веселый чатик команд

PG-13
Заморожен
27
27 Нравится 96 Отзывы 10 В сборник

Часть 23

Настройки
Примечания:
::в чате сугавары и тендо:: суга-кун мама^^: что-то случилось? тендо🏐: я консно не простл илти в лч тендо🏐: но ладнг суга-кун мама^^: о боже.. ты нажрался? тендо🏐: та нк.. чуиь суть выптл суга-кун мама^^: мда.. так чего сказать хотел? тендо🏐: мнк кок кто нравмтся с твокй компнды суга-кун мама^^: ого.. кто?😳 тендо: ноя куг.. суга-кун мама^^: ахах, я почему-то так и думал суга-кун мама^^: ты хочешь, что бы я тебе помог как то? тендо🏐: еслт можнг👉🏻👈🏻 суга-кун мама^^: конечно☺️ тендо🏐: спвсибоор ::в группе "дибилы карасуно":: нишиноя: братаны, йоу нишиноя: меня сегодня уже выписали, так что буду на тренировке😈 хината: ураааа хината: но тебе лучше не заниматься сразу так нишиноя: как будто это меня остановит😈 хината: 😈 кагеяма: 😈 дайчи: ноя нет. нишиноя: ноя да. сугавара: не смей😡 нишиноя: посмею😈 *нишиноя вышел из сети* сугавара: вот же сука🤒 четверг 14:21 хината пришёл раньше, потому что так получилось.. даже не удивительно что кагеямы по пути он не увидел. зайдя в клуб, увидел знакомую макушку, чуть ниже его ростом. - ноя-сан!! – радостный хината налетел на своего семпая с улыбкой до ушей. - ай, шоё!! раздавишь ведь, я чуть не ёбнулся. – тот недовольно улыбнулся, обнимая хинату. - прости. я рад, что ты здесь! но тебе не станет хуже от перенагрузки? - не думаю, я отлично себя чувствую. –уверенно заявил тот, улыбаясь. - круто! – хината слишком восхищался своим семпаем и даже немного завидовал. - о, и вы здесь. привет. – в клуб зашёл тобио, снимая спортивную сумку с плеча. - о, кагеяма! приветики. – хината улыбнулся, поздоровавшись "братским рукопожатием". - здаров, кагеяма. – ноя похлопал сеттера по плечу. - и тебе привет. как ты? - всё просто ахуенно! вы, кстати, чего так рано? сейчас только 25 минут. - ну как то получилось. – рыжик почесал затылок. - а я просто решил раньше. – тобио стал переодеваться. ноя кивнул и все трое начали переодеваться. постепенно заходили остальные и к 14:40 все были готовы и выходили из клуба. конечно, сугавара и дайчи высказали своё недовольство об этой ситуации и что ное стоило полежать дома, но ю цыанул и вышел из клуба. вот уже все разминаются и обсуждают последние новости. ноя рассказывал как всё произошло. неуверенно, конечно, потому что ситуация не из самых приятных. все выслушали и поддержали либеро. когда все разошлись по своим местам, суга подошёл к нишиное. - слушай, ноя. ‐ да? чё-то случилось, суга? – поинтересовался. - тебе нравится кто-то? – неловко улыбнулся. - странный вопрос. - ничего не подумай! просто меня твой "тайный поклонник" попросил спросить. - тайный поклонник?.. - ну типо. - хм.. ну даже не знаю. есть на примете одна особа, но я не уверен, что он мне прям нравится. – проговорил тот, разминая кисти рук. - хм, и кто-же это? - тендо сатори из шираторизавы. только ему не говори, я ещё ничего не решил. – немного покраснел, неловко улыбнувшись. - ого.. ладно, не скажу. – тот мило улыбнулся, а в душе прыгал маленький зверёк. после все начали тренировку. четверг 18:10 ::в чате "дибилы карасуно":: дайчи: хорошо поработали сегодня) ноя, ты как? нишиноя: аааа, да нормально со мной всё😓 нишиноя: не умираю вроде как сугавара: ну и отлично😊 дайчи: согласен дайчи: вообщем, всем до завтра) в субботу тренировочные матчи хината: да! кагеяма: да нишиноя: ага😈 хината: до завтра)) ::в чате "волейбол":: хината: @zxckozume @sowkotarik мы вас победим😈 бокуто: помсмотрим😈 кенма: мне бы гоавное поиграть с тобой, шоё бокуто: кенмааа, а мы?😭 кенма: а вас мы легко выйграем бокуто: иди нахуй, сука👿 куроо: ХААХАХАХАХАЗАЗАЗААЗ куроо: лучшие мои бокуто: да, мы такие куроо: коротыш, мы вас легко одолеем) хината: это мы ещё посмотрим)) бокуто: ухуху, вот это даа🔥 куроо: у тя пожар?😰 бокуто: ... бокуто: ты долбоёб? куроо: а, значит потоп бокуто: да, я уже умер куроо: а.. как... ты.. пишешь... бокуто: а... вот... так... бокуто: призрак👻 куроо: 😨 кенма: 🤦🏻 хината: треш.. четверг 20:09 ойкава: всем добрый вечеер~ матсукава: добрый ойкава: ЕБАСТКОЧОУИЫДКОАЫТАТЫОВОЧКО матсукава: 🤨 ойкава: ТЫ ЖИВ!?@?@?@?#,×?#@? матсукава: нет, ты что ойкава: а ну тогда хорошо матсукава: пон.. ивазуми: 🤐 ойкава: о, ива-чан~~ придёшь ко мне? пожаалуйста) ивазуми: бля.. ладно. ойкава: люблю тебя)) *ивазуми вышел из сети*
Примечания:
27 Нравится 96 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)