веселый чатик команд

PG-13
Заморожен
27
27 Нравится 96 Отзывы 10 В сборник

Часть 41

Настройки
Примечания:
кенма😺❤️: куроо куроо❤️: да, котёнок? что случилось кенма😺❤️: мне кажется.. нам надо расстаться куроо❤️: ахахах, смешная шутка кенма😺❤️: это не шутка. куроо💔: что.. но, почему?.. я что то сделал? кенма😺❤️: нет, ты ничего не сделал, просто.. я думаю, мы не созданы друг для друга кенма😺❤️: мы очень разные. у нас разные взгляды на мир, разные хобби, разные характеры куроо💔: и тебя только это беспокоит? куроо💔: если бы ты меня любил, тебя бы это не волновало.. куроо💔: стоп.. я походу понял) куроо💔: ты меня просто не любишь, обманул себя этим. кенма😺❤️: это не так, куроо.. у нас правда ничего не может быть кенма😺❤️: в конце концов ты потеряешь ко мне интерес и сам поймёшь это куроо💔: может хотя бы просто сделаем паузу? если тебе это так надо кенма😺❤️: хорошо *куроо вышел из сети* парень был в полном отчаянии и не хотелось ничего. его, буквально, бросили. конечно, даже эта пауза ничем не поможет. обычно это не приходит к счастиливому восстановлению отношений. скорее всего либо окончательно расстаются, либо же воссоединяются без чувств. только два человека сейчас могли бы ему помочь. куроо набрал яку, но услышав гудки с кухни – сразу сбросил и пошёл на звук. телефон мориске лежал на столе. видимо яку не умеет следить за вещами. тетсуро уже собрался взять телефон и поехать к либеро, что бы отдать его, как в дверь стучатся. – прости за беспокойство, я телефон забыл.. – слышится мелодичный голосок с прихожей. – да, я знаю. на кухне оставил. – яку разулся и пошёл на кухню, где стоял тетсуро. – ещё раз прости и спаси-, – посмотрев на капитана – стал серьёзнее. – что случилось? выглядишь потухшим каким-то.. и бледным. куроо, я с кем разговариваю. мориске потряс тетсуро за руку, а после потащил в спальню и уложил его на кровать. принёс с кухни воды и дал куроо, после чего потрогал его лоб. – странно.. не болеешь. может тебе плохо? тошнит? могу таблетки принести. – развернулсч что бы пойти на кухню за аптечкой, как вдруг его хватают за запястье. – меня кенма бросил. – произнёс куроо почти шепотом. – что.. – с ужасом на лице, повернулся к блокирующему. – как бросил? почему? вы поссориться уже за эти 10 минут успели? – ляг. – указал на место рядом с собой. – могу показать переписку, так будет понятнее. – давай. – лёг рядом и взял телефон куроо, читая всю переписку. – я хуею.. куроо, мне так жаль. – да не переживай, всё нормально. – смотрит в потолок. – да нихуя не нормально. модет я с ним поговорю? – достал свой телефон. – не надо.. у нас пауза, может он вернётся. – убрал гаджет мориске и цыкнул. – да конечно, сначала твердил, чт овы расстаётесь, а теперь ты надеешься, что он вернётся. тетсуро, так не работает. – яку повернул куроо к себе лицом. – если он не вернётся, что делать будешь? – к жене уйду. – хитро улыбнулся. – бля, я серьёзно сейчас. и как ты так оправился быстро.. – а чего грустить то, жизнь не заканчивается. да, грустно, но думаю он вернётся. – поднялся и сел на кровать, опираясь о спинку. – м-да, уж.. как будто тебе всё равно. – сел рядом, слегка улыбаясь. – нет, не всё равно. но я рад, что ты поддерживаешь в таких ситуациях. да и думаю кай сказал бы так же. – кай бы лучше поддержал чем я, к тому же утешал бы, а я просто сказал как думаю. я тебя не поддерживал, балбес. – чем то мы с тобой похожи. – давай только без намёков, вы ещё не расстались. – но ты говорил, что ни к чему это не приведёт. – это не значит, что можно сразу переключаться на других. – а ты не "другой", ты – моя жена. – а ты отец наших детей, и чё дальше? – улыбнулся. – ебать, ты меня даже не отпиздил. – потому что мне тебя жалко, зачем я буду тебя сейчас бить. они ещё немного поговорили и куроо уже не чувствовал себя потерянным и ненужным. уже было совсем поздно, поэтому куроо проводил яку, еще раз вызвав ему такси. благодарность за помощь. либеро вышел из квартиры и куроо ещё раз спросил, забрал ли тот телефон, на что получил лёгкий удар по колену. яку вышел из подъезда и направился к машине, а куроо пошёл умываться и писать бокуто. ::в чате бокуто и куроо:: МОЙ БРО🖤💪🏻: броо, срочно.. ты мне нужен как кислород щас БРООО🤍💪🏻: что такое, бро БРООО🤍💪🏻: что случилось МОЙ БРО🖤💪🏻: меня кенма бросил.. а точнее у нас пауща в отношениях БРООО🤍💪🏻: омг бро.. мне так жаль, как так то МОЙ БРО🖤💪🏻: щас скину скрины БРООО🤍💪🏻: жду жду МОЙ БРО🖤💪🏻: *3 фото* БРООО🤍💪🏻: пиздец.. у меня нет слов БРООО🤍💪🏻: да, вы очень разные. но вас это и соединяет.. как сказать. вы полные противоположности и в этом ваше преимущество БРООО🤍💪🏻: прости за грубость, но может он реально тебя не любит.. МОЙ БРО🖤💪🏻: всё заебишн, бро! я тоже так думаю, но не факт что это правда БРООО🤍💪🏻: конечно не факт. ты как щас? МОЙ БРО🖤💪🏻: в норме, яку помог окрепиться. заботливая он жена всё таки ахахаха БРООО🤍💪🏻: ахахах броо, иногда мне кажется что тебе больше подходит яку. к тому же вы родаки некомы МОЙ БРО🖤💪🏻: просто мы привыкли, с начала старшкй школы знакомы, нас сначала сводили, а потом мы стали родителями и женаты БРООО🤍💪🏻: но с кеномй вы дружете с детства МОЙ БРО🖤💪🏻: вот именно, что дружим. у нас никогда не было ничего больше, я даже не помню как влюбился в него.. БРООО🤍💪🏻: бро, ты уверен, что вам товно стоит быть вместе? может ты сам накрутил себя и подумал, что влюбился МОЙ БРО🖤💪🏻: бро, я хз. но пока эта пауза длится я решу наверное БРООО🤍💪🏻: бро, я верю в тебя. ты сильный💪🏻💋 МОЙ БРО🖤💪🏻: броо, родной💔💋 МОЙ БРО🖤💪🏻: я в тебе не ошибся, ты самый самый мой бро БРООО🤍💪🏻: ты тоже мой самый самый, родной БРООО🤍💪🏻: иди спать, отоспись и станет ещё легче. спокойной ночи💋🖤 МОЙ БРО🖤💪🏻: доброй ночи, бро💋🤍 понедельник 1:38 нишиноя: как то настроения нет целый день.. и даже спать хочется.. день какой то тусклый тендо: согласен, грустный день какой то.. суна: жиза.. ойкава: походу у всех сегодня день неудачный. не грустите мармеладки, заебишнс будет тендо: броо, ты тоже не грусти❤️ ойкава: <33 нишиноя: где мой суна суна: тут я нишиноя: я спать иду, так что сегодня без прикольчиков наших.. суна: да, я тоже спать иду. спокойной ночи❤️‍🩹 нишиноя: ночки🤎 тендо: спокойной ночи всем ойкава: спокойной цукишима: доброй. куроо: доброй ночи, мои груснята.. тендо: ты тоже не грусти, пупсоед куроо: 😘
Примечания:
27 Нравится 96 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)