веселый чатик команд

PG-13
Заморожен
27
27 Нравится 96 Отзывы 10 В сборник

Часть 27

Настройки
Примечания:
- ты.. ты что, совсем конченый?! – рыжик нахмурился и заметно покраснел, пытаясь убрать кагеяму с себя. - заткнись уже.. - нет, не заткнусь! какого хуя ты ко мне вообде пришел? сейчас лежишь надо мной ещё и говоришь заткнуться. съеби! – кагеяма прижал запястья хинаты к дивану, что бы тот перестал дёргаться. - да что с тобой не так?! что случилось? почему ты злишься!? – кагеяма тоже сильно нахмурился и надавил на запястья хинаты, от чего тот застонал от боли. - ау!.. отпусти, придурок. – хината пытался вырваться, от чего бесился ещё больше. – ДА СЛЕЗЬ С МЕНЯ, ДОЛБОЁБ ПРИЁМНЫЙ. кагеяма с серьёзным лицом смотрел хинате в глаза, от чего рыжик ослабил лицо и взглотнул. взгляд связующего был похож на тот, когда хината ударил ему в затылок, пока подавал. хотя нет.. тогда было страшнее. - успокоился? – тот расслабил лицо и сделал взгляд проще. - угу. – шоё неуверенно кивнул и отвёл взгляд. кагеяма поднялся с хинаты и сел на диван. - вот и отлично. - тобио протянул хинате телефон. - кагеяма. - что? - зачем ты пришёл? – взял телефон и положил на тумбочку рядом с диваном. - ты странно себя вёл в группе вот я и приехал. - то-есть только из-за этого?.. – шоё снова немного покраснел и почесал затылок. – у меня просто день неудачный.. а ещё тендо заебал постоянно к ное-сану лезть. - ты его ревнуешь? – скрестив руки на груди, кагеяма посмотрел на каротышку. - возможно. просто ноя-кун мой семпай и мне нравится проводить с ним время, но если кто-то из другой команды его заберёт.. – сделал убийственный взгляд. - понял.. - а так со мной всё нормально. - но ты же ещё больше разозлился, когда я тебя держал. – нахмурился. - потому что это было странно с твоей стороны. кагеяма закатил глаза и дал хинате подзатыльника. рыжик потёр затылок и ударил кагеяму в ответ. кагеяма сделал тоже самое и снова повалил хинату на диван, на этот раз, ложась на него всем телом. - кагеяма, блять. – пытается спихнуть с себя сеттера. - моё имя – не блять. - значит будешь им. – надулся. кагеяма тихо посмеялся с рожи хинаты, но что бы коротыш не дал ему люлей, уткнулся лицом в его грудь. хината неуверенно обнял парня за плечи. - ты не против, если мы так полежим? – хината отвернулся, что бы его друг не увидел его красного лица. - хорошо. парни пролежали так минут 20. кагеяма успел уже заснуть, а хината боялся даже пошевелиться. еле как дотянувшись до телефона, он открыл телеграмм и увидел кучу пропущенвх и сообщений от нишинои, сугавары и даже тендо.. шоё решил первым ответить ное. ::в чате нишинои и хинаты:: четверг 21:10 ноя-сан🦠: шоё ноя-сан🦠: что случилось ноя-сан🦠: шоё, ответь.. четверг 21:17 ноя-сан🦠: шоё, не смешно ноя-сан🦠: что случилось, и где ты.. четверг 21:36 ноя-сан🦠: шоё, ответь когда сможешь.. я волнуюсь четверг 21:54 шоёё💋: ноя-сан, со мной всё нормально ноя-сан🦠: ШОЁ ОМГ, ТЫ ЖИВ ноя-сан🦠: УРААААА ноя-сан🦠: как ты, что случилось, где ты шоёё💋: *фото, где он лежит и на нём спящий кагеяма* ноя-сан🦠: ОАОАОААО КАК МИЛО шоёё💋: хехе^^ ноя-сан🦠: завтра в школе обьяснишь своё поведение, сейчас всё нормально? кагеяма успокоил?))) шоёё💋: э.. да ноя-сан🦠: ну и хорошо!! ::в чате сугавары и хинаты:: четверг 21:27 суга-сан👩‍👦‍👦: хината, у тебя там всё хорошо? суга-сан👩‍👦‍👦: ответь, как сможешь четверг 21:55 хината🍊: да, всё нормально суга-сан👩‍👦‍👦: фух.. ну и слава богу) суга-сан👩‍👦‍👦: а что случилось? хината🍊: долгая история.. завтра расскажу^^ суга-сан👩‍👦‍👦: ну хорошо ::в чате тендо и хинаты:: четверг 21:23 друг ушиваки: хей друг ушиваки: прости, если как то тебя обидел или что.. правда не хотел друг ушиваки: кстати своими словами ты меня не задел друг ушиваки: так что если что не переживай четверг 21:55 10 карасуно🍊: хорошо, прости меня друг ушиваки: говорю же, всё нормально) друг ушиваки: у тебя сейчас там всё нормально? 10 карасуно🍊: да, спасибо^^ друг ушиваки: ну хорошо '^'

хината зашёл(-а) в чат*

хината: ого.. спасибо тендо :^ тендо: всегда пж😜 нишиноя: шоее😭💓 хината: ноя сааан нишиноя: шоееее хината: ноя сааан нишиноя: ШОЕЕЕЕЕЕ хината: НОЯ САААААН тендо: треш🗿 нишиноя: надеюсь теперь будет мир дружба жвачка😻 сугавара: согласен, а то опять что то будет.. нишиноя: а кстааати) нишиноя: *пересланное фото от пользователя шоёё💋* хината: АЭПТЕОВЩАТКШВ3ЬАЬАВ сугавара: оо, как милооо🥺 тендо: ути бусички >.< хината: хехе, спасиба) хината: он до сих пор на мне спит.. я дышать боюсь нишиноя: потому что может проснуться?) хината: угу.. сугавара: какие вы милые :_ тендо: согласенн хината: ладно, все же разбужу.. уже поздно нишиноя: удачиии хината убрал телефон и потряс слегка сеттера по плечу, произнося, тихонько, его имя. кагеяма проснулся и посмотрел на шоё. - что? – нахмурился. - тебе домой не пора? уже почти 10. - а.. точно. – тобио встал и пошёл одеваться. хината поплёлся за ним, провожать. - до завтра, кагеяма. – слегка улыбнулся, помахав рукой. - до завтра. – открыл дверь и вышел из квартиры.
Примечания:
27 Нравится 96 Отзывы 10 В сборник