Это было великолепно..

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 186 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Это была не дружба..

Настройки
Примечания:
Обычное холодное утро, конечно,зима же, месяц Январь. Этот месяц был любимым для Данила, праздники, счастье,все как он любит. Время 6:30. Парнишка тихо сопил,не подозревая что сегодня понедельник. Но его сон разовала его мать. Данил,вставай и начинай одеваться по немногу, кушай, умывайся и так далее– сказала строго мать и удалилась из комнаты парня. Юноша не хотя встал с кровати,одел тапочки и пошел на кухню,на столе стояли блины с сиропом и кружка чая. Спасибо– сказал парень и сел за стол и принился за трапезу. 7:40. Мальчишка шел в школу опять не сделав дз, там у него есть единственный и даже возможно..любимый? Друг. Они всегда вместе,то дерутся в шутку,то бегают по школе и злят учителей. В мыслях пронеслось “я опять его встречу,ура” Когда он дошел до школы встретил Максима Данилка! Привет! – весело сказал Максим Приветтт – ответил Данил. Они зашли на школьную территорию,и потходя к зданию Данил упал, Максим рассмеялся Хпхпхпхпхп, лох!! – сквозь смех проговорил тот Не смешно! Мне вообще-то больно!..– он встал и потёр больное место. Он молча зашёл в школу и пошел раздеваться. В классе его и Максима не кто не любит,учителя постоянно кричат,но мальчишка на это всёравно.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник