Наруто

NC-21
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 26 324 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

ГЛАВА 4 ЧЕТВЕРТЫЕ ПОЛГОДА!!!!!!!!!

Настройки
После очередной тренировки Наруто с ребятами пошли отдыхать. А Джей пошел к Нико. В Конохе и из Конохи он уже давно никого не видел. Их отправляли на миссии которые с другими странами не связаны пока что. Обычно либо пираты, либо внутренние миссии страны. Так как они решили сосредоточится на тренировках. И изучению новых техник. А так же в тренировках по медицинским техникам и знаниям. Девчата ходили на работу в госпиталь а парни ходили на миссии. Мизукаге объявила набор в спец отряд АНБУ Мизукаге и ребята стали приглядывать новобранцев. -Наруто, Генга, Рей, Сатори, Леви, Тобио, Гин, Шоё, Карма!!!!!! Поздравляю вы новые наставники своих будущих команд генинов которые мы наберем на новый поток Спец отряд АНБУ!!!!!! -ЧЧЧЧЧЧЧЧТТТТТТТТТТООООООООООООО????????????????????? -Поздравляю вас ребята!!!!!!!!!! Вы молодцы! -А девчата? -Они будущее медицины!!!!! -ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -Не слышу радости в голосе!!!!!!!!!! -Мы рады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -Все свободны новые сенсеи!!!!!! *Они пошли гулять и думать об этом.* -Сенсеи скажите как нам быть ведь мы еще сами дети? -Дети которые имеют свои семьи это уже не дети ребята вы справитесь и будете великолепными сенсеями и не бойтесь и не переживайте за это. Тем более набор только что начался и посмотрим сколько команд они наберут с этом году. -Это нам надо искать? -Нет таких ребят ищут особые люди точнее обученные люди… -Ясно!!! То есть с такой же историей как у нас? -Подобными историями… Ведь много таких детей и Мизукаге решила хоть немного облегчить судьбу таких детей. -Ясно! Ведь с вами получилось? -Да получилось! -Вот-вот!!!!!!! -Ладно сенсей мы поняли все что мы должны тоже кого-то чему-то учить. Ведь мы уже Джоунины а это значит что для кого-то мы станем сенсеями ведь мы и мир не стоим на месте. -Да это так ребят мудрые слова опытных шиноби…. И все пошли по домам и каждый стал заниматься своими делами. Наруто пришел домой смотрит а там Моника что-то готовит. Он тихо подошел к ней и обнял ее сзади. Положил ей голову на плечо -ООООО сколько всего вкусного? -Да! -Есть повод? -Посмотрим на твое поведение? -АААААА!!! -Иди ко мне Наруто *И поцеловала его в губы. Он подхватил ее и посадил на стол* -Наруто сначала ужин. -Хорошо любимка моя Она уже вытащила курицу из духовки. И они сели ужинать. -Это очень вкусно дорогая! -Спасибо дорогой! Наруто дело в том что я БЕРЕМЕННА!!!!!!! -Что???? Я правильно расслышал? Ты беременна???? -Да!!!!!!!! -Ура Ура Ура!!!!!! Я так рад!!! Он подбежал и стал ее обнимать и целовать. Когда они на радовались то продолжили ужин. Когда они закончили трапезу пошли они дальше общаться -Моника а когда ты узнала об этом? -Сегодня когда пошла к врачу сегодня. -А какой срок? -три недели -О как. А кто будет? -Пока еще рано об этом говорить. -Я так люблю тебя и нашего ребенка. -Мы тоже тебя любим очень сильно… — Пошли кино смотреть? -Пошли! Они пошли в спальню и включили фильм. Наруто стал целовать ее и приставать к ней. И поглаживал ее живот и начал целовать ее живот. Моника зарылась в его волосах. Он лег на нее и продолжил целовать ее живот. Он спустил ее штаны и стал целовать ее укромные губки. Моника начала стонать во весь голос. -Наруто еще давай я хочу тебя! *Она зарылась в его волосах и стала поглаживать его. * -Я люблю тебя! -Я тоже люблю тебя!!! Наруто вызвала Мизукаге. И он пошел к ней. В