Часть 23
18 февраля 2023 г., 00:44
Примечания:
автор жив, не бейте. вчера с тренировки пришла поздно и сразу спать легла. глава есть, приятного чтения. <3
::в чате сугавары и тендо::
суга-кун мама^^: что-то случилось?
тендо🏐: я консно не простл илти в лч
тендо🏐: но ладнг
суга-кун мама^^: о боже.. ты нажрался?
тендо🏐: та нк.. чуиь суть выптл
суга-кун мама^^: мда.. так чего сказать хотел?
тендо🏐: мнк кок кто нравмтся с твокй компнды
суга-кун мама^^: ого.. кто?😳
тендо: ноя куг..
суга-кун мама^^: ахах, я почему-то так и думал
суга-кун мама^^: ты хочешь, что бы я тебе помог как то?
тендо🏐: еслт можнг👉🏻👈🏻
суга-кун мама^^: конечно☺️
тендо🏐: спвсибоор
::в группе "дибилы карасуно"::
нишиноя: братаны, йоу
нишиноя: меня сегодня уже выписали, так что буду на тренировке😈
хината: ураааа
хината: но тебе лучше не заниматься сразу так
нишиноя: как будто это меня остановит😈
хината: 😈
кагеяма: 😈
дайчи: ноя нет.
нишиноя: ноя да.
сугавара: не смей😡
нишиноя: посмею😈
*нишиноя вышел из сети*
сугавара: вот же сука🤒
четверг 14:21
хината пришёл раньше, потому что так получилось.. даже не удивительно что кагеямы по пути он не увидел. зайдя в клуб, увидел знакомую макушку, чуть ниже его ростом.
- ноя-сан!! – радостный хината налетел на своего семпая с улыбкой до ушей.
- ай, шоё!! раздавишь ведь, я чуть не ёбнулся. – тот недовольно улыбнулся, обнимая хинату.
- прости. я рад, что ты здесь! но тебе не станет хуже от перенагрузки?
- не думаю, я отлично себя чувствую. –уверенно заявил тот, улыбаясь.
- круто! – хината слишком восхищался своим семпаем и даже немного завидовал.
- о, и вы здесь. привет. – в клуб зашёл тобио, снимая спортивную сумку с плеча.
- о, кагеяма! приветики. – хината улыбнулся, поздоровавшись "братским рукопожатием".
- здаров, кагеяма. – ноя похлопал сеттера по плечу.
- и тебе привет. как ты?
- всё просто ахуенно! вы, кстати, чего так рано? сейчас только 25 минут.
- ну как то получилось. – рыжик почесал затылок.
- а я просто решил раньше. – тобио стал переодеваться.
ноя кивнул и все трое начали переодеваться. постепенно заходили остальные и к 14:40 все были готовы и выходили из клуба. конечно, сугавара и дайчи высказали своё недовольство об этой ситуации и что ное стоило полежать дома, но ю цыанул и вышел из клуба. вот уже все разминаются и обсуждают последние новости. ноя рассказывал как всё произошло. неуверенно, конечно, потому что ситуация не из самых приятных. все выслушали и поддержали либеро. когда все разошлись по своим местам, суга подошёл к нишиное.
- слушай, ноя.
‐ да? чё-то случилось, суга? – поинтересовался.
- тебе нравится кто-то? – неловко улыбнулся.
- странный вопрос.
- ничего не подумай! просто меня твой "тайный поклонник" попросил спросить.
- тайный поклонник?..
- ну типо.
- хм.. ну даже не знаю. есть на примете одна особа, но я не уверен, что он мне прям нравится. – проговорил тот, разминая кисти рук.
- хм, и кто-же это?
- тендо сатори из шираторизавы. только ему не говори, я ещё ничего не решил. – немного покраснел, неловко улыбнувшись.
- ого.. ладно, не скажу. – тот мило улыбнулся, а в душе прыгал маленький зверёк. после все начали тренировку.
четверг 18:10
::в чате "дибилы карасуно"::
дайчи: хорошо поработали сегодня) ноя, ты как?
нишиноя: аааа, да нормально со мной всё😓
нишиноя: не умираю вроде как
сугавара: ну и отлично😊
дайчи: согласен
дайчи: вообщем, всем до завтра) в субботу тренировочные матчи
хината: да!
кагеяма: да
нишиноя: ага😈
хината: до завтра))
::в чате "волейбол"::
хината: @zxckozume @sowkotarik мы вас победим😈
бокуто: помсмотрим😈
кенма: мне бы гоавное поиграть с тобой, шоё
бокуто: кенмааа, а мы?😭
кенма: а вас мы легко выйграем
бокуто: иди нахуй, сука👿
куроо: ХААХАХАХАХАЗАЗАЗААЗ
куроо: лучшие мои
бокуто: да, мы такие
куроо: коротыш, мы вас легко одолеем)
хината: это мы ещё посмотрим))
бокуто: ухуху, вот это даа🔥
куроо: у тя пожар?😰
бокуто: ...
бокуто: ты долбоёб?
куроо: а, значит потоп
бокуто: да, я уже умер
куроо: а.. как... ты.. пишешь...
бокуто: а... вот... так...
бокуто: призрак👻
куроо: 😨
кенма: 🤦🏻
хината: треш..
четверг 20:09
ойкава: всем добрый вечеер~
матсукава: добрый
ойкава: ЕБАСТКОЧОУИЫДКОАЫТАТЫОВОЧКО
матсукава: 🤨
ойкава: ТЫ ЖИВ!?@?@?@?#,×?#@?
матсукава: нет, ты что
ойкава: а ну тогда хорошо
матсукава: пон..
ивазуми: 🤐
ойкава: о, ива-чан~~ придёшь ко мне? пожаалуйста)
ивазуми: бля.. ладно.
ойкава: люблю тебя))
*ивазуми вышел из сети*
Примечания:
ой, чо намечается😰😰 жду проду. 😊