Джисона взяли за талию эти же накаченные руки, которые только что просто лежали на столе. Они насадили Хана на этот стол, а затем чужие губы прижали его голову к стене. Сердце участилось. Хватаясь за чужие плечи своими ладошками, он пытался удержаться перед прожигающим взглядом. Правая рука Ли проводила по груди Хана, а левая опускалась все ниже, немного запнувшись на ягодицах, переходя ниже к ляжкам. Левая рука ухватилась за правую ногу и подняла её с внутреннюю часть колена, прижимая ближе к себе тело Джисона. - Минхо... - Прошептал дрожащим голосом Хан. - Ммф?? - Ли в это время целовал чужую шею. Поцелуи смывали перед глазами реальность как у Джисона, так и у Ли. - Прекрати, мы же на концерте.. - Сказал Хан и в ту же секунду почувствовал, как на его белой шее поставили красивый засос. Тело кинулось в дрожь. Возбуждение проникло по всему телу, не давая ни секунды на подумать. Все было прекрасно. Бабочки в животе переполняли уже и лёгкие, поцелуи по шее сыпались как розы, а сердце стучало все сильнее. Все и вправду было прекрасно до того момента, пока в гримерку не постучал кто-то. Минхо не сразу понял, но быстро отстранился и поправил прически. В комнату зашёл Чан. - Я не вовремя? - С переживанием смотрел на парней, у которых была смазана помада по лицу и растрепанные волосы. - Оставь нас на пару секунд, хорошо? - Сказал Минхо и Чан без лишних вопросов вышел из комнаты. Обернувшись, Ли увидел потерянного Хана. Он выглядел напуганным, но так же с огоньком в глазах. Неловкость пролетела у тот момент, когда они посмотрели друг другу в глаза. Из-за неловкости, Джисон слез с стола и посмотрев в зеркало. Тот увидел размазанную помаду и лёгкие следы от поцелуев. Хан сразу принялся умывать лицо и красить губы по новой, а Минхо в то же время смотрел на эту картину. - Извини, я не знаю что на меня нашло - Начал извиняться Ли. Джисону слишком сильно понравилось то, что произошло только что, но он не мог показать этого, ведь сейчас занят макияжем. - Ничего, не страшно. - Все что он смог ответить. ------ Спустя пару часов концерт подошел к концу. Все сильно устали, но половина захотели поехать в клуб. Этой половиной был Хёнджин и Феликс. Так же поехал Сынмин, ведь он знает, что лучше их двоих в клубах не оставлять. Джисон поехал за компанию. Хотел отдохнуть не дома. Приехав в какой-то популярный клуб, они вошли и прошли за столик. Он был круглым, а вокруг него были диван, тоже круглый. Все разместились на местах. Так получилось, что Хван сидел рядом с Ханом. Возможно, он хотел сблизиться? Время шло. Они все говорили о разных темах. Хёнджин пил медленно, Сынмин вообще не пил, а Феликс выпил слишком много. В пьяном состоянии, Сынмин старался удержать Феликса и поэтому, подхватил его за плечи. Все знали, что пока Сынмин кого-то держит, другой ничего не сможет сделать с тем человеком. Джисон пил только мохито, без алкоголя. Когда оно закончилось, Хёнджин предложил принести всем добавки. Сначала он принес Феликсу и Сынмину, а дальше принес себе и Хану. Все было хорошо, только вот, вкус у мохито был немного странный. Будто какой-то терпкий вкус смешивался с сладко-кислым мохито. "Ладно" подумал Джисон, и продолжил пить. Возможно мята немного острее. ------ Спустя пять минут, Хан начал чувствовать легкое головокружение, а перед глазами сверкали лёгкие звездочки. - Ребят, я пожалуй отойду... - Сказал тот и встал из-за стола, придерживая руку у виска. - Стой, давай я тебя проведу. - Сказал Хёнджин и подошел к Хану. Взял того рукой за талию и вел в туалет. Не заметив в какой туалет они зашли, Хан облокотился о стенку, а Хван закрыл дверь на замок. Странная атмосфера летала в воздухе. Возможно, Джисону это только кажется. Хотя... - Джи, тебе помочь? - Послышалось из уст Хвана. Перед глазами все начало плыть, так что помощь была необходима. Кивнув головой в ответ "да", Хан посмотрел на Хёнджина, у которого на лице появилась ухмылка. Слишком странная ухмылка. Не успев подумать, он увидел, как медленно начал подходить Хён. Когда места между ними почти не было, Хан повернул голову, чтоб не удариться