Куроо и Бокуто создали чат
23 января 2023 г., 04:30
Примечания:
хзшка, если понравится вам – буду писать дальше. а если вам не понравится – мне похуй, я буду ради себя писать.)
суббота 03:27
*пользователь куроо создал чат
"волейбол"*
*пользователь куроо добавил бокуто*
бокуто: хехехе, брооо
куроо: о, да, бро. добавляй своих дибилов, а я своих
бокуто: хей-хей-хей!! будет сделано)
*пользователь куроо добавил кенма,
яку, лев, ямамото*
куроо: всё
куроо: остальные застебут
бокуто: ХПЖЕАХАЗАЗАЗ, БЛЯ
бокуто: ладно, ща своих добавлю
*пользователь бокуто добавил акааши,
коноха*
куроо: ещё больше
бокуто: да остальных тож не хочется как то, хз
куроо: бля, нас потом забьют за то, что мы в пол четвёртого утра создали хуй пойми какой чат ЫЗВХЗА0ВВ0
бокуто: СХАХХППХАХ, похуй
бокуто: так, ща добавлю ещё кое кого
*пользователь бокуто добавил хината,
цукишима, тендо*
куроо: о, нихуёво. ща
кенма: куроо
куроо: КЕНМА, ТЫ ЧЕГО НЕ СПИШЬ??
кенма: не хочу и не сплю
бокуто: ууу, треш
бокуто: привет, кенма!
кенма: привет, бокуто-сан
куроо: я уж и забыл что хотел сделать..
*пользователь куроо добавил ойкава,
ивазуми, дайчи*
куроо: не ебу кого ещё, сами потом подабавляют
кенма: обяснит мне кто то?
кенма: что за чат?
куроо: кенма, не волнуйся) просто чат где мы можем переписываться с другими командами
кенма: понятно
бокуто: хей-хей-хей!! кто в сети?
хината: всем привет, а что это за чат??
бокуто: йой, хината мой пришёл!! приветики
кенма: привет, шоё. ты тоже тут?
хината: здрасте, здрасте
хината: так че за группа?
куроо: хехе, привет хината
куроо: чат для общения между командами
бокуто: кстать, хината. добавь своих очкобусов, а то у нас не всех номера есть
хината: да! сейчас добавлю
*пользователь хината добавил
кагеяма, сугавара, асахи, нишиноя,
танака, ямагучи, асума*
хината: вроде все😅
куроо: похуй, если че – потом добавим
кагеяма: че за хуйня?
хината: ой, кагеяма аж проснулся..
кагеяма: что за чат? хината придурок, хули ты меня добавил?
хината: че ты злишься сразу? меня заставили
бокуто: хей-хей-хей! а вот и кагеяма проснулся)
кагеяма: я и не спал
хината: жуть.. и этот не спит
кагеяма: ты вообще молчи
хината: ты жесток!
куроо: так, пиздюки, че вы попросыпались? идите спать, поздно уже
кенма: вообще то уже 4 утра..
куроо: ой
бокуто: ХААЖАЗПЗАЗ, ЛОХ
кенма: пишите утром, когда все проснуться
кагеяма: согласен
куроо: ну и ладно. бро, пошли в лс пиздеть
бокуто: гоу-гоу-гоу!!
суббота 09:45
ойкава: доброе утречко, что за группа?
ивазуми: доброй утро, ойкава.
ивазуми: сам не понимаю.
ойкава: оййй, ива-чан и ты тут! приветики
акааши: согласен, что за хуйня?
бокуто: всем доброго утречка!!
бокуто: о, акаашииии!! проснулся наконец
акааши: доброе утро, бокуто-сан
ойкава: я так понимаю.. чат с несколькими командами? интересненько)
ивазуми: мне нихуя, можно я выйду?
ойкава: нельзя!
ивазуми: ладно..
бокуто: :>
куроо: :>
бокуто: о, БРОООООО
куроо: БРОООООО
цукишима: пиздец.
куроо: оо, очкарик наш проснулся)
бокуто: доброе утро, цукишима!
цукишима: ага, я даже спрашивать не буду.
ямагучи: цуки, что за группа?
цукишима: не знаю, ямагучи.
куроо: просто группа с командами с других школ, общайтесь и всё!
нишиноя: доброе утро, страна! что за группа..?
куроо: ВЫ ЗАЕБАЛИ
*пользователь куроо закрепил "просто
группа с командами с других школ,
общайтесь и всё!*
нишиноя: понял, принял)
хината: ноя-сан, привет!
нишиноя: оо, шоё!! доброе утречко
дайчи: что за шумиха? всем доброе утро
нишиноя: доброе, дайчи-сан!!
сугавара: закреп вижу, рад всех приветствовать😁
ойкава: все подходят как)
ойкава: ойй, сугавара приветик~♡
сугавара: привет, ойкава)
куроо: ууухухуху, а что это уже у нас тут намечается?))))
бокуто: самому интересно))))
ивазуми: ойкава.
ойкава: ой, ива-чан! не подумай ничего :")
ивазуми: не подумаю.
куроо: добавляйте еще кого-тооо
*пользователь сугавара добавил
вакатоши, осаму, суна, куними*
тендо: ух, я выспался
тендо: а.. что за чатик??
куроо: закреп😡
тендо: всё-всё, вижу! :3
хината: пизд..
тендо: ой, и каратышка здесь! приветики :3
хината: А ТЫ ЧО ТУТ ЗАБЫЛ?
тендо: меня добавили..
кагеяма: ...
цукишима: король ревнует.)
кагеяма: щас у тебе приеду и пасть клеем склею
хината: м? кагеяма ревнует? кого?
кагеяма: никого, всё, пиздуй
сугавара: ребята, что за выражения?!
тендо: ой, мамочка пришла :3
тендо: приветики, суга-сан
сугавара: привет)
дайчи: да хули с тобой все такие добрые..
сугавара: дайчи-сан, тихо!
кагеяма: сугавара-сан, вы преувеличиваете.. мы уже достаточно взрослые что бы выражаться матом
сугавара: :_<
яку: привет всем) куроо, не ори только, я закреп прочитал
куроо: неужели..
ойкава: какие все активные, я так рад ^^
кагеяма: да, даже телефон разрывается, я не успеваю уведомления отключать
ойкава: оо, тобио-чан! приветикиии~
кагеяма: здраствуй, ойкава-сан..
ивазуми: ойкава.
ойкава: ну ива-чан! что я уже поздороваться не могу? ревновашка, я люблю только тебя(
куроо: 🗿...
бокуто: 🗿...
нишиноя: 🗿..
кагеяма: вот тут даже я прихуел
сугавара: согласен..
ойкава: ой, точно! мы с ива-чаном встречаемся, никто не знал?
куроо: Я ВАХУИ
бокуто: Я ТОЖЕ, БРО
сугавара: ого, неожиданно 😄
тендо: я ахуел, честно сказать
вакатоши: что за чат?
тендо: ой, вакатоши, и ты тут!! закреп читай :3
вакатоши: понял, тендо, спасибо
асума: здрасте всем, я понял суть чата. как дела ваши?
осаму: нормально. твои как, брат?
асума: тоже)
тендо: хихи, а можно я добавлю ещё кое кого?
бокуто: базара 0, добавляй
*пользователь тендо добавил семи,
кенджиро, гошики*
гошики: че за чат?
тендо: закреп читай, гошики :3
гошики: понял, рад
кенма: я проснулся
куроо: ты спал все таки? молодеец
бокуто: ребят, все кого хотели добавили?
тендо: даа °^°
сугавара: вроде да 😄
ойкава: ну вроде все, кто нужны, значит все)
кенма: угу
куроо: ну и слава богу..
Примечания:
вроде как то то. честно, мне нравится.