Закованный цепями

R
Завершён
131
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 14 108 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
131 Нравится 40 Отзывы 38 В сборник

Часть 8

Настройки
Проснувшись он был удивлён увидев не знакомый потолок и Ави что обнимал его во сне. Осторожно выбравшись из его объятий и укрыв его. Он вышел из замка подышать свежим воздухом и найти сирень. Через некоторое время он всё таки нашёл её красивого голубо-пурпурного оттенка. Осторожно взяв горсть их он решил побыстрее вернуться дабы успеть до пробуждения Ави. Так что телепортировавшись он быстро поднялся на второй этаж. Ави как раз проснулся ища своего любимого мироходца и встав с кровати дверь открылась. Ло с улыбкой держал букет сирени. -Доброе утро, держи! - он был определённо счастлив тому что смог найти её Джейс взял букет слегка понюхав цветы. Он тихо посмеялся. И вправду из-за чего он волновался. Это его Ло,чуть другой,но его. -Спасибо-с яркой улыбкой проговорил Ави. Он подошёл к мироходцу оставив лёгкий поцелуй на его щеке. Мироходец хихикнул также оставив поцелуй на нём. -Как отдохнул ? Ох, и извини что ушёл не предупредив. Я просто хотел найти их.-сказал он виновато -Это ты меня прости. Я запер тебя в палате. - проговорил он приобняв его- Ты был прав -Тогда это означает что больше никаких четырех стен ?- с лёгкой улыбкой произнёс он -Никаких четырех стен - повторил он -Можете сюсюкаться вне моего замка. -сказал Люциус стоя на пороге комнаты. Всё таки Ло не закрыл дверь за собой -Извини,Люциус уже уходим- Тихо усмехнувшись проговорил Лапоклоша Он слегка остановил его и посмотрев на Ави отвёл его в сторонку -Если устанешь от него приходи сюда. Тебе здесь всегда рады- тихо проговорил он слегка смутившись. Его хвост до милого реагировал на это. Лололошка тихо хихикнул -Спасибо, обязательно воспользуюсь предложением если мне понадобится это- улыбнувшись ему он попрощался с ним и Пимпаджоном что стоял у выхода,а их Мессир спал в это время. Селести вернулась и узнав о исчезновении парочки она связалась с ним через телепатию. Из-за чего они телепортировались в Орден. -Лололошка! - подлетела она к нему заключая в объятия-С тобой всё в порядке? Не тошнит,ничего не болит ?- начала она расспрашивать его -Я в порядке. В порядке - проговорил он на резкие вопросы феи- Мне кажется или ты стала чуть выше- проговорил он слегка погладив её по голове -Да! - сказала она слегка покрутившись -Не сильно устала летать туда сюда ? -Всё в порядке. Хотя жаль что я не смогла прилететь к твоему пробуждению. - проговорила она чуть опустившись-Кстати я бы хотела послушать о твоём прошлом. Если ты всё таки вспомнил. -Моё прошлое ? Оно местами не очень эмм... доброе или счастливое .Ты уверена ?- спросил он слегка наклонившись -Конечно! Это ведь прошлое моего контрактника и друга. -Резко поговорила она Тихо посмеявшись он ответил -Хорошо, тогда можем сейчас. Заодно прогуляемся - с улыбкой произнёс он посмотрев на Джейса -Развлекаитесь я должен помочь Люку с Бастианом и также найти им вазу -сказал он слегка подняв букет сирени -Ладно -сказал он с улыбкой и попрощавшись они вышли из Ордена. Они просто прогуливались у них не было какого либо маршрута. Селести рассказывала о том как она начала восстанавление мёртвого мира фей. Лололошка слушал её спрашивая о разном.
131 Нравится 40 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (1)