форме АНБУ. Зашел к ней в кабинет. -Вызывали? -Да! Сейчас лис еще Тигр, Гепард и лев придет. И я объясню в чем дело. И почему тут ниндзя из Конохи. -хорошо Мизукаге сама! *Тут пришли остальные ребята и Мизукаге начала рассказывать о миссии им* — Коноха выйдете пожалуйста! Мне нужно поговорить с ниндзя без вас. -Да конечно мы все понимаем Ниндзя из Конохи вышли и Мизукаге начала с ними говарить: -Ребята вы поступаете в распоряжение Конохи и к вам так же присоединяться ниндзя из Песка и Камня. Сразу говорю вы и Песок идут АНБУ остальные идут обычные ниндзя. -А в чем смысл миссии? -Вы будете собирать об Акацки. И вы будете давать информацию мне так как вы из Тумана. -Есть! -И еще кое-что не вмешивайтесь в бои -есть! -Ваша задача это сбор. И еще кое-что -Что? -Вы должны вернуться живыми. Сейчас идет сбор команды и вы поступаете в командование Конохи. Маски не снимайте хоть и дадут приказ вам о снятие маски могу давать только я. Больше не кто. Да вы идете прямо сейчас а вашим родным я сообщу сейчас отправлю ниндзя! -Есть! И они пошли на миссию. А Мизукаге отправила ниндзя генина сообщить о новой миссии ребят. А Джей, Наруто, Генга и Рей пошли на миссию. -Здравствуйте! -Привет ребята!!! -Как вас зовут? -Меня Хактаке Какаши, это Харуно Сакура, а это Сай и Шикомару, а еще к нам присоединятся несколько ниндзя но ребята они присоединяться после того как соберется команда. -И где нам ждать пока вы соберете команду? -В деревне Скрытого Листа. -ЧЧЧЧЧЧЧТТТТТТТТТТТТТООООООООООООООООООООО???????????????????????????? -Ребята мы вас понимаем но так договорено между Каге. -Ясно!!!!! Хорошо мы идем в Коноху? -Да и уже там решим что и как мы будем делать. -Мы все поняли И все они пошли в Коноху. Спустя пять дней они пришли в Коноху и пошли к Хокаге. Они постучали в дверь -Войдите!!!!!!!!!!! -Госпожа пятая! Мы вернулись из Тумана и Мизукаге дала команду АНБУ для миссии. -Так и должно было быть Какаши Песок тоже должен дать команду АНБУ а страна Огня, Земли и Молнии дают обычных ниндзя. -Хорошо! -Госпожа пятая мы вернулись с деревни Песка. Дали они команду АНБУ. -Хорошо. Ребята где АНБУ Тумана и АНБУ Песка. -Они в коридоре -Пускай войдут! -Есть *Их позвали и ребята вошли* -Здравствуйте Пятая Хокаге!!!!!!!!! -Здравствуйте АНБУ ТУМАНА И АНБУ ПЕСКА!!! Спасибо что согласились пойти на эту миссию. Сейчас придут остальные ниндзя и мы начнем обсуждать миссию и составлять план. Если придется снять маски вы на это пойдете? -Мы АНБУ Тумана снимем маски только по приказу нашей госпожи Мизукаге!!!!!!!! -Мы АНБУ Песка снимем маски только по приказу нашего Казекаге!!!!! -Ясно значит либо вам нужны будут приказы ваших лидеров либо смена состава. Мы поняли ваши позиции. -Похоже госпожа Хокаге нам тут тяжело будет с АНБУ так как они не больно слушают обычных ниндзя. И что нам делать в такой ситуации. Тяжеловато и геморойно будет……. -шикомару продумай все возможные ситуации прошу. Так как АНБУ будут между собой конфликтовать постоянно, я так предполагаю. -Хорошо Какаши сенсей. Но есть ли история их конфликта? -не знаю честно в чем у них там проблема. Но этот факт есть у них. И это факт который мы можем принять. И это только собрать Казекаге и Мизукаге и узнавать у них. Но не факт что они что-то скажут. Так как это дело их деревень. -Нет давай Какаши мы не чего узнавать не будем иначе у нас проблемы будут либо придется менять нам состав АНБУ. -Ты прав Шикомару. Я согласен с тобой. -Пятая может вы нам расскажете в чем состоит миссия? Ведь у нас нет опыта работы сразу со всеми пяти странами. -Да вы правы нет такого опыта. Но мы