с чужими губами, но Хёнджин приблизился слишком близко. Сердце Джисона билось медленно. В глазах до сих пор все было размазано, по краям слишком темно и звездочки не пропадали. - Джи, позволь мне... - Длинные пальцы Хвана начали расстегивать пуговицы на чёрной рубашке Хана. - Что ты делаешь?.. - Ели как ухватившись за одну руку смог промолвить Джисон. - Хочу осмотреть тебя. Видя тебя в одежде, думаю каждому хочется посмотреть на тебя без неё. Наверняка у тебя красиво тельце. - Хан сделал глубокий вздох, будто хотел закричать, но чужие губы были быстрее. Хёнджин поцеловал Джисона. Это был не тот поцелуй, как делал Феликс. Этот поцелуй был таким жадным. Будто бы сразу Хёнджин овладел чужим ртом, а его язык хозяйничал как ему угодно. Расстегнув 3 пуговицы тот остановился и взял чужую руку. Плохо дело. Хёнджин начал спускаться от губ к шее, оставляя поцелуи и ставя кровавые засосы. Целуя плечи, облизывая новые засосы и проходясь горячим языком по обнаженной белой коже, поднял ладонь Хана ближе к своему лицу и за тем посмотрев на самого Джи, увидел как тот глубоко дыша смотрел в никуда. Хёнджин перевел взгляд на ладонь и начал покрывать её поцелуями, переходя ближе к запястью. Расстегнув пуговицу на рукаве, закрыл глаза и продолжил целовать. Перевернув руку он почувствовал маленькие вздутые полоски на руках. Не обратив внимание, он продолжил идти вдоль руки, как только не почувствовал кровь на своем языке. Открыв глаза, Хван увидел не заживший шрам, из которого текла кровь. - Блять Джи..- Он отстранился от руки и посмотрел на Джисона, который продолжал все так же смотреть в некуда, но уже с грустной и легкой улыбкой. Хёнджин поднял рукав и увидел на руке шрамы. Не один. Их было много. Все были направлены в разные стороны и так же красовались ещё кровавые полоски. Хван отпустил руку и взяв парня за открытую наполовину рубашку, разорвал пуговицы и уставился на тело Джисона. Немного приспущенные штаны открывали вид на шрамы под ними, по бокам были ожоги, будто от сигарет, а сняв рубашку полностью, он увидел руки. Все руки были заполнены шрамами. Чуть ниже плеча, на локтях, ближе к венам. На самих венах рисовались вертикальные полосы. "Блять, он пытался покончить с собой" и по всей видимости, не один раз. Вертикальные линии перекрывали горизонтальные. Все были разных размеров, но они были. Из-за незнакомого страха, у Хёнджиина застучало сердце в горле, а в груди будто сверлили дыру. - Ну как? Красивое тельце? - Проговорил Хан. С его глаза стекла слеза, которая ползла по всей щеке и спустилась к той грустной улыбке. Хёнджин начал одевать на Джисона рубашку. Все из-за того, что по ту сторону двери кто-то стучался и не слабо. Хван открыл дверь и увидел там Чана. Оказывается Сынмин позвонил сначала Минхо, но он спал, потом Чану, когда понял что Хван и Хан находятся в туалете слишком долго. Все таки пьяный Хёнджин и Джисон под наркотой. - Всё нормально? - Спросил Чан. - Н... - Всё в порядке, просто мне плохо стало. - Сказал Джисон и пройдя мимо Хёнджина подошел к Бану, на которого упал, из-за резкого головокружения. Чан подобрал Хана и пошёл, зовя Хвана за собой. Они все уехали на машине Криса, ведь та была большой. ------ На следующий день Джисон просто лежал на кровати. У него не было сил. Сначала концерт, потом клуб. Так много действий что ему нужно было реально отдохнуть, но отдых длился не так уж и долго. Стук в дверь остановил обычное лежание на кровати. В комнату зашёл Хёнджин. - Джи, извини что я вчера так поступил. Я правда не знал... - Ничего страшного. - Перебил Хан. Хван начал подходить ближе к кровати, а Джисон же встал с неё. - В качестве извинения я принес тебе это - Хёнджин показал букет белых роз с красными ободками, который держал за спиной все это время. - Я не знал какие цветы тебе больше нравятся, поэтому купил эти. - Спасибо. Цветы и вправду очень красивые. - Хан взял в руки букет и положил на стол. - Хочешь чая? - Буду не против - и они вместе пошли пить чай с конфетами, без никаких обид друг на друга.
Примечания:
110 Нравится 47 Отзывы 52 В сборник
Отзывы (4)