Часть 42
26 марта 2023 г., 23:33
Примечания:
нови часть. приятного чтения. ^^
понедельник 7:28
::в чате "волейбол"::
сугавара: всем доброе утро^^
ойкава: аха.. очень доброе
гошики: +
гошики: походу почти у всех вчера день не задался, после чего это утро стало хуёвым
терушима: поддерживаю
атсуму: согл, вообще пизда
терушима: о, близнец
атсуму: прпр
осаму: бля, не забывайте, что он мой близнец
терушима: бля, точно. просто мы похожи чем то😭😰
гошики: тупизмом походу
осаму: тупизмом бля.
*одновременно*
терушима: ...
атсуму: ...
терушима: женитесь
атсуму: поддерживаю
осаму: что?!
гошики: ЧТО
тендо: ой нененен, я своего цутому не отдам каким то инаризаки🙄
атсуму: всм каким то😡 мы вапшета самие крутие
осаму: дибил, пиши нормально..
атсуму: ой, иди нахуй🙄
сугавара: ХВАТИТ СПОРИТЬ😡
кита: да, пиздуйте в школу лучше
кенма: солидарен
яку: кенма, не ты мамочка, так что должен говорить я
кенма: так говори ты
яку: ура
яку: кхм.. ПИЗДУЙТЕ ВСЕ БЫСТРО В ШКОЛУ, А ТО ВЕМ ВАОИМ КАПИТАНАМ СКАЖУ ДЕЛАТЬ ПОДБОРЫ, ДОХУЯ ПОДАЧ И УБИРАТЬ ВЕСЬ ЗАЛ ДО БЛЕСКА
куроо: яку...
яку: ^^
куроо: кстати, зайди в лс
яку: окей
::в чате яку и куроо::
жена😘: ты чо хотел
куроо😼: вообщем.. я не буду пока ходить в школу, а на тренировки только индивидуальные
жена😘: пиздец.. это из за кенмы?
куроо😼: да, я просто не хочу что бы мы пересекались, пока он не примит решение. на индивидуальные тренировки буду ходить пока вы на уроках, а когда у вас будут тренировки я буду уходить
жена😘: тетсуро, но это слишком уже..
куроо😼: мне просто будет слишком неловко
куроо😼: ещё и остальные будут спрашивать, почему мы с кенмой почти не общаемся
жена😘: и ты решил выбрать этот вариант?
куроо😼: ну да, с неккомато-сенсеем я поговорил, он меня понял и согласился. а учителю скажи, что я просто приболел
жена😘: как скажешь, во сколько будешь идти в зал? я хотя бы приду навещу тебя, а то одному тебе скучно будет
куроо😼: когда ты стал таким заботливым
жена😘: когда увидел как тебе плохо было после расставания с кенмой)
жена😘: ну так что?
куроо😼: смотря когда. может в 9 буду приходить, а потом в 14 уходить
жена😘: хорошо, буду приходить как смогу
куроо😼: ты бы знал как я тебя обожаю😭❤️❤️
жена😘: я знаю) я тебя тоже
куроо😼: божее, яку, давай вместо кенмы ты будешь моим
жена😘: ты чо ёбнулся, гуляй малыш. мне девушки нравятся)
куроо😼: ну и ладна. стоп.. КАКОЙ Я ТЕБЕ МАЛЫШ, ТЫ ВООБЩЕ КАРЛИК
жена😘: ЧЕ СКАЗАЛ
жена😘: ой, мнк в школу уже пора, А ТЫ ТУТ ЗАГОВАРИВАЕШЬ МЕНЯ😡
куроо😼: иди уже, мне самому через час на тренировку
куроо😼: удачи😘
жена😘: и тебе, до встречи)
::в чате "волейбол"::
ямагучи: всем удачи в школе и на тренировках
акааши: как и вам
ямагучи: спасибо^^
понедельник 8:02
::в чате "волейбол"::
суна: мне скучно
нишиноя: учись иди, пупс
суна: скучно учиться, я кстати училку угарно сфоткал, могу скинуть
нишиноя: давай
суна: *4 фото*
нишиноя: ХАЕДАЗААЗАЗАЗААЗВХАХ БЛЯ, ИМБА
нишиноя: я чуть на весь класс не заржал, меня бы спалили
суна: тебя кстати как за телефоном не палят
нишиноя: а я на последней парте, а училка слепая пиздец
суна: ой жиза, только я сижу на 3, а она даже тут не видит. а я сиду как будто она разрешает
нишиноя: жоска
бокуто: вы чо не на уроке
нишиноя: мы на уроке, проста беспалево сидим
суна: у нас учителя слепые, поэтому нам норм
бокуто: о, у нас такая же хуйня
бокуто: только плюс он у нас почти на класс не смотрит, за своим компом сидит
суна: лютый он у вас
бокуто: и не говори, вообщ кайф
нишиноя: запхха респект ему
бокуто: ахазха дада
цукишима: у меня уже телефон разрывается. вы че тут делаете?
нишиноя: цукишима, я научу тебя выключать звук на телефоне, а то чувствую тебе скора дадут пизды
цукишима: спасибо.
нишиноя: не стоит благодарности
бокуто: цуки, да ты прям дама трагедии
цукишима: ..че?
суна: АХВЗАХАЗАХАХП
цукишима: а ты чо ржёшь?
суна: ой, ты же тот очкарик блокирующий из карасуно, фе
нишиноя: АЗАХАХАЗНШАЗП ЗА ЧТО
ивазуми: идите на уроки.
цукишима: солидарен.
нишиноя: фе
суна: фе
бокуто: фе
Примечания:
странно немного и скучновато, но пока фантазия не прёт. а яку будет приходить к куроо со следующей главы. и да, походу развиваются курояку.. я не могу остановится.