Наруто

NC-21
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 26 324 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 3 третье полгода

Настройки
Наруто живет Моникой и они строят планы на будущее. Генга встречается с Нацу. Но пока у них были тяжелые времена после той ситуации. Генга всегда старался быть с ней и не оставлять ее на долго. И ребята поддерживали их как могли. -Вы простите нас что вы не смогли по быть на едине так как с нами были!!! -Ребята не берите в голову мы сможем и потом провести время а вы сейчас важнее. И может ты откроешь свои глаза и посмотришь на нее по-другому. -Посмотрим!!!!!!! -Ребята мы уйдем на пару дней справитесь без нас? -Конечно! -Мы надеемся на это! -Спасибо вам! Они проговорили всю ночь и на утро они ушли на горячие источники. А Генга и Нацу остались в деревне. Прошло несколько часов и Наруто с Моникой пришли на совмещенный источник. Сняли номер в гостинице. И пошли на источники. Пошли купаться и отдыхать. Наруто сел в бассейн а Моника подплыла к нему и села к нему на колени. -Наруто я соскучилась по тебе -И я соскучился по тебе и по нашему горячему сексу…… -да что ты!!!!!! -Тем более мы одни в этом бассейне!!!!! -Ты рисковый! -Даже не сомневайся в этом Наруто прижал ее к себе, и поцеловал ее постепенно углубляя поцелуй и начал спускаться к шее. Наруто одновременно вошел в нее и целуя ее. -Да Наруто я поняла как ты хочешь этого и как у нас давно этого не было. -Я хочу что бы у нас был ребенок. -ЧТООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ребенок!!!!!! -Да если ты не против! -Я хочу детей от тебя и поэтому. Сделай так что бы у нас появился ребенок. -Хорошо!!!!!! И они продолжили дальше уже продолжительное время, пока они не покраснели. Они вышли, оделись и пошли обедать в кафе. Они сделали заказ и когда принесли заказ то приступили к трапезе. -Слушай Наруто ведь Генга и Нацу справятся? -Они должны справиться а так смысл в чем их удерживать вместе тогда ведь мы не можем быть всю жизнь быть возле них у нас своя семья. Мы сможем пока быть вместе с ними. Но смотри мы решили завести с тобой ребенка и у нас появятся свои дела и проблемы. И мы будем их решать а не быть с ними. Это ведь жизнь поэтому я и предложил тебе уехать на пару дней. -Ясно! Ты прав в этом конечно… Просто я переживаю за них -Я думаю все у них будет хорошо. По крайней мере я на это надеюсь. А сегодня я хочу с тобой провести время. При чем с тобой а не с ними. Я сам хочу насладиться тобой. Я хочу тебя так как не когда…… И еще кое-что. -ЧТО????????????????????? -Давай поедим и пойдем в номер?????? -Хорошо. Но зачем? -Я думаю тебе понравиться это? -Ладно……. Они поели и Наруто потащил ее в номер. -Эй куда ты так торопишься? Он привел ее туда закрылись и стал ее целовать Моника даже опомниться не успела. Наруто быстро избавил ее от одежды. Повел ее на кровать. Она быстро избавила его от одежды и Наруто набросился на нее так как ни когда. И говорит ей: -Ну ты и горячая штучка. Так бы и не прекращал бы это делать с тобой. -Наруто ты таким ни когда не был со мной -Просто хотел кое-что попробовать Моника так и не переставала стонать. Это была музыка для его ушей. Они оба получали удовольствия от процесса так и наступило утро следующего дня. -Наруто а я и не заметила как ночь пролетела??? И утро наступило!!! -Да а в мы закрылись в обед и не выходили… Это было очень горячее время для нас. -Да ты прав!!!!!!!! Они встали и пошли завтракать и гулять. Наруто все время проводил с Моникой. И она многое поняла что без него она не сможет. Моника влюблялась в него все больше и больше. -Любимая ведь нам выходить надо будет ночью -А может мы утром выйти сможем. А ночью мы немного в двоем по быть сможем. -Можем думаю и утром выйти…. -Любимый я так рада что ты мой муж. -ОООО Я как же я хочу тебя!!!!! Но пойдем на