Русский немец

NC-17
В процессе
40
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 617 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник

Кровавая перестрелка

Настройки
Pov Степан Последним кого я ожидал увидеть, как русского партизана , который сражался с целой ротой немецких танков и выжил, был Ивушкин. До этого дня я был уверен, что он умер в лагере, но мое зрение меня не подвело. Немедля и секунды вытащил пистолет, и выстрелил в него, но этот урод , выпрыгнул в окно и сбежал . Мою руку перехватил рядовой и недоуменно посмотрел на меня . - Товарищ Василёнок! Что это было? - злился командир. - Товарищ командир, этот чудом спавшийся партизан, на самом деле немецкий шпион и враг народа - перевел я дух. Мужчина в шоке посмотрел на меня. - Что ты такое говоришь Степан! Как это может быть! - кричала бабушка , которая была хозяйкой этой избы . Командир долго молчал, а потом строго посмотрел на меня. - Скажи честно, Степан, ты не врешь? - спросил он . Я хотел ответит, но меня прервал выстрел, а после него, через минуту, дом задрожал. В , выбитом окне, я увидел, что соседний дом загорелся от попавшего в него танкого снаряда. - Вот вам и ответ - прошептал я.

***

Pov Клаус Когда Коля подал знак о начале битвы, я увидел, что он выглядел испуганно. Меня это насторожило, что могло испугать моего мужа? Пока я отдавал команду о наступлении , меня не покидали мысли об опасности . Что если мы опоздали и на помощь русской пехоте и партизанам шли танки? Но того быть не может, иначе бы Коля предупредил бы об этом сделав не два, а три выстрела после сигнала о начале битвы. Значит мои опасения напрасны. Я видел как рядом с моим танком беспощадно стреляет танк Вольфганга. Красуется, что бы потом рассказывать об этом Тилике. Первые минут пять все шло просто отлично. Пехота смогла вывести из строя только четыре танка, я уже расслабился как вдруг , мой танк ощутимо встряхнуло. Я быстро посмотрел, что способствовало встряске моего танка, как увидел его... Русский танк.

***

Pov Коля Выстрелив, я упал на колени, тяжело дыша. Не ожидал я увидеть своего старого врага. На самом деле это упрощает мне задачу. Я смогу убить его сейчас и больше не бояться его тени. Хотя, когда это я его боялся? Никогда и никого ,Герр Ивушкин - Ягер, не боиться.Я бесстрашный немецкий танкист и не имею права это забывать. Немецкие танки проезжали мимо меня не останавливаясь, громя пехоту и деревянные дома. Один танк остановился возле меня и я понял, что это мой экипаж. - Герр Ивушкин ? Как вы? Вы ранены? Вам нужна помощь? - спросил меня мой наводчик. Я покачал головой. - Нет, все хорошо. Только... Скинь мне винтовку , я помогу вам разобраться с пехотой - сказал я. Немец подал мне оружие и поехал дальше. Ну Степан, держись.

***

Успешно выстрелив в еще одного солдата, я уклонился от взрыва. Степан один громил роту моего любимого. Я не мог этого допустить . Увидев, что Клаус и Вольфганг загнали его в тупик, я показывал оставшимся танкистам, ехать дальше , не останавливаясь. - Ай! - прошипел я, случайно порезав выбитым стеклом ладонь. Я перевезал руку, не переставая следить за танками. К сожалению, Степан подбил танк Вольфганга, и он и его экипаж вынуждены были срочно покинуть танк. Николя, решившись помочь своему другу, выведя очередным снарядом танк Степана, вылез из танка, но Василенок, увидев моего немца, вылез из подбитого танка и выстрелил в моего мужа....
40 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник