***
Летели парни уже долгое время, Фёдора клонило в сон, что очень ожидаемо, он одел свои наушники, оперся головой на стульчик и закрыл глаза. В наушниках играла спокойная классическая мелодия, которая успокаивала и уснуть было достаточно легко. Проснулся Фёдор от того, что все вокруг трясло, не понимая, что происходит, он открыл глаза, увидев, что все в панике, посмотрев в окно - самолёт летит вниз. Они падают? А что тогда делать? Достоевский был очень сонный и не знал куда ему идти, дабы спастись. Лучшим его решением было лечь спать обратно. Не смотря на все это, он понимал, что скорее всего они умрут, поэтому в голове попрощался с Осаму. Самое странное было только то, что Ивана нигде не было. Почему? Ай ладно, так спать хочется. И тут Дазай открыл глаза в мокром поте. Он поднялся с кровати, не понимая, что происходит. - Это был вещий сон? - сам себе сказал Осаму. Все было так странно, как будто он в теле Достоевского, все выглядело, как реальность. Он достал телефон и посмотрел на время. 04:29. Сообщение от Фёдора. Ф.Д. - я уже сажусь на самолёт, думаю, буду через недели две-три. Не бушуй! И ходи на пары. Осаму обрадовался, что Фёдор пишет ему, хоть и сам не знает, от чего такая лыба. Но от вспоминания сна, по коже пробегают мурашки, становится страшно, не понятно почему такая реакция на обычный сон, в Дазая такое впервые. Не долго думая, он пишет сообщение Достоевскому. О.Д. - смотри не разбейся, я тут друзей привёл, немного кухню спалили, но ничего, дай деньги на ремонт, сейчас скину номер карты. 394528674690. Конечно же ничего нигде не горело, но напугать Достоевского это довольно забавная идея. Хоть уже и поздно и Осаму собирался пойти сегодня на пары, спать вообще не хотелось, он решил сделать себе чай, кофе что-то совсем не хочется. Заглядывая в холодильник и ничего там не замечая, он решил заказать доставку рамен домой за деньги, которые Фёдор дал на ремонт замка. Так как Дазай умел чинить дверь и замки, он разрешил себе тратить довольно большую суму Достоевского. Почему Фёдор дал так много денег? Тут же на пять раз починки дверей хватит. Дазай позвонил в службу доставки и заказал себе рамен с куркой. Да и чай было очень лень делать, он ещё взял себе бутылочку виски. Когда парень вновь зашёл в сеть, увидел очень много сообщений от своей девушки, совсем не было желания ей отвечать, но он и так долгое время её избегает, поэтому, время ответить. С.Н. - котик, когда мы сможем встретиться? С.Н. - ты видимо слишком занят, дома тебя нету, на пары не ходишь, на сообщения и звонки не отвечаешь. Может что-то случилось? С.Н. - уже неделю тебя нигде не видно, я переживаю, все уже говорят о тебе, что от тебя ничего не слышно, я себе места не нахожу. С.Н. - сколько можно меня игнорить? Если хочешь расстаться, давай встретимся поговорим? С.Н. - я уже устала, ни от тебя, ни от твоей сестры никаких вестей. Она ходит на пары, но не отвечает ни на какие наши вопросы. Что произошло? Читая все эти сообщения, все что чувствовал Осаму это полное безразличие. Ему абсолютно похуй на свою девушку. Они понимали, что вместе они только из-за популярности, так для галочки. Для их эти отношения ничего не значат. Они не любят друг друга. Ну, или так думает только Дазай. Все же, Осаму решил ответить ей. Д.О. - привет, я был занят, не было времени на телефон. Давай завтра встретимся поговорим, скорее всего, завтра я буду на парах, поэтому после второй на нашем месте. Спустя минут сорок в дверь постучали, Осаму подошёл, взял свой заказ, отдал деньги доставщику. С улыбкой на лице сел на кухню за стол, начиная открывать свою еду. Все выглядело очень аппетитно и рамен был горячим, что очень радует. Он достал стакан для виски, открыл бутылку и налил немного в ёмкость. Принялся кушать, и тут ему ответил Достоевский. Ф.Д. - хорошо, только что проснулся, сейчас скину, там из мебели ничего сильно не пострадало? Осаму офигел от того, что Достоевский не был на него зол, что к нему домой пришли, так ещё и квартиру чуть не сожгли. Перевод на карту пришёл. Тридцать шесть тысяч йен. Что!? У Осаму упала челюсть. Что с Достоевским не так? О.Д. - ничего особо не пострадало. Спасибо.***
