Русский немец

NC-17
В процессе
40
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 617 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник

Убить нельзя, помиловать

Настройки
Pov Коля - Я ничего не скажу! Фашист ,слышишь?! Ничего! - кричал пленный за дверью пока Клаус его пытал. У моего мужа особый метод. Сначала он допрашивает ласково, угощая чаем со сладостями, если же пленный не признается тогда мой немец угрожает ему, если же и это не помогает, то тогда он приглашает двух охраников и приступает к самой жестокой части . - Заканчивайте с ним! - крикнул Клаус и вышел ко мне. Я сидел ,листая документы остальных пленных. - Моих нервов не хватает на этих пленных. Если я еще раз буду пытать хоть одного солдата, я быстрее сам повешусь чем он заговорит - злился мой немец, но в его голосе я слышал нотки восхищения , что его враг настолько предан своей стране . На моем лице появилась ухмылка,после смерти Василенка мне нужно было принять окончательное решение на какой стороне я буду воевать, но из-за травмы моего любимого и из-за своей тоже, мне пришлось выбрать концлагерь в Германии. - Расслабься, Клаус, это был последний. Теперь тебя ждет бумажная скука - улыбнулся рыжий солдат. Тилике, стоявший возле дверей, закатил глаза. Он выглядил взволнованым и только мне и Клаусу было понятно его волнения. Вольфганг сейчас командовал ротой Николауса, и поэтому совсем недавно вновь отправился на фронт. Клаус подошел к другу и сжал его плечо, показывая поддержку. - Герр Ягер-Ивушкин, у нас новый пленный танкист. Он пренадлежит немедленному уничтожению, но мне кажеться это ценный экземпляр - слабо улыбнувшись Николя , подошел ко мне Тилике, протягивая документ. - Серьезно? Танкист? Интересно - приняв документ, я немедля поднялся и отошёл к окну , и с улыбкой начал читать документ, предчувствуя очередную "веселую " бесседу. Пока не посмотрел на фотографию. Клаус, болтавший с друзьями, заметил мою напряженую спину и немедля спросил. - Любимый? Все хорошо? - приблизился ко мне немец, взволнованно заглядывая мне в лицо. - Это он...... Клаус.... Эта сволочь жива.. - прошептал я, сжимая документ, свирепо смотря в стену. На документе была приклепленна фотография Василенка.

***

Pov Василенок Я сидел на скамье, отхаркивая кровь и смотрел как фашист ухмеляеться. Меня радовали лишь то, что Ивушкин и его фашист мертвы. Через несколько минут дверь моей камеры открылась и я услышал его голос....
Примечания:
40 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)