Русский немец

NC-17
В процессе
40
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 617 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник

Встреча врагов

Настройки
Pov Коля Обмануть эту старушку было проще простого. Сложная часть плана состоит в том, что сейчас Клаус должен выждать минут десять - двадцать после моего сигнала, этот сигнал я должен буду подать, когда здешний командир решит атаковать немцев раньше чем они нападут. В победе своего любимого я не сомневался, однако, мне нужно было убедиться в том, что танкист, которого ждут из Москвы, окажется молодым и неопытным юношей. - Внучек, неужели немцы совсем присовсем близко? - забеспокоилась старушка. Когда она меня привела в свой дом, ее соседка заметила меня и побежала докладывать командиру, поэтому сейчас я ждал этого человека. - Правда бабушка .Я кое-как вырвался из их лап. Они сюда на танках едут. Ой бабушка, страшно то как - ехидный голос в моей голове сообщил мне, что я ненавязчиво нахваливаю своего супруга. Я ухмыльнулся от этой мысли и продолжил играть. - Они чуть не убили меня! Весь наш отряд погиб недалеко в лесу. Все сражались, а они катили на своих танках прям в нашу сторону, но , бабушка, мы три танка их взорвали. Да , да пару немцев взяли. Да толку, те сбежали, а мне было не до них. Как рванул сюда, что бы предупредить вас об опасности, так и позабыл о этих двоих - повествовал я. Удивительно, но я не соврал. Пару дней назад мы правда наткнулись на партизан, только двоих немцев они успели увести да и сами удрали куда - то в глубь леса. - Галя, тут командир пришел, просит с товарищем партизаном поговорить. На едине - подруга старушки тихо зашла в избу, а за ней стоял раненый, перевязанный бинтами, командир. - Да, да конечно - прошептала бабушка и вышла из избы. Командир внимательно на меня смотрел. - Товарищ командир, я из 14 -го партизанского отряда . Рядовой Береза . Спешу сообщить, что танковая дивизия немцев на подходе к деревни. Всего танков 14 - перевел я дух. - Вольно, солдат - приказал мужчина. - Скажи... Ты ведь не танкист? - спросил он с надежной. Я отрицательно покачал головой. Конечно же я танкист, только не русский. - Жаль... У меня совсем танкистов не осталось. Только трое, да командира нет. Вот ждем, младшего лейтенанта Василенка, какого - то. Не знаешь его? - спросил командир, а мне показалось, что в избе стало нечем дышать. - Нн не... нет . Не слыхивал о таком - прошептал я. Вновь ложь. Я слышал о нем, мало того, я с ним сталкивался лично . Мой главный враг . Мы просидели в тишине, иногда командир задавал мне вопросы. Через несколько минут дверь распахнулась и на пороге появился мой главный враг. Степан был весь в снегу, тяжело дышал, видно спешил . - Виноват, товарищ командир, от немцев отбивался. Моим хвостом,гадина фашистская , решил сделаться. Разрешите доложить товарищ командир? Младший лейтенант, Степан Василенок, прибыл по поручению из Москвы - отчеканил он, как вдруг, его глаза столкнулись с моими. - И.... Ивушкин? - не верящие, прошептал он, потинувшись за пистолетом. Проследив за его рукой, я мигом выскочил в распахнутое окно, пули Степана пролетели мимо меня. Раздались крики, шум. Я перескочил через забор и помчался в сторону холма на котором уже виделись очертания дивизии моего немца. На бегу я выстрелил два раза в воздух, что как раз таки и служило сигналом. Когда я отбежал на безопасное расстояние и упав на колени, выстрелил еще два раза, это было предупреждение . Я тяжело дыша , услышав один ответный выстрел, лег на снег. Мне придеться принять этот бой тоже. Это мой единственный шанс расправиться со Степаном раз и навсегда.
40 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник