веселый чатик команд

PG-13
Заморожен
27
27 Нравится 96 Отзывы 10 В сборник

Часть 42

Настройки
Примечания:
понедельник 7:28 ::в чате "волейбол":: сугавара: всем доброе утро^^ ойкава: аха.. очень доброе гошики: + гошики: походу почти у всех вчера день не задался, после чего это утро стало хуёвым терушима: поддерживаю атсуму: согл, вообще пизда терушима: о, близнец атсуму: прпр осаму: бля, не забывайте, что он мой близнец терушима: бля, точно. просто мы похожи чем то😭😰 гошики: тупизмом походу осаму: тупизмом бля. *одновременно* терушима: ... атсуму: ... терушима: женитесь атсуму: поддерживаю осаму: что?! гошики: ЧТО тендо: ой нененен, я своего цутому не отдам каким то инаризаки🙄 атсуму: всм каким то😡 мы вапшета самие крутие осаму: дибил, пиши нормально.. атсуму: ой, иди нахуй🙄 сугавара: ХВАТИТ СПОРИТЬ😡 кита: да, пиздуйте в школу лучше кенма: солидарен яку: кенма, не ты мамочка, так что должен говорить я кенма: так говори ты яку: ура яку: кхм.. ПИЗДУЙТЕ ВСЕ БЫСТРО В ШКОЛУ, А ТО ВЕМ ВАОИМ КАПИТАНАМ СКАЖУ ДЕЛАТЬ ПОДБОРЫ, ДОХУЯ ПОДАЧ И УБИРАТЬ ВЕСЬ ЗАЛ ДО БЛЕСКА куроо: яку... яку: ^^ куроо: кстати, зайди в лс яку: окей ::в чате яку и куроо:: жена😘: ты чо хотел куроо😼: вообщем.. я не буду пока ходить в школу, а на тренировки только индивидуальные жена😘: пиздец.. это из за кенмы? куроо😼: да, я просто не хочу что бы мы пересекались, пока он не примит решение. на индивидуальные тренировки буду ходить пока вы на уроках, а когда у вас будут тренировки я буду уходить жена😘: тетсуро, но это слишком уже.. куроо😼: мне просто будет слишком неловко куроо😼: ещё и остальные будут спрашивать, почему мы с кенмой почти не общаемся жена😘: и ты решил выбрать этот вариант? куроо😼: ну да, с неккомато-сенсеем я поговорил, он меня понял и согласился. а учителю скажи, что я просто приболел жена😘: как скажешь, во сколько будешь идти в зал? я хотя бы приду навещу тебя, а то одному тебе скучно будет куроо😼: когда ты стал таким заботливым жена😘: когда увидел как тебе плохо было после расставания с кенмой) жена😘: ну так что? куроо😼: смотря когда. может в 9 буду приходить, а потом в 14 уходить жена😘: хорошо, буду приходить как смогу куроо😼: ты бы знал как я тебя обожаю😭❤️❤️ жена😘: я знаю) я тебя тоже куроо😼: божее, яку, давай вместо кенмы ты будешь моим жена😘: ты чо ёбнулся, гуляй малыш. мне девушки нравятся) куроо😼: ну и ладна. стоп.. КАКОЙ Я ТЕБЕ МАЛЫШ, ТЫ ВООБЩЕ КАРЛИК жена😘: ЧЕ СКАЗАЛ жена😘: ой, мнк в школу уже пора, А ТЫ ТУТ ЗАГОВАРИВАЕШЬ МЕНЯ😡 куроо😼: иди уже, мне самому через час на тренировку куроо😼: удачи😘 жена😘: и тебе, до встречи) ::в чате "волейбол":: ямагучи: всем удачи в школе и на тренировках акааши: как и вам ямагучи: спасибо^^ понедельник 8:02 ::в чате "волейбол":: суна: мне скучно нишиноя: учись иди, пупс суна: скучно учиться, я кстати училку угарно сфоткал, могу скинуть нишиноя: давай суна: *4 фото* нишиноя: ХАЕДАЗААЗАЗАЗААЗВХАХ БЛЯ, ИМБА нишиноя: я чуть на весь класс не заржал, меня бы спалили суна: тебя кстати как за телефоном не палят нишиноя: а я на последней парте, а училка слепая пиздец суна: ой жиза, только я сижу на 3, а она даже тут не видит. а я сиду как будто она разрешает нишиноя: жоска бокуто: вы чо не на уроке нишиноя: мы на уроке, проста беспалево сидим суна: у нас учителя слепые, поэтому нам норм бокуто: о, у нас такая же хуйня бокуто: только плюс он у нас почти на класс не смотрит, за своим компом сидит суна: лютый он у вас бокуто: и не говори, вообщ кайф нишиноя: запхха респект ему бокуто: ахазха дада цукишима: у меня уже телефон разрывается. вы че тут делаете? нишиноя: цукишима, я научу тебя выключать звук на телефоне, а то чувствую тебе скора дадут пизды цукишима: спасибо. нишиноя: не стоит благодарности бокуто: цуки, да ты прям дама трагедии цукишима: ..че? суна: АХВЗАХАЗАХАХП цукишима: а ты чо ржёшь? суна: ой, ты же тот очкарик блокирующий из карасуно, фе нишиноя: АЗАХАХАЗНШАЗП ЗА ЧТО ивазуми: идите на уроки. цукишима: солидарен. нишиноя: фе суна: фе бокуто: фе
Примечания:
27 Нравится 96 Отзывы 10 В сборник