четверг 7:34
::в чате "котяры"::
куроо: КЕНМААА @kozumeded
яку: С ДНЮШКОЙ!!🥳
ямамото: ЧТО БЫ ТЫ НЕ БЫЛ ТАКИМ ГОВНЮКОМ
лев: И ЧТО БЫ ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ ПАСОВАЛ
кай: с днём рождения, наш любимый связующий💝
кай: ахаха, ребята, пожелайте ему что то хорошее😄
яку: вот именно!!
юки: кенма-сан, с днём рождения!
инуока: С ДНЮШКОЙ, ЧТО БЫ СБЫВАЛИСЬ МЕЧТЫ
куроо: все, о чем мечтает кенма это обновление бравл старс...
фукунага: ахаха факт
фукунага: с днюшкой, кенма😚
кенма: куроо!!
кенма: спасибо ребят ^-^
куроо: ачо, я же правду сказал
кенма: вообще то там не просто обновление
куроо: я никогда не пойму😭😭
кенма: купи и я тебе покажу)
куроо: Я СМОТРЕЛ, ТЫ ВИДЕЛ СКОКА ОНО СТОИТ
фукунага: АХАХАПХАХАХАХААХАХ
инуока: АХВВАХВАВХАХАХВ
кенма: НЕ ТАК УЖ И ДОРОГО
куроо: ТЫ РОФЛИШЬ ИЛИ ЧТО
лев: ХАПЗАЗАХВХАХАХ
кай: хахаха, ребята, успокойтесь😅
яку: согласен с каем, тихо!
куроо: молчу😰
фукунага: ...ПХПЗАХАХВХАХАХАХАХК
яку: Я КОМУ СКАЗАЛ
фукунага: МОЛЧУ.....
лев: пхахаах
четверг 7:49
::в чате "ГЕЙНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ!!"::
атсуму: доброе утро^^
аран: абалдеть какое доброе, но утро
ойкава: опа нихуя себе, негр
аран: ...
атсуму: ХАЭАХАЗАХВЗПХВЖАХАПХАХАХАХАХАХАХАХРЭАХАХАХ
осаму: ХПАЗВЗАХВХАХАХАХВХАХЭХАПХА
аран: что я вам сделал😭😭
атсуму: понегрел АХЕЩАЗАХАХКХАХАХАХА
осаму: ХАЗААХАХКХАХАХАХХП
аран: Я С РОЖДЕНИЯ НЕГР
атсуму: АХААХАХАХААХАХАХВХАХААХХААХ
осаму: ЧХПДАЗЕХВЗПАХПХАХПХ БЛЯЬЬ
ойкава: ХАХААХАХАХАХ ПОШУТИЛ БЛЯИ
аран: прекрасно пошутил
аран: я думал что все завязали с этими шутками💔
атсуму: нет
атсуму: а чего ты ждал, 23 год на дворе
осаму: только про это щас и шутят
аран: ВЫ ЧТО МАЛАХОВЫ
осаму: АХАЗАЗАХАХАХАХА
атсуму: ХААХАХАХ ЬЛЯ
атсуму: саму, пошли в шк
осаму: го
аран: пиздуйте
аран: я кстати уже в школе, жду вас😡
атсуму: харашо мой павилитель🙇🏿♀️
осаму: уже скора придем👦🏿
аран: говнюки🖕🏿
четверг 10:26
::в чате кенмы и хинаты::
шоё: кенмаа
шоё: с днем рождения!🐦
кенма🐈: спасибо шоё🐱
четверг 12:02
::в чате "ГЕЙНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ!!"::
ванкс: ребят, не спрашивайте что и зачем, но вы должны сделать кенме праздник
куроо: ОПЯТЬ ТЫ
куроо: И Я ЖЕ ОТКРЛЮЧИЛ УВЕДОМЫ, КАК МНЕ ЗАВИБРИРОВАЛО...
ванкс: захлопнись😡
ванкс: я сказала, чт овы должны сделать сюрприз кенме. я у него телефон спиздила, так что он сообщения не увидит, можете здесь писать
атсуму: ДА КТО ТЫ ТАКАЯ И КАК ТЫ ТЕЛ СПИЗДИЛА
ванкс: ДА ЗАТКНИТЕСЬ ВЫ, ВЫ ДОЛЖНЫ ЧТО ТО ПРИДУМАТЬ, У ВАС ВРЕМЕНИ 20 МИНУТ, БЫСТРО
куроо: бош, иди нахуй
куроо: ладна, придумаем чо та
***
вечер четверга. кенма жутко уставший пришёл домой после тренировок. было странно, что его почти никто не поздравлял в школе и на тренеровках, но всё-же получил поздравления ещё утром. козуме кинул портфель на кровать и плюхнулся следом. потянувшись к телефону, сразу услышал как гаджет завибрировал, открыв телеграмм, увидел сообщение от куроо.
::в чате::
куроо🐱: кенма!
кенма🎮: я пришел домой
куроо🐱: я не об этом
куроо🐱: можешь ко мне зайти, помощь нужна
кенма🎮: куроо, позови кого то другого, я хочу отдохнуть
куроо🐱: тебе 20 метров дойти, ну пжж
кенма🎮: ладно
козуме нехотя встал с кровати и пошел обуваться. выйдя из квартиры, а после из подъезда, пошел к куроо. через минут пять тот стоял уже у дома тетсуро. позвонив в домофон, тот сразу ответил и открыл дверь. кенма поднялся на второй этаж и постучал в дверь, открыл её все так же тетсуро.
– привет, проходи. – приветливо улыбнулся шатен и пропустил козуме в квартиру.
– куроо, почему так темно? – связующий пытался хоть что-то разглядеть в темноте, щурясь.
резко включается свет и у кенмы округляются глаза. слышатся крики, поздравления и все подбегают к сеттеру.
– с днюшкой, кенма-сан! – лев поднимает козуме на руки.
– лев, отпусти его! дай нам его обнять. – яку дал хайбе поджопник, а тот лишь посмеялся.
– ребята, что тут происходит? – осмотрел всех с удивлением.
– таоя днюха же, сюрприз тебе устроили. – подходит сзади улыбающейся куроо.
лев отпустил кенму и все начали его поздравлять и дарить подарки. были как вся некома, так и шоё, ойкава, тендо, куними, акааши, бокуто и цукишима. козуме не смог сдержать улыбки и поблагодарил всех, чать ли не плача.
– так, давайте без слёз и соплей. погнали торт есть. – тетсуро перекинул руку через плечо друга и улыбнулся.
– бро, дело говоришь! – подтвердил бокуто, после все пошли в гостинную за стол.
– куроо, спасибо тебе. – козуме искренне улыбнулся, смотря на куроо.
– да ладно тебе, – смущённо отвел взгляд. – пошли. торт твой любимый, кстати.
– хаха! – сразу побежал в гостинную, а куроо за ним.
::в чате "ГЕЙНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ!!"::
ванкс: я за вами слежу, молодцы ребята^^ ну а я пошла
*ванкс покинул(-а) чат*