Странные конфеты..

NC-17
В процессе
24
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 7 818 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
24 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник

♡Часть 15♡

Настройки
Примечания:
Прошло ещё пару недель. Вару все продолжал работать по ночам, прикрываясь, что ходит к другу на начевку, каждый раз придумывая разные подробности, для большей правдоподобности. С Джокером у него отношения неспешно улучшались, он ему доверял и верил, что его новый друг никогда его не обидит.... Как-то раз после очередной рабочей ночи, Красный Джокер пригласил Вару к себе в гости, как он сказал- „посидеть, попить чая и посмотреть какой-то фильм“, на что младший без проблем согласился, ведь старший уже не впервый раз приглашает того в гости после работы, угостить чем-то или посмотреть какой-нибудь фильм. Вару каждый раз, не смотря на странноватые шуточки от Джокера по типу "ты скоро будешь здесь жить, солнце, привыкай", с радостью принимал приглашения. Вот они пришли в дом, разделись и сели друг на против друга на кухни, ожидая, пока чайник закипит. Зная, что понадобится немного подождать, Джокер решил прервать тишину и начать беседу. Дж- Как сегодня смена прошла? Не сильно устал? Било ли что-то интересное?- ласковым голосом словно промурлыкал так называемый начальник, смотря прямиком на собеседника. В- Да в целом не плохо, прошла довольно таки быстро даже, но всё же спать слегка охота, до сих пор не привык я работать по ночам. А ещё какой-то хамоватый чел был, как только зашёл, начал обзываться. Даже нормаль заказ не смог сделать, с ног до головы обосрал меня, прикопался, что медленно персонал работает. Вот какашка- сказал Вару, высунул язык и сделай вырождение лица, что говорило "фу" Как только Вару закончил отвечать на вопросы старшего, закипел чайник, который через мгновение выключил хозяин дома. Далее последовал разлив кипячёной воды по кружкам с пакетиками черного чая. Дж- Не желаешь немного сладкого?- с загадочной улыбкой, поинтересовался так называемый начальник. В- Конечно~. Ты же знаешь, я душу готов за сладкое отдать!- немного хихикая ответил Вару, которого уже начинало клонить в сон от теплого чая. На данное высказывание обладатель салатовый волос ухмыльнулся и, сделав несколько движений, поставил на стол небольшую миску с небольшим количеством мягких ирисок, было видно, что они сделаны в домашних уловия, а не куплены в магазине. В- Нечего себе, это ты сам такое чудо приготовил?- с небольшой улыбкой сказал кустик, посмотрев на предоставленное угощение. На это старший лишь несильно кивнул головой и с той же загадочной ухмылкой пододвинул мисочку ближе к своему гостю. В- Не ну не мужчина, а мечта! Хах- сказал полусонный пятый и положил ириску себе в рот. В- М~, довольно вкусно. Ты мне когда нибудь должен будешь рассказать рецепт этих ирисок- сказал Вару, и немного прилёг на стол за которым сидел. Дж- Обязательно, солнце, обязательно- с небольшой радостью ответил всемастник наблюдая за гостем, который вот вот уснет и упадет со стула. В- Знаешь, что-то мне. Не хорош..- не успел договорить валет пик, как в его глазах потемнело и он проводился в либкие объятья сна. А последнее что он видел- это была хищная улыбка его начальника..

Прода следует наверное..

Примечания:
24 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник