веселый чатик команд

PG-13
Заморожен
27
27 Нравится 96 Отзывы 10 В сборник

Часть 22

Настройки
Примечания:
четверг 2:06 нишиноя: если до нас были предки, после наз будут потомки нишиноя: то мы теперьки? суна: сейчайки нишиноя: ХАХПАХПЗПХПХПХА суна: почему когда падает чужая бабка, то смешно, а когда своя то нихуя не смешно? нишиноя: АХАХАЗАХАХАХАХААХАХ Я ХОЧУ ПЛАКАТЬ😭 ойкава: опять вы.. нишиноя: а если Б это беременная Г? суна: от буквы Ъ? ойкава: АХАХАХАХАХААХАХАХ нишиноя: почему полотенце надо стирать, если мы вытираем чистые руки? ойкава: я пошёл.. тендо: ахуеть ойкава: вот ты и страдай, а я устал *ойкава вышел из сети* суна: не выдержал нишиноя: у него жизнь уже малиной не кажется тендо: АХАХАХАХАХ суна: стоп.. если гонка на велосипедах это вело-гонка... суна: то гонка на самокатах самогонка? нишиноя: АХАХАХАХАХААХАХ тендо: АХАХАХАЖКХАХААХХ нишиноя: почему для чая есть чайники, для кофе кофейники, а для какао нет какайников? тендо: а ведь реально суна: я создам какайники суна: люблю какао нишиноя: давай встречаться, ты слишком гениален суна: го пупсик тендо: ...

тендо вышел(-а) из чата

нишиноя: чо.. суна: ревнует нишиноя: кого? суна: тебя нишиноя: а чо меня сразу? суна: он не первый раз тебя ревнует и обижается, так что думай) нишиноя: ёбаный в рот.. суна: иди пиши ему ::в чате тендо и нишинои:: ноя-кун..💓: что опять случилось.. тендо обижака🐐: ничего ноя-кун..💓: говори уже. обижаешься постоянно и ревнуешь ноя-кун..💓: ну.. я не уверен, но мне так сказали тендо обижака🐐: просто я люблю внимание, а когда другие такие няш между собой, то мне не приятно вот и всё ноя-кун..💓: оу, правда? ноя-кун..💓: простиии :_( тендо обижака🐐: та ничо ноя-кун..💓: точна ничо?👦🏿 тендо обижака🐐: точна🧔🏿 ноя-кун..💓: тогда ладна 👁👄👁 ::в чате "волейбол":: нишиноя: пересланное сообщение от тендо обижака🐐 просто я люблю внимание, а когда другие такие няш между собой, то мне не приятно вот и всё суна: хмхмзм суна: ну ладно суна: поверю

*пользователь тендо теперь в группе*

нишиноя: не выходи больше пж тендо: ладна🙄 суна: ура суна: победа ойкава: вас ещё не прогнали что ли? ойкава: сука😭 нишиноя: 😈 суна: 👳🏿‍♂️ тендо: 👽 ойкава: И ТЫ С НИМИ тендо: а чо мне ещё делать тендо: сам сказал "будь с ними" ойкава: :_ нишиноя: АХПЗАЗАЗАЗ лох суна: согл ивазуми: всем. ивазуми: спать. *ойкава вышел из сети* тендо: и сьебался суна: испугался нишиноя: о как сбежал ивазуми: вы тоже маршуруйте спать. тендо: ты сам то не спишь '^' ивазуми: я и иду спать. суна: верим, навериться не можем нишиноя: да ивазуми: спать. *нишиноя, суна и тендо вышли из сети* ивазуми: наконец то. четверг 7:20 сугавара: ... сугавара: @yuushka @rintarow @imbatooru @sa_to_ri сугавара: АХ ВЫ СУ... тендо: НЕ БЕЙ нишиноя: согл😭😭 ивазуми: все по школам. нишиноя: я его начинаю слушаться как ойкава... суна: +.. *нишиноя и суна вышли из сети* тендо: °^° ивазуми: тендо. *тендо вышел из сети* сугавара: фух.. спасибо ☺️ ивазуми: не за что.😉 четверг 9:05 хината: всем привет! кенма: привёт, шоё куроо: привет, коротышь) куроо: привет, котёнок~ хината: 🙄 кенма: привет, куроо цукишима: идите на уроки, ради бога. куроо: 😛 нишиноя: ХААХАХХА тендо: @suga_koushi сугавара: ась? тендо: дкло к тнбе есьь
Примечания:
27 Нравится 96 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)