Фёдор очень хорошо поспал, и настроение было в приниципе не плохое, и Гончаров спал, не ебал мозги, вообще заебись. Он достал телефон и увидел сообщение от Дазая. Прочитав его, он, конечно, шокировался, но хотел приехать домой в нормальную квартиру, поэтому, скинул деньги на ремонт, может немного переборщил с сумой, но лучше за много, чем не хватит. Фёдора, конечно, ещё очень интересовало, почему шатен не спит, но раз у него были друзья, то видимо он пьяный и рано точно не уснёт, наверное даже не пойдёт на пары. Это Достоевского очень огорчает. Ведь Осаму занял такое место, что получает деньги за то, что не ходит на пары, такое ценить надо бы. Долго думая о разном, самолёт начал приземляться. Фёдор вроде бы обрадовался, но не особо, ведь теперь ехать несколько часов в город. Приехали парни в Брайтон, не особо далеко от Лондона. Но хотелось бы сразу самолетом прилететь в нужный город, но уже не важно. Найдя нужную машину, которая привезёт братьев в Лондон, они погрузили свои вещи в багажник, Гончаров сел у водителя, а Достоевский на заднее сиденье. В дорогу они купили себе воды и пиццу перекусить. Фёдор достал свой телефон из кармана и написал Осаму. Ф.Д. - я уже в Англии, едем в Лондон. Ты как там? В Англии было уже 17:00 вечера, значит в Японии 13:00. Вроде как, если Осаму пошёл, то у него сейчас пара, но ему не состоит проблем сидеть в телефоне во время пары. И как просчитал Фёдор, тот ответил именно так, как и догадывался парень. О.Д. - на паре сейчас, очень скучно. Фёдор лайкнул сообщение шатена и спрятал телефон, доставая кусок пиццы. После долгого полёта он что-то совсем устал, не отказался бы и сейчас поспать, но время сейчас не очень, лучше лечь по Английскому времени, хоть и сложно привыкать.***
Целую ночь Осаму не спал и утром решил прийти на пары. Хоть и настроения не было, его не устраивало большое количество пропусков, поэтому хотя бы неделю-две походить надо. Первая пара прошла довольно быстро, так же как и вторая. Но, после второй ему нужно встретится с Сасаки, как-то вообще не хотелось, но он хочет поговорить с ней, и наконец-то бросить. Он встал со своего места, молча проходя возле сестры, и вышел с аудитории, идя на выход из колледжа. Зайдя за здание он увидел Нобуко и Петрина. Неужели Сасаки так не хочет расставаться, что позвала Петрина, дабы шатен не просил ее перед другом? У Дазая сразу испортилось настроение, и теперь он хотел ударить девушку. Подойдя ближе, он сказал. - Петрин, уходи. - Почему? Осаму, где ты пропадал? Что случилось? Мы все за тебя переживали, - наивным и наигранным голосом говорил Петрин, Осаму сразу понял, что никто не переживал и скорее всего даже не вспоминал Дазая. - Если я, блять, сказал уйти, то так и нужно сделать, - не скрывая своей злости, сказал Дазай. Нобуко же стояла молча, чувствуя агрессивную ауру от шатена. Петрин все же ушёл и Дазай остался со своей девушкой. - Слушай, Осаму, я вижу у нас что-то не так в отношениях.., - она протянула руку, чтобы коснуться Дазая, но он отошёл и она посмотрела ему в глаза, в которых пылала ярость. - У нас больше нет отношений, я тебя не люблю и никогда не любил, больше я не желаю быть с тобой. - Чт.., - девушка растерялась и посмотрела себе в ноги, она не думала, что Осаму так легко ее бросит, она же самая известная в колледже и самая красивая, неужели он нашёл себе другую? - тоесть? - Тоесть пошла ты нахуй, ты мне не нужна, - сказал Дазай, развернулся и ушёл. Ему было глубоко поебать, больно ли ей, будет ли она плакать, ему похуй, потому что он определился со своими чувствами. Сразу уходя от колледжа, он звонит Оде. Тот же в любом случае его поддержит, примет и поможет.