веселый чатик команд

PG-13
Заморожен
27
27 Нравится 96 Отзывы 10 В сборник

Часть 58

Настройки
Примечания:
пятница 0:03 ::в чате "ГЕЙНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ!!":: куроо: эй пупсик @tobiokage кагеяма: чо такое куроо: чочо, каратышку своего едь забирай куроо: набухался в стельку, щас еще подерется с кем то хпхпхаах кагеяма: чо ьлять, где вы куроо: у кенмы на днюхе, я могу тебе адрес в лс кинуть, приезжай забирай куроо: а то похоже он без тебя тут разревется. говорит "кагеяма-кун, забери меня" кагеяма: хорошо, кинь геолокацию, так быстрее будет куроо: сек танака: оц сугавара: что тут происходит? танака: + цукишима: наша дорогая приманка нажралась на дне рождении. танака: ХПЗААЗАЗАХАЗАХХ ХАРОШ сугавара: ватафака бокуто: заьвтте моег л ученткв бокуто: хмната щас отрубиьсч нахкц сугавара: вы внатуре что ли все ебнулись. цукишима: ахах, сугавару-сана сломали. бокуто: ч вахци ::в чате хинаты и кагеямы:: бакагеяма🥛: хината придурок ходячий мандарин: оол квгечма кууцн!@ бакагеяма🥛: омг живи, я скоро приеду ходячий мандарин: жлууц

***

тобио вышел из дома и сразу вызвал такси. куроо скинул ему адрес дома кенмы, а кагеяма продиктовал его водителю, после чего они поехали. через минут 10 были уже на нужной улице и связующий, поблагодарив таксиста, вышел из машины и пошел к дому. зайдя в подъезд, стал подниматься на нужный этаж. запыхавший, уставший, устал бежать до 4 этажа. постучав в дверь, её открыл кенма. – о, ты за шоё? он на кухне. – указал пальцем в квартиру и пкстил парня в дом. – спасибо. – не разувшись, не раздевшись, пошел на кухню где были все. кто то нажравшись танцевал, кто то сидел и снимал это, а кто то мирно разговаривал о чем то со знакомыми. – о, пришёл, наконец. – как увидел кагеяму в дверном проходе, куроо остановился и помахал. – да, привет. а.. что с ним? – посмотрел на яку, что еле держался за плечо тетсуро. – он придурок, тоже наебался винишка. – невинно улыбнулся, после чего почувствовал лёгкий пинок в бедро. – куроо. – всё, всё, понял, яку-сан. несу принцессу в спальню. – взял либеро на руки, после чего посмотрел на кагеяму. – рыжик твой на столе танцует. – чего бл.. – перевел взгляд на кухню и действительно. – придурок. куроо ушёл в спальню с яку на руках, а кагеяма зашёл на кухню. хината танцевал на столе вместе с бокуто и тендо. подскальзнувшись, мандарин полетел вниз, но тобио смог его подхватить. – аа?.. кагеяма? – насколько смог, повернул голову и пьяным взглядом посмотрел на сеттера. – поехали домой, идиот. – не хочу! – забирай-забирай его! – махнул рукой бокуто, тоже уже чуть не свалившись со стола. – присмотри за ним, что ли.. – кагеяма неловко намекнул акааши и кивнул. – бро, как пытаюсь.. – кивнул в ответ. король и его королева еле-как пошагали в прихожую. тобио стал помогать хинате одеться и обуться, а тот засыпал на ходу. вызвав ещё одно такси, стали ожидать. через какое то время вышли и поехали домой к шоё. приехали. – какой же ты тупой. – неся мандаринку на спине, парень шёл к его квартире. к счастью он живет не выше 1 этажа. – сам ты тупой, кагеяма-кун!.. – кулачком легонько ударил по плечу связующего. – я тебя щас прибью. кагеяма как то достал ключи из сумки шое и открыл дверь. спустил рыжий комок на пол и тот сел на жопу. – заболеешь - не моя вина. всё, я пошёл. – положил ключи на полку и собрался уходить. – кагеяма, – схватил связующего за запястье и посмотрел в глаза. – не уходи. – и почему же? – мне одиноко.. – спать иди и одиноко не будет. – развернулся. – ну нет! – встал на ноги и обнял кагеяму, запихивая в квартиру. делать нечего. тобио остался у хинаты. разувшись и сняв куртку, пошёл в гостинную. хината поплёлся за ним. – сука, придурок, – подошел к шое и посадил его на диван. – даже кроссы не соизволишь снять? принцесса, блять. – королева! – чья же. – усмехнулся. – твоя-я. – протянул и улыбнулся. – ты - король, я - королева. – бесподобно. всё, иди нахуй. – снял кеды хинаты и поставил их в прихожей. – кагеяма.. подойди сюда. – махнул рукой. связующий подошёл. – че теб.. – парня притянули к себе за край футболки и поцеловали. тот сразу отстранился. – ты что, конченный?! – хе-хе! – хитро ухмыльнулся. кагеяма сам не заметил, как просидел у рыжика до утра. шое уснул почти сразу, а тобио еще всё обдумывал и краснел после поцелуя, под 2 ночи заснул. пятница 10:24 ::в чате хинаты и кагеямы:: ходячий мандарин: прости, что заставил остаться( бакагеяма🥛: ты уже извинялся, к тому же я не злюсь ходячий мандарин: :__ ходячий мандарин: ты дома хоть? бакагеяма🥛: да, только приехал ходячий мандарин: еще и шк пропустил из за меня.. простиии бакагеяма🥛: да похуй бакагеяма🥛: не сильно то и хотелось мне идти в школу ходячий мандарин: на тренировку идешь? бакагеяма🥛: обижаешь ходячий мандарин: тогда до встречи бакагеяма🥛: ага пятница 11:27 ::в чате "ГЕЙНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ!!":: тендо: СПАСИТЕ ПЖ, МНЕ ХУЕВА........ ойкава: жиза...... бокуто: +..... вакатоши: тендо? акааши: бокуто-сан. ивазуми: ойкава?
Примечания:
27 Нравится 96 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)