веселый чатик команд

PG-13
Заморожен
27
27 Нравится 96 Отзывы 10 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
суббота 14:26 куроо: чо за хуйня? чо все молчат? :< бокуто: бро, я хз😭 куроо: давайте общаться, молчуны суббота 15:35 бокуто: ну реал, братаны, че за молчание?😭 куроо: согласен😭 цукишима: вы чё ревёте? куроо: ОЧКАРИК😭 бокуто: ЦУКИШИМА😭 *одновременно* цукишима: тц, заткнитесь уже. куроо: где вы все? цукишима: суббота ведь, все делами своими занимаются. бокуто: а ты че делаешь? цукишима: с ямагучи гуляю. ойкава: ой, а что тут за шумиха? приветики всем <3 хината: привет всем! хината: ой, зря я пришёл.. ойкава: ой, коротышка, привеетики!~ хината: ага.. кагеяма: хината придурок хината: ЕЩЁ ОДИН ойкава: и тебе приветик, тобио-чан💗💗 ивазуми: ойкава. ойкава: почему ты именно в такие моменты приходишь? :< ивазуми: блять, ойкава. ивазуми: жди гостей. ойкава: СУКААААА, ТОЛЬКО НЕ УБИВАЙ хината: ой, жостко кагеяма: я вахуи хината: я тоже *пользователь хината добавил инуока, терушима, футакути, эонэ, монива* кагеяма: а это ещё кто? хината: инуока из некома, терушима из старшей джозенджи и остальные из датеко, совсем забыл их добавить :_ кагеяма: понятно аонэ: ? хината: привет! закреп почитай и поймёшь аоне: 👍🏻 футакути: нихуя себе, я рад попасть сюда! монива: здрасте всем) хината: привет, привет терушима: о, классно!! всем здасть хината: терушима-сан! привеет терушима: о, приветик, мой коротышка) терушима: кстати, зайди тогда в лс. сказать кое-че надо хината: хорошо кагеяма: тц цукишима: ))) ямагучи: )) кагеяма: че? цукишима: ничего.) суббота: 18:20 бокуто: скучно с вами( молчите все акааши: бокуто-сан? бокуто: АКААШИИИИИИ, ПРИВЕТИКИИИИ акааши: ага.. здраствуй, бокуто-сан бокуто: акааши, я свободен сегодня. может погуляем? :> акааши: ну.. можно куроо: оо, вы пойдёте гулять? мы с кенмой тоже собирались куроо: давайте в 4 пойдём? бокуто: БРООО, Я ТОЛЬКО В РАДОСТЬ кенма: пиздец акааши: пиздец *одновременно* куроо: .... куроо: я вахуи.. бокуто: я тоже.. куроо: ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ МАТЫ?! акааши: ну вообще-то, да.. бокуто: акааши, ладно ты.. бокуто: но кенма😨 кенма: а что я? танака: вот же ж блчть танака: я ток сейчас заметмл что я в этос чате куроо: АХАХАЗАЗАЗАХАХ танака: ЧО ТЫ РЖЁШЬ сугавара: танака, будь тише.. и почему ты пишешь с ошибками? сугавара: я думал, ты давно научился попадать по клавиатуре танака: суга я нмчнго не учился сугавара: я вижу.. танака: так а тут есть мой братан? ямамото: я тут, братан танака: УРЫЫАААААААААА сугавара: омг.. ойкава: мда уж.. хуёвинько) сугавара: ойкава-сан! ойкава: что такое, сугавара-кун?~ ивазуми: ойкава. ойкава: АААААААААА ивазуми: я уже подьезжаю. ойкава: я уже думал, что ты забыл.. уже обрадовался.. ивазуми: я просто задержался кое-где. ойкава: не бей😭 ойкава: сугавара-кун, помоги😭 сугавара: хехе, ну ты сам выбрал ивазуми) сугавара:никто не виноват, что он такой ревнивый😅 дайчи: сугавара, мы можем встретиться? сугавара: да, конечно. а что случилось? дайчи: да просто надо кое-что обсудить дайчи: и, да, надо асахи позвать сугавара: третьеготки только? сугавара: так.. @adzumane03 дайчи: э.. так можно? сугавара: дайчи, тебе стоит больше разбираться в телеграмме😄 дайчи: наверное) ойкава: сугавара-кууун!! он уже в подьезде, что мне делать?😭 сугавара: в твоём случае – молиться.. ойкава: ой, пиздец.. я любил вас.. сугавара: хаха, расскажешь потом)
Примечания:
27 Нравится 96 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)