Заморозка...
11 марта 2023 г., 19:41
Извините люди!! Я замораживаю этот фф, так как у меня есть более обширная работа, да и идеи закончились. В Общем, я продолжу его, да, обязательно продолжу его, ну месяцев через 2... Но пока что он будет в статусе "заморожен". Ну на этом все, желаю удачи и увидимся примерно через 2 месяца!