веселый чатик команд

PG-13
Заморожен
27
27 Нравится 96 Отзывы 10 В сборник

ивазуми ревнует

Настройки
Примечания:
суббота 19:10 ойкава сидел дома в телефоне, настороженный и немного напуганный. всё-таки когда ива-чан злой и говорит: "я еду, жди". это не всегда заканчивается сладко.. просидел тоору так ещё минут 7 после сообщения ивазуми, что тот уже подьезжает. звонок в дверь. каштановолосый, поджав губы, еле-как решается встать с дивана и пойти в прихожую. подойдя к входной двери, ойкава посмотрел в дверной глазок и увидел то, что боялся больше всего увидеть. до жути разжражённый ива-чан. тоору извинился перед всеми богами и, тяжело выдохнув, открыл дверь. сразу мило, но испуганно улыбнулся и пропустил парня в дом. после, как хаджиме зашёл, ойкава не забыл закрыть дверь. не успел даже полностью повернуться к своему парню, как тут же оказывается прижат к стене. - ива-чан..? – ойкава поднял взгляд на ивазуми, но тут же опустил его, поджав губы. - ты.. – стиснув зубы, ударил кулаком в стену, возле макушки тоору. – какого хрена ты со всеми подряд флиртуешь?! ойкава явно не ожидал такого срыва от его ива-чана и испуганно поднял на него взгляд. обычно на него можкт лишь яростно и угрожающе посмотреть, от чего ойкава сразу затихал и шёл к нему, но в этот раз тот реально завёлся. дёрнувшись от такого удара возле головы, посмотрел в глаза парню, у которого уже огонь в глазах горел. - ива-чан, почему ты ревнуешь? мы же вроде не первый день знакомы. ты знаешь, что я всегда общаюсь с кем-то мило и флиртом. – впринципе, сказал как есть. - почему я ревную? почему я ревную?! - ладно-ладно, всё.. не кипятись.., – поднял руки в жесте "я сдаюсь", после чего сменил это на ехидную ухмылку. – ты же знаешь, что я только тебя люблю. ивазуми выдохнул, опустив голову вниз. ойкава поднял голову того за подбородок и поцеловал, не углубляя поцелуй. после отстранился и, как привычно уже, мило улыбнулся, закрыв глаза. хаджиме нахмурился и слегка покраснел, после цыкнул и обнял ойкаву за плечи. - какой же ты у меня, всё-таки, милый, ива-чан. – стал поглаживать парня по голове, улыбнувшись. - заткнись. – тот прикрыл глаза, выдыхая запах любимого. - я даже не преувеличиваю! приехал, потому что заревновал. не каждый на такое способен.~ ::тем временем в чате:: суббота 19:32 сугавара: мне жалко уже ойкаву.. кагеяма: почему? сугавара: он долго в сеть уже не заходит, думаю, ивазуми уже приехал к нему и они разбираются в своих отношениях😅 кагеяма: хм.. ивазуми-сан когда злится на ойкаву-сана, то может его уже взглядом запугать кагеяма: и тогда ойкава-сан сразу утихомирится хината: я не думаю, что все обошлось одним взглядом.. он же все таки к нему приехал куроо: а может он вообще не приехал? киндаичи: да не.. зная ивазуми, он приехал киндаичи: сотку ставлю куними: а ещё учитывая, что ойкава-сан и ивазуми-сан встречаются.. то вообще пиздец киндаичи: о, куними, и ты тут куними: да, только сейчас заметил этот чат бокуто: эх, жалко ойкаву :(( кагеяма: ничуть. сугавара: кагеяма, ну не будь ты таким хлоднокровным😄 хината: всё он правильно делает хината: так и надо этому великому королю) кагеяма: хината, хоть где то я с тобой согласен сугавара: эх, дети( кенма: что происходит? куроо: о, кенма, приветик) кенма: привет хината: кенма!! кенма: привет, шоё кенма: так что случилось? бокуто: та тут нашему ойкаве походу пизда от ивазуми)) кенма: в каком смысле?.. куроо: там ивазуми приревновал ойкаву к сугаваре походу)) сугавара: стоп.. ко мне..? тендо: ухух, что тут уже произошлоо нишиноя: о, нихуя себе нишиноя: любовные страсти тут были😏 тендо: какая милота :3 нишиноя: согласен) нишиноя: стоп.. тендо: ?? нишиноя: ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ? тендо: живу.. нишиноя: я не в том смысле.. тендо: а ну.. меня добавили тендо: это же чат для всех команд :< нишиноя: но тебя я точно тут не ожидал увидеть😭 тендо: честно, я тоже тендо: не хотел бы тебя видеть нишиноя: мог бы и соврать ради приличия( тендо: иди нахуй ¬^¬ бокуто: 🍿🗿 куроо: 🍿🗿 танака: 🍿🗿 нишиноя: вы чего?🗿 тендо: реал🗿 бокуто: ничего🗿 нишиноя: ладно...🗿 бокуто: ага...🗿 танака: ئېنىق танака: вотблятынаху бокуто: АХАХАХАХАХАХАХАХХА куроо: АХАХАХАХАХАЗАЗА нишиноя: ХППДАЗЕЩАЗАЩАЗА тендо: АЗАЛАДАЩЧЛКЗАЗАПЗАЗ яку: все нормально..? сугавара: тот же вопрос.. дайчи: походу нет ::тем временем у ойкавы:: суббота 19:40 - ойй, ива-чан, тебе не пора домой? темнеет уже. – посмотрел на настенные часы, после перевёл взгляд на ивазуми, что спокойно допивает чай. - да, наверное. – парень встал из-за стола и поставил чашку в раковину. вышел из кухни, направляясь в прихожую. - ээ, меня подожди! я тебя провожу. – встав из-за стола, тоже поставил чашку в раковину и пошёл за ивазуми. тот в прихожей уже обувал кроссовки. ойкава подошёл к хаджиме и облокотился о стену спиной, наблюдая за парнем. обувшись, ивазуми накинул лёгкую куртку и, поцеловав парня в щёку, вышел из квартиры. - пока пока, ива-чан!! ::в чате:: суббота 19:55 киндаичи: @oikavaqq ты там жив вообще..? танака: внатуре чо то он долгл ойкава: я тутушки ^^ ойкава: скучали?) куними: омг, ты жив ойкава: хехе, да) ничего такого не было, ива-чан сердитый приехал и мы все обговорили, потом он уехал домой кагеяма: не верится, че-то.. ойкава: да ладно тебе, тобио-кун♡ вакатоши: здравствуйте ойкава: о блять.. он тоже тут?.. вакатоши: ойкава? вакатоши: вступай в шираторизаву
Примечания:
27 Нравится 96 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)