Это была не дружба..
23 января 2023 г., 11:32
Примечания:
Я незнаю когда выйдет 2 часть.
Но надеюсь вдохновение скоро выйдет.
Обычное холодное утро, конечно,зима же, месяц Январь.
Этот месяц был любимым для Данила, праздники, счастье,все как он любит.
Время 6:30.
Парнишка тихо сопил,не подозревая что сегодня понедельник.
Но его сон разовала его мать.
Данил,вставай и начинай одеваться по немногу, кушай, умывайся и так далее– сказала строго мать и удалилась из комнаты парня.
Юноша не хотя встал с кровати,одел тапочки и пошел на кухню,на столе стояли блины с сиропом и кружка чая.
Спасибо– сказал парень и сел за стол и принился за трапезу.
7:40.
Мальчишка шел в школу опять не сделав дз, там у него есть единственный и даже возможно..любимый? Друг.
Они всегда вместе,то дерутся в шутку,то бегают по школе и злят учителей.
В мыслях пронеслось
“я опять его встречу,ура”
Когда он дошел до школы встретил Максима
Данилка! Привет! – весело сказал Максим
Приветтт – ответил Данил.
Они зашли на школьную территорию,и потходя к зданию Данил упал, Максим рассмеялся
Хпхпхпхпхп, лох!! – сквозь смех проговорил тот
Не смешно! Мне вообще-то больно!..– он встал и потёр больное место.
Он молча зашёл в школу и пошел раздеваться.
В классе его и Максима не кто не любит,учителя постоянно кричат,но мальчишка на это всёравно.
Примечания:
¶°¶