Часть 28
7 марта 2023 г., 22:52
Примечания:
новая чааасть. приятного прочтения. <3
четверг 22:38
::в чате "волейбол"::
хината: всем привет еще раз
кагеяма: привет
хината: о, ты уже дома?
кагеяма: да, дома
хината: отлично
нишиноя: можно я буду кресным?
танака: я вторым кресным
хината: ЧО.....
кагеяма: ВЫ ЧЛ БЛЯЬЬ
танака: ноя😎🤘🏻
нишиноя: рю😎💪🏻
хината: лучше вон.. вы женитесь
нишиноя: 🗿
танака: 🗿🗿
кагеяма: АХАХАХАХ впервые согласен
цукишима: АХАХАХАХАХА
ивазуми: АХАДАЗАХААЖАХАХ БЛЯТЬ
аонэ: ЕХПАЗПХАХ
сакуса: АХАХАХАХАХАХАХА
кенма: АХАХАХАХАХ
хината: во пошутил..
нишиноя: ...я вахуе
сакуса: так внатуре, смешно пошутил
ивазуми: согласен.
танака: ну ты хината даешь
танака: самых неэмоциональных сумел рассмешить
хината: я просто сказал первое, что пришло в голову..
нишиноя: гоу юморист, я юморист
сугавара: это конечно всё очень интереснг, но будьте добры, идите спать
суна: вот именно, детки
сугавара: суна, ты че вылез. тоже пиздуй
сугавара: и да, ноя-кун. увижу вас ночью в сети - вместе с дайчи заставим делать 100 подач.
нишиноя: ......
хината: .....
кагеяма: ....
танака: .....
цукишима: так что спите.
сугавара: согл
сугавара: спокойной ночки💓
все: доброй ночи
пятница 2:34
нишиноя: земля вызывает суну
нишиноя: @noya_zenis_na_mne
нишиноя: ...
нишиноя: это че такое
суна: ой
нишиноя: и тебе пр
суна: ноя зенис на мнэ
суна: ты зенис
нишиноя: пенис
нишиноя: это чо за юзы у тебя
нишиноя: чо за намеки
суна: а я откуда знаю👽
нишиноя: жоски пон
суна: оо, у меня появился новый вопрос..........
нишиноя: я весь во внимании
суна: почему мы называем пододеяльники пододеяльниками, если это надодеяльники
нишиноя: а простынь пожелание простыть?
суна: ну нахуй эту простынь, без неё посплю
нишиноя: согл😰
нишиноя: почему нитки которыми связаны только купленные носки, прочнее, чем сами нитки из которых делают носки..
суна: бля, внатуре
суна: почему
нишиноя: что будет если испугать до полусмерти дважды
суна: умрёшь
нишиноя: тогда как шоё еще жив...
суна: после того как он врезал в затылок кагеяме, мне кажется он безсмертен
нишиноя: АЗПХАХАХАХ А ВЕДЬ РЕАЛЬНО
суна: ХААХАХАХАХ
нишиноя: можно ли разговаривать свысока будучи ниже собеседника?
суна: ну ты же разговариваешь
нишиноя: 🙄🙄
суна: а я о чём
нишиноя: СУНААТАОАЖЕОВТЧГУИЧР
суна: почему понедельник так далеко от пятницы, но пятница так близко к понедельнику.....
нишиноя: ВОТ ИМЕННО😭😭
суна: если бабочки влюблены, то у них в животе люди?
нишиноя: как бывшая бабочка, скажу что да
суна: в этот момент надо говорить уверенно
суна: да, было
нишиноя: какой антоним к слову сухарики.. влажнарики?
суна: что такое антоним
нишиноя: типо слова противоположные по значению
суна: а.. ну тогда мокронарики
нишиноя: АХАХАХААХАХ
суна: так, иди спатт
суна: наш ритуал прошёл лучше обычного, так что с хорошим настроением я усну
нишиноя: ура пабеда
нишиноя: тогда и я пойду
суна: спкчн брошка
нишиноя: спкчн окрошка
среда 4:23
хината: а хули я так рано встал..
хината: а хотя похуй, я молодец
хината: а вы ботики
гошики: сам ты ботик, я кроссовок
хината: а ты чо не спишь?
гошики: а ты чо не спишь?
хината: так получилось
гошики: а я и не спал
хината: ты дибил потому что
гошики: ГДЕ МОЕ ЧУВСТВО ОБОЖАНИЯ,
гошики: МЕНЯ ВМЕСТО ПОХЫАЛЫ ДИБИЛОМ НАЗВАЛИ
хината: АХАХАХАХАХААХААХ
хината: прости бро😞
гошики: ладна
гошики: прощаю
хината: ура
сугавара: что вы..
хината: ой...
гошики: ой...☠️
Примечания:
хахах топ, часть забавная получилась. это вам хорошего настроения на праздник, девчат. как вам глава?