— П-П-П-Пик..?

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 981 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Был солнечный летний день. Дашуля лежала на кровати и читала учебник матиматики. Рядом лежал ее папа и потиоал свои яйца. Ещё рядом лежала мама и скидывала Даше открытки вайбер. Внезапно Дашуле кто то позвонил и отвлёк её от решения задачи. Что же это за скатина? Это Пик Д — кто это? П — это я, сладкая)))))) Д — ПОШЛА НАХУЙ Даша прокричала предложение и очень пожалела об этом М — Дашуля шоу, это че такое 😠😠😠😠 Д — ой, мамуля. Ты не так поняла.... М — НАКАЗАНА Д — Ну блииииммммн М — что это за слова??!?!?!?!????!?!? Дашу пнули и она пошла в школу. Да в июне. Наказание. Но Дашуле ничего скучать, ведь у нее есть любимый кабинет. Лезбушка отправилась к Иветте Генадьевне. Не сткчавшись она прошла и.......... П — Привет, сладусик))) Д — П-П-П-Пик......... П — дя))) Д — АААВВВВВВ БЛЯТЬ П — ЭТО ЧТО ЗА СЛОВА 😠😠 Дашуля убежала в туалет. Села в 3 кабинку. В 3 кабинке кто - то не смыл. Дашуля расстроилась. Ее глаза забегали туда сюда. Может от шока, а может и просто следили за стекающей по толчку мочой. Тут кто то постучал П — Дашуля выходи))) & & & ( Д —..... П — ты че там обрсралась что-ли? Че так прет Д — слышь мразь. Сам обосрался и не смыл П — не, я жопу подтираю Д — блин.... П — что случилось сладкая) ((())) Д — я вспомнила о ней... П — о ком... Д — о курочки.. С пюрешкой.. И соленым огурчиком... И холодным чае П — 😨 Даша с обосранной жопой вылетила из кабинки и помчалась в столовую. Почему она так спешит? Она заплатила пятьсоху Д — о нет... Давали не пюре.... А кашу.. Д — жизнь боль... Даха села и заплакала. Пик подошёл сзади П — милая давай джага - джага)))))) Д — чт........ "Продолжение следует...."
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)