источники? -Пойдем! -О блин давно я их не видел и не слышал? -Ты о ком? -О Конохе, вон ребята из Конохи… -Ясно! А ты от них по дальше держишься уже давно Наруто но почему? -Я Моника хочу стать сильней и быть с тобой и строить нашу жизнь. А они стараются превзойти меня. Я не хочу давать им повода лишнего для драки. Так как будет драка. Я хочу провести с тобой время и больше не с кем. Ну может быть с друзьями из Тумана. -Да уж ведь мы так со всеми подружились особенно последнее время -Ага!!!!! Да уж помню я тот экзамен… Но я помню еще как я влюбился в тебя -ЭЭЭЭЭ С каких пор ты решил тему сменить? -Так лучше поговорить о тебе? Не так ли? Я смог бы с тобой???? -Пошли???? Наруто у нас вся жизнь впереди и времени у нас еще много….. -Предлагаешь не торопиться? -Да но я хочу ребенка от тебя!!!!! -Ладно будут у нас дети поверь!!!!! -Верю. Они шли гуляли и отдыхали ели сладости и купались в источниках так и провели они весь день а вечером они пошли в номер. И закрылись. И решили они посмотреть фильм и полежать немного. Наруто стал поглаживать ее по спинке -Мне это приятно -Я просто хочу что бы тебе было хорошо Они посмотрели фильм, прижались к друг к другу и уснули. На утро они проснулись и пошли в Туман. Когда они пришли то пошли сразу домой. А потом решили навестить Генгу и Нацу. -Привет ребята!!!!!! -Привет! Как вы? -Хорошо! Мы научились жить и есть еще -Что? -мы помирились окончательно. И решили жить в вместе как и вы начинали -ООООООООО поздравляем -Здорово! -Я решил ждать столько сколько нужно будет и пробовать мы будем это делать пока не получиться и потом заведем детей. Главное нужно справиться с этим. -Это хорошо Генга! Ты стал взрослее Генга и это супер! -Ты прав Наруто я и сам это чувствую что начинаю многое осознавать и понимать то что многое не понимал и не принимал. Я хочу то что бы моя Нацу поправилась! И тогда и только тогда мы будем строить планы на будущее. -но обратись к врачу? -Я подумываю об этом уже. -Ясно! Это хорошо! И потом Наруто и Моника пошли домой. А Генга и Нацу пошли в госпиталь к врачу и все ему рассказали. На что ей врач назначил лечение, и похвалил Генгу что не бросил ее в такой ситуации так как это в последнее время бывает очень редко. И что если они по женятся то это будет очень крепкий союз. Им сказали что нужно делать и когда им прийти. Джей позвал их на тренировку: -Ребята пошли тренировать? -ДАААААААААА!!!!! И они пошли Наруто стал изучать техники улучшенных геномов. А Генга и Моника продолжили оттачивать мастерство в последней стихии. Наруто с клонами заменял десятилетия тренировок. И у него получалось изучать новые техники. А у ребят получилось освоить последнюю стихию и Джей им предложил изучать улучшенные геномы, они согласились и стали соединять стихии и у них спустя два месяца стало получатся. -Любимая ты молодец! -Спасибо любимый! Они поняли как надо действовать и у них стало быстрее создавать улучшенные геномы. -Наруто пока они изучают и пробуждают улучшенные геномы я тебя отправлю к жабам изучать режим санина если ты не против? Тебе это поможет в будущем? -Хорошо я согласен! -Но Моника ты Наруто три месяца это точно не увидишь? -Сенсей пускай идет? Я не буду его тормозить. -Ты умница Моника. Просто мне отец говорил что ты владеешь этим призывом -да так оно и есть! -Тогда погнали. Джей все сделал и Наруто пошел изучать режим санина. Наруто на горе Мьябоку проходил очень тяжелые и жестокие тренировки даже у Джея по сравнению с этими казались детским лепетом. И так у Наруто прошли три месяца. Он прошел и освоил режим санина и его повели к главной жабе на предсказания -Здравствуйте вы меня просили привести Наруто Узумаки так вот я его привел Господин! -Хорошо И так Наруто Узумаки для тебя готово предсказания. Ты Наруто поедешь на остров жаб и тебе там помогут улучшить контроль над