***
Pov Степан Спать было очень не удобно, но за время войны я привык к этим жестким скамейкам. Хотя, даже если бы я сейчас лежал бы в теплой постели дома, то не заснул бы. Увидев Николая я был поражен. Нет, серьезно, я все эти годы думал, что либо его убили мои ребята в той деревни, либо его казнили за не выполненную задачу сами фашисты, но нет, он живой и здоровый, так еще счастлив со своим немцем. Единственное, что меня радует, это то, что рожу я ему под украсил знатно. Я ухмыльнулся, но тут же нахмурился и ухмылка пропала с моего лица. Нужно придумать, как сбежать от сюда . Но как? Пока я прибывал в размышлениях дверь в мою камеру открылась, что стало для меня неожиданностью. Какой-то фашист силой запихивал в мою камеру девушку, которая истошно кричала и не переставала плакать. - Сколько раз тебе говорить, грязная шлюха, не ходить к Герру Ивушкину-Ягеру, еще раз увижу - застрелю . Поняла?! - кричал на немецком фашист. Девушка бледнея от каждого слова лишь быстро кивала. После немец кинул ее на пол в мою камеру и закрыл дверь. - Что ,Тилике? Опять она? Как же она надоела всем вокруг - послышался другой немецкий голос . - Она. Надо утром сообщить об этом Николя с Колей, они быстро ей мозги вставят на место. Всего лишь месяц, а от нее толка ноль, только все твердит, что любит Колю и все. Тьфу - ответили на немецком, наверное это был тот немец, который бросил мне беднягу. К сожалению я не понимал, о чем они говорят , но услышав имя Николя и Коли, понял о ком он говорит . - Нервный ты стал Тилике, ну подожди, скоро твой дорогой Вольфганг приедит, вот и будете отрываться друг на друге спустя 4 месяца разлуки. Жаль, что я даже привет-пока твоему супругу не скажу, но хотя бы его экипаж вздохнет спокойно, хаха. Ай! Не бей меня, лучше спать иди - рассмеялся немец и их шаги стали отдаляться. Я посмотрел на девушку. - Эй, за, что тебя так? - спросил я. Девушка тяжело вздохнула и посмотрела на меня мокрыми от слез глазами. - Я тут переводчицей работаю , месяц как, и месяц как влюбленна безответно , вот за это меня и приволкли сюда - снова заплакала девушка . Я присел рядом с ней. - Да разве так можно. Из-за любви? Что же они за люди такие? - злился я. - Не просто из-за любви, а из-за любви к их главному немцу : Николаю Ивушкину-Ягеру. Он женат, и сейчас я проходила мимо его комнаты и услышала как они ... Они - плечи девушки затряслись и я прижал ее к себе. Николай Ивушкин говоришь. Что ж... Вот и решение моих проблем. - Ну тихо, тихо. Я кстати знаю, как тебе сердце Коли завовевать. Я его лично знаю, только вот видишь разозлился на меня он сильно, вот и сижу здесь, но тебе я готов помочь, честно - пионерское, только за не большую услугу. Ты поможешь мне сбежать от сюда. Договорились?- спросил я, внимательно слушающую меня девушку. Она кивнула. - Как зовут тебя то, красавица? - Анна Ну чтож ,Аня, теперь твоя судьба зависит от меня.Ты меня не проведёшь
28 мая 2023 г., 23:00
Pov Коля
На дворе была ночь. Ночная природа была прекрасна. Ни я, ни Клаус никогда не закрывали окно весной и летом, хотелось дольше наслаждаться этой свободой . Николя лежал на моей груди и тихо , спокойно дышал, что давало мне понять, что после бурной ночи мой любимый супруг видит сейчас сладкие сны. Я улыбнулся, лаская взглядом, такое родное лицо и такие же родные шрамы. Мне же не спалось. Встреча со Степаном меня разозлила и огорчила. Я мечтал избавиться от него той зимой, а получилось, что он вернулся, как военнопленный , в мой лагерь. Так быть не должно. Я сжал зубы , что бы не потревожить Николя своей злостью. В любом случае справедливость всё-таки есть. Теперь жизнь моего врага в моих руках и я могу делать с ней все, что захочу. Только, я знал Степана, он очень свободолюбивый человек, как я, и поэтому он попытается сбежать. Конечно! Он попытается сбежать и я смогу казнить его, после его неудачного побега... Гениально. Я улыбнулся и наконец спокойно выдохнул. Ты попался Степан, бежать тебе не куда . Летая в своих планах мести, я почувствовал шевеление на своей груди. Николя посмотрел на меня сонными глазами, и мое хорошее настроение изменилось немного в другую сторону, я почувствовал возбуждение не только от вида моего прекрасного супруга, но и от прекрасного плана, выстроенного у меня в голове. Я притянул Николя к себе и сладко поцеловал. Больше Степан нам не помешает, мой любимый, я обещаю тебе .