ждем еще три деревни. -Хорошо. -Простите нас а где мы будем ждать тех ниндзя? -Здесь? -Да Туман вы правы извините конечно но здесь. -Ясно!!! -ОООООООО Вот и мы Деревня скрытых облаков прибыла!!!!!! -Мы заждались!!!!! -Вот и деревня Скрытого Камня прибыла. -Отлично -Опаздываете. -Так ладно. Какаши вызывайте ниндзя для этой миссии -Есть! Спустя 30 минут все пришли. Хокаге начала говорить: -Всем добрый вечер! Итак миссия заключается в том что вам нужно будет собрать информацию об Акацки. Так как все деревни под ударом находятся, и решение пяти Каге было принято о том что мы объединимся и работать вместе как одна команда. Так что АНБУ Тумана и Песка что хотите делайте но вы должны найти общий язык так и остальные. -Хорошо простите нас!!!!!! -Простите нас!!!!!! -Вот и хорошо! -Сейчас мы хотим довести информацию пока что до каге что у кого есть и объединятся -Хорошо донесите до своих лидеров. И еще кто из АНБУ готов снять маску сейчас а кто не готов -Мы Туман не будем снимать маски -Мы Песок тоже не будем снимать маски -Мы должны знать кто находится под масками -Тогда смысл от АНБУ? Просили бы простых шиноби -Просто чтобы под вашими масками не было Акацки -НЕТ мы не идем на это. -Ясно!!! Они говорили весь день и всю ночь и пошли каждый в свою деревню. АНБУ так не согласились открыть свои личности. Их можно понять. Спустя пять дней все добрались до своих деревень. Ребята отправились к Мизукаге на отчет. И решили после этого собрать собрание пяти каге. -Хокаге у меня страны воды смена состава. Я даю команду обычных ниндзя. Мои АНБУ останутся под масками -Согласен с Мизукаге я не дам своим АНБУ снять маски. -Мы это поняли. Мы тоже приняли решение АНБУ пускать в крайнем случае и всех стран. Как не странно но все согласились с этим предложением и решили поступить как предложила Хокаге. И отключились. -Госпожа пятая что решили? -Когда придет время все странны отправят ниндзя обычных не АНБУ. Так как маски не кто не дал согласие снять с них на этой миссии. Шикомару на это не одна страна и деревня не пойдет это лучший вариант будет если будут ходить ниндзя но не АНБУ. -Вы правы!!! Кстати а что-нибудь слышно о Наруто? -А его уже давно не видела и не слышила. Но к нему Джирая пошел. Что бы посмотреть на его прогресс и научить чему-то -Но почему Наруто где-то тренируется. Не возвращается в деревню, ведь великий Джирая уже тут год живет и год как вернулся? -Шикомару не мне об этом говорить. И не мне тебе это рассказывать. Нам остается только надеяться и ждать его возвращения. Так как мы больше не чего не можем сделать Шикомару. -Я сам его учитель и наставник. Я жду его и хочу посмотреть чему он научился. Мне самому это кажется странно что Джирая тут а Наруто где-то. — Значит у Наруто и Джираи есть что-то скрывать, и мы не знаем чему учиться Наруто. Может чему-то опасному что лучше ему быть за пределами деревни. -Вы правы Госпожа пятая! А Джирая вам по поводу Наруто он не чего не говорит? -Нет буквально не чего. Мы договорились что о Наруто мы не будем говорить. Это их дела. Так и пускай остается. Ясно! -Цунаде сама!!!!!!!!!! -Вам нужно идти в госпиталь срочно? И она пошла в госпиталь работать, а ребята пошли по своим делам. Тем временем в Тумане Мизукаге им все рассказала, что в этой миссии решено что будут участвовать ниндзя простые не АНБУ. -Тут надеюсь не мы с Песком на косячили -Нет не вы так как любые АНБУ поступили бы так же как вы ребята. Так что вы ребята молодцы. Вы отстояли АНБУ Тумана так что это лучшее решение было. А АНБУ пойдут только в крайнем случае. И то ото всех пяти стран. -Ясно! -А