веселый чатик команд

PG-13
Заморожен
27
27 Нравится 96 Отзывы 10 В сборник

Часть 28

Настройки
Примечания:
четверг 22:38 ::в чате "волейбол":: хината: всем привет еще раз кагеяма: привет хината: о, ты уже дома? кагеяма: да, дома хината: отлично нишиноя: можно я буду кресным? танака: я вторым кресным хината: ЧО..... кагеяма: ВЫ ЧЛ БЛЯЬЬ танака: ноя😎🤘🏻 нишиноя: рю😎💪🏻 хината: лучше вон.. вы женитесь нишиноя: 🗿 танака: 🗿🗿 кагеяма: АХАХАХАХ впервые согласен цукишима: АХАХАХАХАХА ивазуми: АХАДАЗАХААЖАХАХ БЛЯТЬ аонэ: ЕХПАЗПХАХ сакуса: АХАХАХАХАХАХАХА кенма: АХАХАХАХАХ хината: во пошутил.. нишиноя: ...я вахуе сакуса: так внатуре, смешно пошутил ивазуми: согласен. танака: ну ты хината даешь танака: самых неэмоциональных сумел рассмешить хината: я просто сказал первое, что пришло в голову.. нишиноя: гоу юморист, я юморист сугавара: это конечно всё очень интереснг, но будьте добры, идите спать суна: вот именно, детки сугавара: суна, ты че вылез. тоже пиздуй сугавара: и да, ноя-кун. увижу вас ночью в сети - вместе с дайчи заставим делать 100 подач. нишиноя: ...... хината: ..... кагеяма: .... танака: ..... цукишима: так что спите. сугавара: согл сугавара: спокойной ночки💓 все: доброй ночи пятница 2:34 нишиноя: земля вызывает суну нишиноя: @noya_zenis_na_mne нишиноя: ... нишиноя: это че такое суна: ой нишиноя: и тебе пр суна: ноя зенис на мнэ суна: ты зенис нишиноя: пенис нишиноя: это чо за юзы у тебя нишиноя: чо за намеки суна: а я откуда знаю👽 нишиноя: жоски пон суна: оо, у меня появился новый вопрос.......... нишиноя: я весь во внимании суна: почему мы называем пододеяльники пододеяльниками, если это надодеяльники нишиноя: а простынь пожелание простыть? суна: ну нахуй эту простынь, без неё посплю нишиноя: согл😰 нишиноя: почему нитки которыми связаны только купленные носки, прочнее, чем сами нитки из которых делают носки.. суна: бля, внатуре суна: почему нишиноя: что будет если испугать до полусмерти дважды суна: умрёшь нишиноя: тогда как шоё еще жив... суна: после того как он врезал в затылок кагеяме, мне кажется он безсмертен нишиноя: АЗПХАХАХАХ А ВЕДЬ РЕАЛЬНО суна: ХААХАХАХАХ нишиноя: можно ли разговаривать свысока будучи ниже собеседника? суна: ну ты же разговариваешь нишиноя: 🙄🙄 суна: а я о чём нишиноя: СУНААТАОАЖЕОВТЧГУИЧР суна: почему понедельник так далеко от пятницы, но пятница так близко к понедельнику..... нишиноя: ВОТ ИМЕННО😭😭 суна: если бабочки влюблены, то у них в животе люди? нишиноя: как бывшая бабочка, скажу что да суна: в этот момент надо говорить уверенно суна: да, было нишиноя: какой антоним к слову сухарики.. влажнарики? суна: что такое антоним нишиноя: типо слова противоположные по значению суна: а.. ну тогда мокронарики нишиноя: АХАХАХААХАХ суна: так, иди спатт суна: наш ритуал прошёл лучше обычного, так что с хорошим настроением я усну нишиноя: ура пабеда нишиноя: тогда и я пойду суна: спкчн брошка нишиноя: спкчн окрошка среда 4:23 хината: а хули я так рано встал.. хината: а хотя похуй, я молодец хината: а вы ботики гошики: сам ты ботик, я кроссовок хината: а ты чо не спишь? гошики: а ты чо не спишь? хината: так получилось гошики: а я и не спал хината: ты дибил потому что гошики: ГДЕ МОЕ ЧУВСТВО ОБОЖАНИЯ, гошики: МЕНЯ ВМЕСТО ПОХЫАЛЫ ДИБИЛОМ НАЗВАЛИ хината: АХАХАХАХАХААХААХ хината: прости бро😞 гошики: ладна гошики: прощаю хината: ура сугавара: что вы.. хината: ой... гошики: ой...☠️
Примечания:
27 Нравится 96 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)