девятихвостым. Хоть ты и так хорошо а точнее идеально его контролируешь. И это хорошо что он твой лучший друг но вам точнее вам помогут еще больше сблизиться и стать роднее. И у тебя будет очень интересная жизнь. А теперь ты можешь идти. Но на тот остров ты поедешь через 2 года перед тем как начнется война. И выпустят а точнее ты сбежишь и будешь ключевой фигурой вмести с восьмихвостым. Ты выбрал себе в жены правильную и очень умную девушку. Она тебя будет поддерживать и будет всегда рядом с тобой по жизни. Так что береги ее и не обижай ее. А главное Наруто любите друг друга. Теперь можешь идти Наруто Узумаки -Хорошо спасибо! *И они ушли* -Фукасако скажите мне от куда он обо всем узнал, ведь у меня мало кто знает что я женат? В Конохе знают только и Цунаде и все. Больше никто. -Наруто я тебя понимаю но он знает все даже если ты ни кому ни говоришь. -Ясно! Он что жабий мудрец? -хахахааааахааааахаахха!!!! Можно и так сказать. -Я понял! -Вот-вот!!! -Но советую поверить в его предсказание и советы. Он и Джирае давал предсказание и все вышло так как по его предсказанию. -Ясно! Я и так поверил ведь есть сокровенное то что он назвал. -Ты первый кто к нам пришел уже женатым. У нас все были холостыми и это впечатляет. Ты молодец Узумаки Наруто что ты женился именно на любимой женщине ту которую ты любишь всем сердцем. Это много стоит а главное это стоит уважение. - Я искренне вам благодарен конечно же за все. Но скажите одну вещь которая меня очень интересует? -какую вещь? -Дело в том что сказал береги ее. Но как мне ее сберечь если у нас работа опасная и мы не всегда вместе и еще я не могу ее ни куда не пускать. Ведь наши отношения строятся на доверии и любви, на уважении и на том что бы моя жена была за мной как за камненной спиной. -Наруто этого не нужно просто будь рядом и любите друг друга как сейчас и заведите детей. И ты и она на многие вещи вы посмотрите по-другому. Он это пытался сказать. Да вы молоды еще. Но вам это не обходимо. -Хорошо! Мы постараемся. Спасибо что ответили на мои вопросы И Наруто вернулся обратно. Пошел искать ребят, и решил начать с полигонов. Где и нашел их сразу. Они подбежали к Наруто и стали его приветствовать. И стали тренироваться вместе. Но Наруто подошел к Монике и поцеловал ее так как ни когда -Ты чего? -Я очень по тебе соскучился -Я тоже по тебе так скучала! Мне так тебя не хватало эти три месяца. Я так ждала твоего возвращения. Ты ведь мой любимый человек. И Я люблю тебя! -Я люблю тебя! И давай как-нибудь просто проведем время вместе? -Давай! *Она его поцеловала, и они пошли тренироваться дальше* -И так продолжим тренировку. Генга и Моника изучают улучшенные геномы. Наруто а мы с тобой давай потренируемся немного по другому то есть. Смотри мы давно не тренировали тай дзюцо и сейчас мы это с тобой по тренируем. -Хорошо! Давайте сенсей! Ребята стали тренироваться в тай и нин дзюцо. Джей решил научить его новым техникам. Которые Наруто любит изучать. И схватывал на лету. Наруто стихийных драконов. Что бы продолжить дальше. Наруто быстро их освоил и решил пока что дождаться в тренировках друзей. И начал тренировать свои клановые техники и техники своего отца тренировки были очень тяжелые и не выносимые это было на порядок сложнее всего так как Джирая дал ему еще свитки с техниками. Которые Наруто хотел давно их изучить. И так прошло два месяца Наруто освоил техники благодаря клонам. А у ребята стало еще лучше получаться геномы. Они их на столько изучили что теперь могут изучать техники. Джей выдал им свитки с техниками которые они должны были изучить А Наруто он дал более сложные и мощные техники чем у его друзей и они стали их изучать. Так и пролетели еще полгода. В миссиях и тренировках и построениях отношений весело и хорошо.
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник