Часть 41
26 марта 2023 г., 02:18
Примечания:
я промолчу.
кенма😺❤️: куроо
куроо❤️: да, котёнок? что случилось
кенма😺❤️: мне кажется.. нам надо расстаться
куроо❤️: ахахах, смешная шутка
кенма😺❤️: это не шутка.
куроо💔: что.. но, почему?.. я что то сделал?
кенма😺❤️: нет, ты ничего не сделал, просто.. я думаю, мы не созданы друг для друга
кенма😺❤️: мы очень разные. у нас разные взгляды на мир, разные хобби, разные характеры
куроо💔: и тебя только это беспокоит?
куроо💔: если бы ты меня любил, тебя бы это не волновало..
куроо💔: стоп.. я походу понял)
куроо💔: ты меня просто не любишь, обманул себя этим.
кенма😺❤️: это не так, куроо.. у нас правда ничего не может быть
кенма😺❤️: в конце концов ты потеряешь ко мне интерес и сам поймёшь это
куроо💔: может хотя бы просто сделаем паузу? если тебе это так надо
кенма😺❤️: хорошо
*куроо вышел из сети*
парень был в полном отчаянии и не хотелось ничего. его, буквально, бросили. конечно, даже эта пауза ничем не поможет. обычно это не приходит к счастиливому восстановлению отношений. скорее всего либо окончательно расстаются, либо же воссоединяются без чувств. только два человека сейчас могли бы ему помочь. куроо набрал яку, но услышав гудки с кухни – сразу сбросил и пошёл на звук. телефон мориске лежал на столе. видимо яку не умеет следить за вещами. тетсуро уже собрался взять телефон и поехать к либеро, что бы отдать его, как в дверь стучатся.
– прости за беспокойство, я телефон забыл.. – слышится мелодичный голосок с прихожей.
– да, я знаю. на кухне оставил. – яку разулся и пошёл на кухню, где стоял тетсуро.
– ещё раз прости и спаси-, – посмотрев на капитана – стал серьёзнее. – что случилось? выглядишь потухшим каким-то.. и бледным. куроо, я с кем разговариваю.
мориске потряс тетсуро за руку, а после потащил в спальню и уложил его на кровать. принёс с кухни воды и дал куроо, после чего потрогал его лоб.
– странно.. не болеешь. может тебе плохо? тошнит? могу таблетки принести. – развернулсч что бы пойти на кухню за аптечкой, как вдруг его хватают за запястье.
– меня кенма бросил. – произнёс куроо почти шепотом.
– что.. – с ужасом на лице, повернулся к блокирующему. – как бросил? почему? вы поссориться уже за эти 10 минут успели?
– ляг. – указал на место рядом с собой. – могу показать переписку, так будет понятнее.
– давай. – лёг рядом и взял телефон куроо, читая всю переписку. – я хуею.. куроо, мне так жаль.
– да не переживай, всё нормально. – смотрит в потолок.
– да нихуя не нормально. модет я с ним поговорю? – достал свой телефон.
– не надо.. у нас пауза, может он вернётся. – убрал гаджет мориске и цыкнул.
– да конечно, сначала твердил, чт овы расстаётесь, а теперь ты надеешься, что он вернётся. тетсуро, так не работает. – яку повернул куроо к себе лицом. – если он не вернётся, что делать будешь?
– к жене уйду. – хитро улыбнулся.
– бля, я серьёзно сейчас. и как ты так оправился быстро..
– а чего грустить то, жизнь не заканчивается. да, грустно, но думаю он вернётся. – поднялся и сел на кровать, опираясь о спинку.
– м-да, уж.. как будто тебе всё равно. – сел рядом, слегка улыбаясь.
– нет, не всё равно. но я рад, что ты поддерживаешь в таких ситуациях. да и думаю кай сказал бы так же.
– кай бы лучше поддержал чем я, к тому же утешал бы, а я просто сказал как думаю. я тебя не поддерживал, балбес.
– чем то мы с тобой похожи.
– давай только без намёков, вы ещё не расстались.
– но ты говорил, что ни к чему это не приведёт.
– это не значит, что можно сразу переключаться на других.
– а ты не "другой", ты – моя жена.
– а ты отец наших детей, и чё дальше? – улыбнулся.
– ебать, ты меня даже не отпиздил.
– потому что мне тебя жалко, зачем я буду тебя сейчас бить.
они ещё немного поговорили и куроо уже не чувствовал себя потерянным и ненужным. уже было совсем поздно, поэтому куроо проводил яку, еще раз вызвав ему такси. благодарность за помощь. либеро вышел из квартиры и куроо ещё раз спросил, забрал ли тот телефон, на что получил лёгкий удар по колену. яку вышел из подъезда и направился к машине, а куроо пошёл умываться и писать бокуто.
::в чате бокуто и куроо::
МОЙ БРО🖤💪🏻: броо, срочно.. ты мне нужен как кислород щас
БРООО🤍💪🏻: что такое, бро
БРООО🤍💪🏻: что случилось
МОЙ БРО🖤💪🏻: меня кенма бросил.. а точнее у нас пауща в отношениях
БРООО🤍💪🏻: омг бро.. мне так жаль, как так то
МОЙ БРО🖤💪🏻: щас скину скрины
БРООО🤍💪🏻: жду жду
МОЙ БРО🖤💪🏻: *3 фото*
БРООО🤍💪🏻: пиздец.. у меня нет слов
БРООО🤍💪🏻: да, вы очень разные. но вас это и соединяет.. как сказать. вы полные противоположности и в этом ваше преимущество
БРООО🤍💪🏻: прости за грубость, но может он реально тебя не любит..
МОЙ БРО🖤💪🏻: всё заебишн, бро! я тоже так думаю, но не факт что это правда
БРООО🤍💪🏻: конечно не факт. ты как щас?
МОЙ БРО🖤💪🏻: в норме, яку помог окрепиться. заботливая он жена всё таки ахахаха
БРООО🤍💪🏻: ахахах броо, иногда мне кажется что тебе больше подходит яку. к тому же вы родаки некомы
МОЙ БРО🖤💪🏻: просто мы привыкли, с начала старшкй школы знакомы, нас сначала сводили, а потом мы стали родителями и женаты
БРООО🤍💪🏻: но с кеномй вы дружете с детства
МОЙ БРО🖤💪🏻: вот именно, что дружим. у нас никогда не было ничего больше, я даже не помню как влюбился в него..
БРООО🤍💪🏻: бро, ты уверен, что вам товно стоит быть вместе? может ты сам накрутил себя и подумал, что влюбился
МОЙ БРО🖤💪🏻: бро, я хз. но пока эта пауза длится я решу наверное
БРООО🤍💪🏻: бро, я верю в тебя. ты сильный💪🏻💋
МОЙ БРО🖤💪🏻: броо, родной💔💋
МОЙ БРО🖤💪🏻: я в тебе не ошибся, ты самый самый мой бро
БРООО🤍💪🏻: ты тоже мой самый самый, родной
БРООО🤍💪🏻: иди спать, отоспись и станет ещё легче. спокойной ночи💋🖤
МОЙ БРО🖤💪🏻: доброй ночи, бро💋🤍
понедельник 1:38
нишиноя: как то настроения нет целый день.. и даже спать хочется.. день какой то тусклый
тендо: согласен, грустный день какой то..
суна: жиза..
ойкава: походу у всех сегодня день неудачный. не грустите мармеладки, заебишнс будет
тендо: броо, ты тоже не грусти❤️
ойкава: <33
нишиноя: где мой суна
суна: тут я
нишиноя: я спать иду, так что сегодня без прикольчиков наших..
суна: да, я тоже спать иду. спокойной ночи❤️🩹
нишиноя: ночки🤎
тендо: спокойной ночи всем
ойкава: спокойной
цукишима: доброй.
куроо: доброй ночи, мои груснята..
тендо: ты тоже не грусти, пупсоед
куроо: 😘
Примечания:
что ж я делаю.. у меня у самой грустный день, поэтому ловите грустненькую главу. кстати, как думаете. возвращать мне курокенов? или может пусть разойдутся их пути.