Часть 2
24 января 2023 г., 02:13
Примечания:
опа, приветики. а для кого-то спокойной ночки. ну что ж.. вот 2 глава, приятного чтения. ♡
суббота 14:26
куроо: чо за хуйня? чо все молчат? :<
бокуто: бро, я хз😭
куроо: давайте общаться, молчуны
суббота 15:35
бокуто: ну реал, братаны, че за молчание?😭
куроо: согласен😭
цукишима: вы чё ревёте?
куроо: ОЧКАРИК😭
бокуто: ЦУКИШИМА😭
*одновременно*
цукишима: тц, заткнитесь уже.
куроо: где вы все?
цукишима: суббота ведь, все делами своими занимаются.
бокуто: а ты че делаешь?
цукишима: с ямагучи гуляю.
ойкава: ой, а что тут за шумиха? приветики всем <3
хината: привет всем!
хината: ой, зря я пришёл..
ойкава: ой, коротышка, привеетики!~
хината: ага..
кагеяма: хината придурок
хината: ЕЩЁ ОДИН
ойкава: и тебе приветик, тобио-чан💗💗
ивазуми: ойкава.
ойкава: почему ты именно в такие моменты приходишь? :<
ивазуми: блять, ойкава.
ивазуми: жди гостей.
ойкава: СУКААААА, ТОЛЬКО НЕ УБИВАЙ
хината: ой, жостко
кагеяма: я вахуи
хината: я тоже
*пользователь хината добавил инуока,
терушима, футакути, эонэ, монива*
кагеяма: а это ещё кто?
хината: инуока из некома, терушима из старшей джозенджи и остальные из датеко, совсем забыл их добавить :_
кагеяма: понятно
аонэ: ?
хината: привет! закреп почитай и поймёшь
аоне: 👍🏻
футакути: нихуя себе, я рад попасть сюда!
монива: здрасте всем)
хината: привет, привет
терушима: о, классно!! всем здасть
хината: терушима-сан! привеет
терушима: о, приветик, мой коротышка)
терушима: кстати, зайди тогда в лс. сказать кое-че надо
хината: хорошо
кагеяма: тц
цукишима: )))
ямагучи: ))
кагеяма: че?
цукишима: ничего.)
суббота: 18:20
бокуто: скучно с вами( молчите все
акааши: бокуто-сан?
бокуто: АКААШИИИИИИ, ПРИВЕТИКИИИИ
акааши: ага.. здраствуй, бокуто-сан
бокуто: акааши, я свободен сегодня. может погуляем? :>
акааши: ну.. можно
куроо: оо, вы пойдёте гулять? мы с кенмой тоже собирались
куроо: давайте в 4 пойдём?
бокуто: БРООО, Я ТОЛЬКО В РАДОСТЬ
кенма: пиздец
акааши: пиздец
*одновременно*
куроо: ....
куроо: я вахуи..
бокуто: я тоже..
куроо: ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ МАТЫ?!
акааши: ну вообще-то, да..
бокуто: акааши, ладно ты..
бокуто: но кенма😨
кенма: а что я?
танака: вот же ж блчть
танака: я ток сейчас заметмл что я в этос чате
куроо: АХАХАЗАЗАЗАХАХ
танака: ЧО ТЫ РЖЁШЬ
сугавара: танака, будь тише.. и почему ты пишешь с ошибками?
сугавара: я думал, ты давно научился попадать по клавиатуре
танака: суга я нмчнго не учился
сугавара: я вижу..
танака: так а тут есть мой братан?
ямамото: я тут, братан
танака: УРЫЫАААААААААА
сугавара: омг..
ойкава: мда уж.. хуёвинько)
сугавара: ойкава-сан!
ойкава: что такое, сугавара-кун?~
ивазуми: ойкава.
ойкава: АААААААААА
ивазуми: я уже подьезжаю.
ойкава: я уже думал, что ты забыл.. уже обрадовался..
ивазуми: я просто задержался кое-где.
ойкава: не бей😭
ойкава: сугавара-кун, помоги😭
сугавара: хехе, ну ты сам выбрал ивазуми)
сугавара:никто не виноват, что он такой ревнивый😅
дайчи: сугавара, мы можем встретиться?
сугавара: да, конечно. а что случилось?
дайчи: да просто надо кое-что обсудить
дайчи: и, да, надо асахи позвать
сугавара: третьеготки только?
сугавара: так.. @adzumane03
дайчи: э.. так можно?
сугавара: дайчи, тебе стоит больше разбираться в телеграмме😄
дайчи: наверное)
ойкава: сугавара-кууун!! он уже в подьезде, что мне делать?😭
сугавара: в твоём случае – молиться..
ойкава: ой, пиздец.. я любил вас..
сугавара: хаха, расскажешь потом)
Примечания:
ну как то так.. в следующей главе мы узнаем, что ива-чан сделает с ойкавой. и кстати, я так и не знаю с кем мне припихнуть сугавару.. но мне больше всего нравится с ойкавой😭 а вам как думается?