веселый чатик команд

PG-13
Заморожен
27
27 Нравится 96 Отзывы 10 В сборник

день рождения кенмы.

Настройки
Примечания:
четверг 7:34 ::в чате "котяры":: куроо: КЕНМААА @kozumeded яку: С ДНЮШКОЙ!!🥳 ямамото: ЧТО БЫ ТЫ НЕ БЫЛ ТАКИМ ГОВНЮКОМ лев: И ЧТО БЫ ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ ПАСОВАЛ кай: с днём рождения, наш любимый связующий💝 кай: ахаха, ребята, пожелайте ему что то хорошее😄 яку: вот именно!! юки: кенма-сан, с днём рождения! инуока: С ДНЮШКОЙ, ЧТО БЫ СБЫВАЛИСЬ МЕЧТЫ куроо: все, о чем мечтает кенма это обновление бравл старс... фукунага: ахаха факт фукунага: с днюшкой, кенма😚 кенма: куроо!! кенма: спасибо ребят ^-^ куроо: ачо, я же правду сказал кенма: вообще то там не просто обновление куроо: я никогда не пойму😭😭 кенма: купи и я тебе покажу) куроо: Я СМОТРЕЛ, ТЫ ВИДЕЛ СКОКА ОНО СТОИТ фукунага: АХАХАПХАХАХАХААХАХ инуока: АХВВАХВАВХАХАХВ кенма: НЕ ТАК УЖ И ДОРОГО куроо: ТЫ РОФЛИШЬ ИЛИ ЧТО лев: ХАПЗАЗАХВХАХАХ кай: хахаха, ребята, успокойтесь😅 яку: согласен с каем, тихо! куроо: молчу😰 фукунага: ...ПХПЗАХАХВХАХАХАХАХК яку: Я КОМУ СКАЗАЛ фукунага: МОЛЧУ..... лев: пхахаах четверг 7:49 ::в чате "ГЕЙНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ!!":: атсуму: доброе утро^^ аран: абалдеть какое доброе, но утро ойкава: опа нихуя себе, негр аран: ... атсуму: ХАЭАХАЗАХВЗПХВЖАХАПХАХАХАХАХАХАХАХРЭАХАХАХ осаму: ХПАЗВЗАХВХАХАХАХВХАХЭХАПХА аран: что я вам сделал😭😭 атсуму: понегрел АХЕЩАЗАХАХКХАХАХАХА осаму: ХАЗААХАХКХАХАХАХХП аран: Я С РОЖДЕНИЯ НЕГР атсуму: АХААХАХАХААХАХАХВХАХААХХААХ осаму: ЧХПДАЗЕХВЗПАХПХАХПХ БЛЯЬЬ ойкава: ХАХААХАХАХАХ ПОШУТИЛ БЛЯИ аран: прекрасно пошутил аран: я думал что все завязали с этими шутками💔 атсуму: нет атсуму: а чего ты ждал, 23 год на дворе осаму: только про это щас и шутят аран: ВЫ ЧТО МАЛАХОВЫ осаму: АХАЗАЗАХАХАХАХА атсуму: ХААХАХАХ ЬЛЯ атсуму: саму, пошли в шк осаму: го аран: пиздуйте аран: я кстати уже в школе, жду вас😡 атсуму: харашо мой павилитель🙇🏿‍♀️ осаму: уже скора придем👦🏿 аран: говнюки🖕🏿 четверг 10:26 ::в чате кенмы и хинаты:: шоё: кенмаа шоё: с днем рождения!🐦 кенма🐈: спасибо шоё🐱 четверг 12:02 ::в чате "ГЕЙНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ!!":: ванкс: ребят, не спрашивайте что и зачем, но вы должны сделать кенме праздник куроо: ОПЯТЬ ТЫ куроо: И Я ЖЕ ОТКРЛЮЧИЛ УВЕДОМЫ, КАК МНЕ ЗАВИБРИРОВАЛО... ванкс: захлопнись😡 ванкс: я сказала, чт овы должны сделать сюрприз кенме. я у него телефон спиздила, так что он сообщения не увидит, можете здесь писать атсуму: ДА КТО ТЫ ТАКАЯ И КАК ТЫ ТЕЛ СПИЗДИЛА ванкс: ДА ЗАТКНИТЕСЬ ВЫ, ВЫ ДОЛЖНЫ ЧТО ТО ПРИДУМАТЬ, У ВАС ВРЕМЕНИ 20 МИНУТ, БЫСТРО куроо: бош, иди нахуй куроо: ладна, придумаем чо та

***

вечер четверга. кенма жутко уставший пришёл домой после тренировок. было странно, что его почти никто не поздравлял в школе и на тренеровках, но всё-же получил поздравления ещё утром. козуме кинул портфель на кровать и плюхнулся следом. потянувшись к телефону, сразу услышал как гаджет завибрировал, открыв телеграмм, увидел сообщение от куроо. ::в чате:: куроо🐱: кенма! кенма🎮: я пришел домой куроо🐱: я не об этом куроо🐱: можешь ко мне зайти, помощь нужна кенма🎮: куроо, позови кого то другого, я хочу отдохнуть куроо🐱: тебе 20 метров дойти, ну пжж кенма🎮: ладно козуме нехотя встал с кровати и пошел обуваться. выйдя из квартиры, а после из подъезда, пошел к куроо. через минут пять тот стоял уже у дома тетсуро. позвонив в домофон, тот сразу ответил и открыл дверь. кенма поднялся на второй этаж и постучал в дверь, открыл её все так же тетсуро. – привет, проходи. – приветливо улыбнулся шатен и пропустил козуме в квартиру. – куроо, почему так темно? – связующий пытался хоть что-то разглядеть в темноте, щурясь. резко включается свет и у кенмы округляются глаза. слышатся крики, поздравления и все подбегают к сеттеру. – с днюшкой, кенма-сан! – лев поднимает козуме на руки. – лев, отпусти его! дай нам его обнять. – яку дал хайбе поджопник, а тот лишь посмеялся. – ребята, что тут происходит? – осмотрел всех с удивлением. – таоя днюха же, сюрприз тебе устроили. – подходит сзади улыбающейся куроо. лев отпустил кенму и все начали его поздравлять и дарить подарки. были как вся некома, так и шоё, ойкава, тендо, куними, акааши, бокуто и цукишима. козуме не смог сдержать улыбки и поблагодарил всех, чать ли не плача. – так, давайте без слёз и соплей. погнали торт есть. – тетсуро перекинул руку через плечо друга и улыбнулся. – бро, дело говоришь! – подтвердил бокуто, после все пошли в гостинную за стол. – куроо, спасибо тебе. – козуме искренне улыбнулся, смотря на куроо. – да ладно тебе, – смущённо отвел взгляд. – пошли. торт твой любимый, кстати. – хаха! – сразу побежал в гостинную, а куроо за ним. ::в чате "ГЕЙНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ!!":: ванкс: я за вами слежу, молодцы ребята^^ ну а я пошла

*ванкс покинул(-а) чат*

Примечания:
27 Нравится 96 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)