Я рад, что мы с тобой познокомились.

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 466 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство.1-часть

Настройки
Примечания:
Наша история начнётся с самого обычного мальчика. Его зовут Тимофей. В школе его вечно обижают и задирают. Его родители вечно уезжают по роботе, остовляя его дома одного. Пусть его родители и были довольно богатыми, мальчику нужно было лишь внимание. Он учился в 7 классе. Он не мог постоять за себя, и за это вечно получал насмешки. Другие ребята только и кричали что он тряпка и плакса, и по любому ещё и педик. Учителя на него не обращали внимания, а как подойдёт чтобы ему помогали, та просто отвечали ему чтоб он сам разделался со своей проблемой. Мальчик седел у себ в комнате и смотрел в окно. На улице светило солнце. Вот он и подумал что нужно пойти прогуляться. Мальчик вышел из дома. Он сел на качель и начала раскачиваться. Он задумался и погрузился глубоко в себя в раздумьях. Вдруг он почуствовал как летит. Он не успел сделать ничего, как уже лежал на земле. Он посмотрел назад и увидел там своих одноклассников, которые так и разрывались в издевательской улыбке, еде задерживаясь от смеха. Одного из мальчиков завели Рома. Ещё двух зади стоявших Коля и Костя. Вот мальчики начали громко смеяться и кричать на весь двор. Р- смотрите, тут какой-то педик лежит на земле. К- вот вот. Настоящий педик. Костя — и в правду педик. Ещё и ревёт как баба. И тут подошёл неизвестный мальчик. У него были зелёные волосы. Они были похожие на гнездо. На глаза были надеты зелёные очки. Одет он был в шорты и футболку. На ногах были пластыри. ?- хей вы. Отойдите от него! Или чё? Бессмертные? Н Р- эээ. А ты вообще кто? За этого поединка заступаться будешь? ?- не твоё собачья дело. Заступаюсь я или нет. Ещё раз повторяю. Свалите по хорошему. Парень встал вперёд, закрывая собой Тимофея. Р- аааа, я кажется понял. Ты тоже педик. Вы полюбому встречаетесь. Два задних мальчишки начали громко и мерзко смеяться. Неизвестный зелёный парень подошёл к Роме и вмазал ему по лицу. У него потекла кровь из носа. Р- агрх. Больной! Чтоб ты здохла мразь! ?- чё ты вякнул? Рома и мальчики быстро скрылись . Т-с-спасибо. Но почему ты решил помочь мне? ? - ну а как тут не поможешь? Меня кстати Вару зовут) Т- а меня Т-темофей В- значит Темоха, да? Приятно) Т- и мне. В- ты не ушибся после падения? Больно наверно. Так ещё в землю. Тимофей постеснялся говорить правду, поэтому он сказал что все хорошо. В- так, нет. Так не пойдет. У тебя рана, вдруг туда что-нибудь попадает? Надо промыть хотябы. Вару взял Тимофея за руку и потащил к скамейке. Он достал обычную воду в бутылке. В- ну чтоб промыть и это слцжет. Ты главно когда домой пойдёшь, обрлботай всё. Хорошо? Т-угу. Тихо сказал Тимофей. Завтра сможешь погулять? Спросил зеленоволосый. Т- ну да. А во сколько? В- хмм. Ну давай в 12? Т- давай! Тимофей не понимал, сон это или нет.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник