веселый чатик команд

PG-13
Заморожен
27
27 Нравится 96 Отзывы 10 В сборник

Куроо и Бокуто создали чат

Настройки
Примечания:
суббота 03:27 *пользователь куроо создал чат "волейбол"* *пользователь куроо добавил бокуто* бокуто: хехехе, брооо куроо: о, да, бро. добавляй своих дибилов, а я своих бокуто: хей-хей-хей!! будет сделано) *пользователь куроо добавил кенма, яку, лев, ямамото* куроо: всё куроо: остальные застебут бокуто: ХПЖЕАХАЗАЗАЗ, БЛЯ бокуто: ладно, ща своих добавлю *пользователь бокуто добавил акааши, коноха* куроо: ещё больше бокуто: да остальных тож не хочется как то, хз куроо: бля, нас потом забьют за то, что мы в пол четвёртого утра создали хуй пойми какой чат ЫЗВХЗА0ВВ0 бокуто: СХАХХППХАХ, похуй бокуто: так, ща добавлю ещё кое кого *пользователь бокуто добавил хината, цукишима, тендо* куроо: о, нихуёво. ща кенма: куроо куроо: КЕНМА, ТЫ ЧЕГО НЕ СПИШЬ?? кенма: не хочу и не сплю бокуто: ууу, треш бокуто: привет, кенма! кенма: привет, бокуто-сан куроо: я уж и забыл что хотел сделать.. *пользователь куроо добавил ойкава, ивазуми, дайчи* куроо: не ебу кого ещё, сами потом подабавляют кенма: обяснит мне кто то? кенма: что за чат? куроо: кенма, не волнуйся) просто чат где мы можем переписываться с другими командами кенма: понятно бокуто: хей-хей-хей!! кто в сети? хината: всем привет, а что это за чат?? бокуто: йой, хината мой пришёл!! приветики кенма: привет, шоё. ты тоже тут? хината: здрасте, здрасте хината: так че за группа? куроо: хехе, привет хината куроо: чат для общения между командами бокуто: кстать, хината. добавь своих очкобусов, а то у нас не всех номера есть хината: да! сейчас добавлю *пользователь хината добавил кагеяма, сугавара, асахи, нишиноя, танака, ямагучи, асума* хината: вроде все😅 куроо: похуй, если че – потом добавим кагеяма: че за хуйня? хината: ой, кагеяма аж проснулся.. кагеяма: что за чат? хината придурок, хули ты меня добавил? хината: че ты злишься сразу? меня заставили бокуто: хей-хей-хей! а вот и кагеяма проснулся) кагеяма: я и не спал хината: жуть.. и этот не спит кагеяма: ты вообще молчи хината: ты жесток! куроо: так, пиздюки, че вы попросыпались? идите спать, поздно уже кенма: вообще то уже 4 утра.. куроо: ой бокуто: ХААЖАЗПЗАЗ, ЛОХ кенма: пишите утром, когда все проснуться кагеяма: согласен куроо: ну и ладно. бро, пошли в лс пиздеть бокуто: гоу-гоу-гоу!! суббота 09:45 ойкава: доброе утречко, что за группа? ивазуми: доброй утро, ойкава. ивазуми: сам не понимаю. ойкава: оййй, ива-чан и ты тут! приветики акааши: согласен, что за хуйня? бокуто: всем доброго утречка!! бокуто: о, акаашииии!! проснулся наконец акааши: доброе утро, бокуто-сан ойкава: я так понимаю.. чат с несколькими командами? интересненько) ивазуми: мне нихуя, можно я выйду? ойкава: нельзя! ивазуми: ладно.. бокуто: :> куроо: :> бокуто: о, БРОООООО куроо: БРОООООО цукишима: пиздец. куроо: оо, очкарик наш проснулся) бокуто: доброе утро, цукишима! цукишима: ага, я даже спрашивать не буду. ямагучи: цуки, что за группа? цукишима: не знаю, ямагучи. куроо: просто группа с командами с других школ, общайтесь и всё! нишиноя: доброе утро, страна! что за группа..? куроо: ВЫ ЗАЕБАЛИ *пользователь куроо закрепил "просто группа с командами с других школ, общайтесь и всё!* нишиноя: понял, принял) хината: ноя-сан, привет! нишиноя: оо, шоё!! доброе утречко дайчи: что за шумиха? всем доброе утро нишиноя: доброе, дайчи-сан!! сугавара: закреп вижу, рад всех приветствовать😁 ойкава: все подходят как) ойкава: ойй, сугавара приветик~♡ сугавара: привет, ойкава) куроо: ууухухуху, а что это уже у нас тут намечается?)))) бокуто: самому интересно)))) ивазуми: ойкава. ойкава: ой, ива-чан! не подумай ничего :") ивазуми: не подумаю. куроо: добавляйте еще кого-тооо *пользователь сугавара добавил вакатоши, осаму, суна, куними* тендо: ух, я выспался тендо: а.. что за чатик?? куроо: закреп😡 тендо: всё-всё, вижу! :3 хината: пизд.. тендо: ой, и каратышка здесь! приветики :3 хината: А ТЫ ЧО ТУТ ЗАБЫЛ? тендо: меня добавили.. кагеяма: ... цукишима: король ревнует.) кагеяма: щас у тебе приеду и пасть клеем склею хината: м? кагеяма ревнует? кого? кагеяма: никого, всё, пиздуй сугавара: ребята, что за выражения?! тендо: ой, мамочка пришла :3 тендо: приветики, суга-сан сугавара: привет) дайчи: да хули с тобой все такие добрые.. сугавара: дайчи-сан, тихо! кагеяма: сугавара-сан, вы преувеличиваете.. мы уже достаточно взрослые что бы выражаться матом сугавара: :_< яку: привет всем) куроо, не ори только, я закреп прочитал куроо: неужели.. ойкава: какие все активные, я так рад ^^ кагеяма: да, даже телефон разрывается, я не успеваю уведомления отключать ойкава: оо, тобио-чан! приветикиии~ кагеяма: здраствуй, ойкава-сан.. ивазуми: ойкава. ойкава: ну ива-чан! что я уже поздороваться не могу? ревновашка, я люблю только тебя( куроо: 🗿... бокуто: 🗿... нишиноя: 🗿.. кагеяма: вот тут даже я прихуел сугавара: согласен.. ойкава: ой, точно! мы с ива-чаном встречаемся, никто не знал? куроо: Я ВАХУИ бокуто: Я ТОЖЕ, БРО сугавара: ого, неожиданно 😄 тендо: я ахуел, честно сказать вакатоши: что за чат? тендо: ой, вакатоши, и ты тут!! закреп читай :3 вакатоши: понял, тендо, спасибо асума: здрасте всем, я понял суть чата. как дела ваши? осаму: нормально. твои как, брат? асума: тоже) тендо: хихи, а можно я добавлю ещё кое кого? бокуто: базара 0, добавляй *пользователь тендо добавил семи, кенджиро, гошики* гошики: че за чат? тендо: закреп читай, гошики :3 гошики: понял, рад кенма: я проснулся куроо: ты спал все таки? молодеец бокуто: ребят, все кого хотели добавили? тендо: даа °^° сугавара: вроде да 😄 ойкава: ну вроде все, кто нужны, значит все) кенма: угу куроо: ну и слава богу..
Примечания:
27 Нравится 96 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)