веселый чатик команд

PG-13
Заморожен
27
27 Нравится 96 Отзывы 10 В сборник

неожиданная встреча

Настройки
Примечания:
воскресенье 16:00 ::чат "волейбол":: ойкава: кенмаа, ты идешь с нами? кенма: иду, иду ойкава: ураа!! куними: скажи честно, тебя тоже заставили? кенма: честно? куними: да кенма: заставили ойкава: НИХУЯ ПОДОБНОГО тендо: да заткнитесь уже, главное что идём :):) ойкава: согл, давайте собирайтесь. через 20 минут встречаемся эйта: пон, бегу ширабу: + кенма отложил телефон и стал собираться. на улице была середина весны, поэтому парнишка решил надеть что-то лёгкое. определился с выбором и оделся. после снова взял телефон и стал что-то смотреть. ширабу, эйта, тендо, куними и ойкава тоже ушли собираться. через минут 10 все вышли. воскресенье 16:27 ::чат "волейбол":: ойкава: где вы все? я уже на месте тендо: я уже подхожу~ ойкава: жду~ тендо: жди~ ойкава: жду~ куними: вы ебланы? ширабу: + эйта: + кенма: × эйта: АХКЗАЗАЗАХ ХОРОШ ширабу: АЗПЗАЗАЗАЗ ЖОСКИЙ ойкава: ПИЗДА ГРУБО тендо: СОГЛ😭 *ойкава и тендо вышли из сети* ширабу: видимо встретились *кенма вышел из сети* тендо вышел из сети, подходя к ойкаве. поздоровавшись, мило улыбнулся. конечно, получил улыбку в ответ. видимо, подружатся. - где остальные? – спрашивает каштановолосый, ложа руки в карман. - хуй знает, но эйта-кун и ширабу-кун должны уже подойти. – почесал затылок сатори. - а.. это не они, случаем? – великий король указал пальцем на двух идящих, на них, парней. - м? – красоноволосый обернулся, – ойй, хихи, они. - здрасте. – помахал эйта, слегка улыбнувшись. второй тоже молча помахал. - привет, ребятки. кенму и куними не видели по дороге? – поинтересовался тендо, на что получил отрицательные кивки. - вообще-то я тут. – показался, из-за спины ойкавы, кенма. - а ты как здесь оказался?! – от неожиданности тоору даже отпрыгнул в сторону. - просто шёл и за твоей спиной оказался. - жуть.. – прищурился сатори. эйта и ширабу взглянули на кенму и улыбнулись, смотря друг на друга. в мысоях скорее всего было: "правда он милашка?" "он такой маленький" "малый да и симпотяжка". кенма недоверчиво посмотрел на двоих. наверное, подумал, что они угарают над ним. вскоре, к ним подошёл последний долбоёб. - куними-чаан! – ойкава помахал парню с весёлой улыбкой. тендо подхватил ритм и тоже начал махать, улыбаясь. - вот же идиоты.. – нахмурился кенма. - согласен. – сказал ширабу, а эйта кивнул. - какие же вы жестокие.. – сгрустнул тоору, но равеселился, когда к ним подошёл куними. - вообще по факту сказал. – кивнул парень. - я? – улыбнулся ойкава. - он. – указал пальцем на кенму. - ну и ладно.. пошлите. – двинулся вперёд ойкава, зовя за собой ребят. все пошли за связующим в сторону парка. *тем временем у бокуто с акааши и некомы* - бокуто-сан, да сколько можно?! – кричал акааши, тряся своего капитана за плечи. был зол, так как второй раз чуть не попасть под машину – это уже совсем не весело. - акааши.. прости меня.. – опустил взгляд котаро, обнимая друга. куроо уже потирал виски. конечно раздражал этот парень, но всё же он за него беспокоился. лев уже паниковать начал, а яку и инуока пытались его успокоить. - я с тебя глаз не спущу больше.. мало-ли что. не дай бог тебя собьют. –акааши сплевал через левое плечо и обнял бокуто в ответ. - идём-те в парк, там безопаснее.. бокуто, дибил, как так можно?! – подошёл куроо. - да не знаю я!! акааши взял своего аса за руку и повёл за куроо и ребятами, что уже идут в сторону парка. придя, уселись на скамейку. бокуто положил голову на плечо акааши и прикрыл глаза. куроо выдохнул и улыбнулся, смотря на эту картину. дёрнув льва за край футболки, показал на ребят. лев улыбнулся и показал яку и инуоке. те тоде расплывались в улыбке. куроо наклонился к кейджи и шепнул. - начните уже встречаться., – на что получил лишь недовольный взгляд акааши. – понял, принял, обработал. *тем временем в карасуно* - хорошо поработали! – кричал капитал в след ребятам, кто выходит из зала. хината и кагеяма переоделись и вместе пошли домой. за ними вышли ямагучи и цукишима и тлже ушли по домам. третьегодки и второгодки еще переодевались. - надо же, вы даже на выходных не расслабляетесь. – сказал сугавара в сторону танаки и нишинои. оба невинно улыбнулись. - да, я удивлён, честно сказать. – сложив форму, сказал савамура. ‐ дайчи, уж ты-то удивлён. не в первый раз же такое. – улыбался коуши. - и то верно. - ну что поделать, это шоё нас позвал! – нишиноя собрал все вещи и пошел к выходу. – лады, всем до завтра! все: пока-пока! *у некомы и фукуродани* - может пойдем-те по парку прогуляемся? а то чо сидим тут. – предложил бокуто, открыв глаза. - э.. так ты не спишь? - посмотрел на друга куроо. - неа. - мы тогда уже давно пошли-бы! - ну извините! – заворчал котаро. - ладно, пошли-те. – встал с места акааши. за ним поднялись и все. ребята пошли вдоль парка, обсуждая все на свете, включая, конечно же, успехи в волейболе. прошли так пару метров и, свернув, куроо столкнулся с кем-то. - бля.. э, – поднял голову и заметил красную макушку. – вот тебя я точно не ожидал увидеть.. – парень осмотрелся и заметил знакомые лица. - кенма, тут твой дружок. – улыбнулся ойкава. - стоп.. что?! – у тетсуро округлились глаза. из-за спины ойкавы вышел козуме, поедая мороженое, что купил ему тендо, что-бы тот нн чувствовал дискомфорт. - куроо..?
Примечания:
27 Нравится 96 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)