сейчас идите отдыхать! Наруто поздравляю тебя с пополнением! Мне Моника все рассказала. -Спасибо!!! -Есть! И они пошли отдыхать. Все пошли кто куда. Наруто пошел в госпиталь к Монике. -Наруто подожди? -Да сенсей -Джирая с Цунаде знают? -Нет мы решили рассказать по позже. Так как мы еще не знаем кто у нас будет. -Хорошо тогда и я буду молчать и им не чего не расскажу. -Спасибо тебе Джей. -Иди уже И он пошел к Монике. Когда пришел в госпиталь то стоял возле кабинета и ждал ее там с цветами. Но было много пациентов у нее. -Эй ты очередь занимай!!!!!!! -ААА Что? -Что слышал -И кто крайний? -Я -Так вот почему вы стали мне об этом говорить! Я за вами довольны? -Да Но ему не чего не могло испортить настроение в этот момент. Так как он ждал ее свою жену. Спустя 2 часа идет Моника в свой кабинет. И она не заметила что там стоит Наруто. Она уже приняла несколько человек выходит и смотрит а там стоит Наруто. -Наруто??????? -Да это я доктор Моника -Иди в кабинет ты следующий -Нет я в конце очереди -Я сказала иди в кабинет. Я сейчас приду! -Ладно, Ладно…. -В обще то он за мной… -У него сложный случай, поэтому он идет ко мне на прием сейчас а потом остальные -Хорошо *Она пошла по работе все сделала и вернулась к приему людей. Они с Наруто зашли и закрылись* -Ты прости меня за наш тот вечер что меня на миссию отправили и не чего не с мог сказать тебе сам. -Наруто все хорошо не переживай я это поняла когда ко мне пришел ниндзя генин и сказал о твоей миссии. -Когда я с мог заслужить тебя. Скажи мне -Сама не знаю.*Наруто поцеловал Монику. Она ответила ему на поцелуй взаимностью.* -Родная это тебе! -Какие красивые цветы спасибо тебе Наруто. Мне очень приятно. -Я старался. Кстати долго ты еще будешь работать тут? -Мне сегодня надо принять всех этих людей а потом домой пойду. -Я подожду тебя? -Хорошо! Наруто вышел и сел в очереди. Моника вела прием уже в другом более радостном настроение. И у нее после встречи и разговора с Наруто открылось второе дыхание. И она быстро управилась с пациентами и они пошли домой. Но на выходе они встретили старика одного. -Эй парень тебе не светит быть с этим доктором ведь она замужем -Я знаю! И что? -Ты по сегнешь на чужое? -Успокойся Наруто! Геросучи поймите это и есть мой муж. Я замужем за этим парнем. -ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧТТТТТТТОООООООО???????????????????? -Прости меня что я повел себя так с тобой в очереди? -Не чего страшного все хорошо. -И кстати почему вы не в палате? -Решил вас подкараулить что бы узнать у вас кто же ваш муж. Просто интересно было. -Не чего страшного. Наруто помоги мне отвести его в палату. -Хорошо! А что с ним? -А не чего мне чуть чуть жить осталось. А ко мне не внук не сын ни кто не приходит и я не думал что буду одинок под конец жизни. -Но вы не одинок у вас есть доктор. И хотите я буду приходить к вам и будем общаться. -Спасибо тебе ты добрый человек Наруто. -Наверное вы правы Геросучи. И так прошли полгода. А точнее пролетели незаметно. Они решили до последнего не узнавать пол ребенка. И до последнего навещали старика Геросучи. До самой его смерти. Они общались и он рассказывал им о своей жизни и разные истории. И Наруто отдал свиток с техниками своего клана Моника и Наруто похоронили его на кладбище. Они заменили ему семью. А внука и сына они так и не нашли его как бы они не старались. В Конохе Наруто пока не он не появлялся и знать о себе не давал пока что. Джирая к нему часто приходил и тренировал его. Рей женился на Химуре, А Генга женился на Нацу.
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник