Это всё было не серьёзно...

G
В процессе
0
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 3 169 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Маленький лучик света кольнул глаза Лии и она проснулась, но так как это был первый день в новой школе Ли быстро встала с кровати и пошла в душ, через несколько минут она услышала голос отца, который крикнул ей с кухни. ПАПА:-Ли вставай, завтрак готов, через 40 минут у тебя начнётся урок. Ли выбежала в спешке из комнаты и побежала завтракать. На ароматный запах омлета маленькая 13-летняя Сандра выбежала из комнаты и побежала за стол. ПАПА:-Сандра,а ты умылась? СА:-нет, но пап давай по рассуждаем. ПА:-ну давай. СА:- вот в фильмах когда приносят завтрак в постель люди не умываются, а сразу едят так вот и здесь. ПАПА: - Сандра ты конечно у нас одарённый ребёнок, но это же завтрак не в постель. СА: - ну паап. Ли усмехнулась и добавила ЛИЯ: - Са а потом ты сама жалуешься, что у тебя болят зубы и живот. СА: - хорошо больше не буду жаловаться, а лягу и буду умирать. ЛИЯ: - хахаха. Ну ладно моя ты бедняжка завтракай. СА: - спасибо Ли,приятного всем аппетита. ПАПА: - спасибо и тебе. Ли ну а ты переживаешь, как никак первый день в новой школе? ЛИЯ: - нет пап я уверенна, но в крайнем случаи я могу обратно перейти учится в Уилстон. ПАПА:-да,но тогда ты нарушишь своё обещание. ЛИЯ: - па ну вот скажи,а зачем мне нужно переходить в обычную школу для чего это? ПАПА: - дочь,я хочу чтобы ты отучилась как нормальный человек, а не зажратый подросток,так как я испортил твою мать. ЛИ: - пап, а что случилось с мамой? Мне 16 а я до сих пор не знаю правды. ПАПА: - Ли давай не при Сандре, я тебе расскажу после того, как ты отучишься первый день, расскажешь все успехи, и если тебя не выгонят, я расскажу только чистою правду!!! ЛИЯ: - ну хорошо только пообещай. ПА: - обещаю. Отец показал мизинец, у Лии в семье принято,если показать мизинец и сказать обещаю, то это обещание нельзя нарушать. СА: - Ли удачи в школе - сказала Сандра и пошла в свою комнату. Отец закрыл дверь за дочерью,пожелал удачи, а сам стал собираться на работу. Выйдя на улицу друзья Ли уже её ждали на улице. МИЯ: -Не ну ты конечно долгая. МАРК: - Лия,что можно делать дома так долго,до урока осталось 15 мин, а если мы опоздаем нас математичка съест! ЛИ: - а что математичке так мало платят, что она уже детей ест? МАРК: - Ли ну твой чёрный юмор зашкаливает. ЛИЯ: - ну бывает.А у вас в школе есть симпатичные пацаны? МАРК: - а что? Интересуют?) ЛИЯ: - ну да хочу найти достойного? МАРК: - Ли,то есть ты хочешь сказать, секса со мной тебе не хватает?! ЛИЯ: - Маркус закрой рот, задолбал,не забывай ты ГЕЙ! МАРК: - хаахаха забыл,просто у тебя такая попка,что тут сразу в натурала превратишься. ЛИЯ: - не смеши меня. МАРК: - не ну правда,почему ты себе так понижаешь самооценку? ЛИЯ: - я не понижаю,я утверждаю,так как многие мои бывшие говорили,что я доска. МАРК: - да ты вообще секси. МИЯ: - конечно не слушай этих козлов они тебя не достойны,а своего принца на белом коне ты ещё обязательно найдешь. ЛИЯ: - надеюсь.Маркус ну а у тебя как? МАРК: - а у меня что? ЛИЯ: - я забыла спросить,ты стал встречаться с Ханаки? МАРК: - у нас произошёл не очень хороший инцидент и поэтому мы перестали общаться. ЛИЯ: - а что такого могло произойти,что ты и Ханаки, друзья которые были не разлей вода перестали общаться? МАРК: - долгая история. ЛИЯ: - ну скажи! МАРК: - нет, мы подошли уже к школе, а по близости может быть Ханаки поэтому не скажу. ЛИЯ: - тогда мне расскажет всё Мия. МАРК: - ну и проси свою Мию. Кстати, а где она? ЛИ: - у неё важная встреча с Дариусом. МАРК: - всмысле,они же расстались!? ЛИЯ: - ну вот как раз они обсуждают что будут дальше делать. МАРК: - да всмысле!?! А что можно дальше делать,если они поебались и после,он всем рассказал,что она шлюха,всем даёт и слил её интимки в инет. ЛИЯ:- я не знаю сам у неё и спроси. МАРК: - ну ладно. ЛИЯ: - ну вот и всё. Лучше расскажи,в школе у вас вообще как обстановка? МАРК: - ну как сказать все друг друга ненавидят,пол школы девочек ходят беременные, а другие избивают геев потому, что что-то имеют против нас. ЛИЯ:- То есть ты хочешь сказать какая то девочка, которой лет 16 избила тебя: накаченного брюнета!? МАРК:-да,меня избивали за мою ориентацию и не раз. ЛИЯ:-вот же суки. МАРК:-ха согласен.Стой Ли. ЛИ:-что? МАРК:-видишь пацана, который подъехал на той машине? ЛИЯ:-ну? МАРК:-он самый крутой мачо нашей школы. ЛИЯ:-рил? МАРК:-да. ЛИЯ:-а он красивый) МАРК:-Ли остановись. ЛИЯ:-Маркус заткнись и смотри в пол, а то из за двух мачо я сейчас потеку. МИЯ:-Лияя! МАРК:-Ли тебя Мия зовёт. ЛИЯ:-какая Мия? МАРК:-бля ты что творишь, Мия твоя лп вылезай из своих небес. ЛИЯ:-а ой,Мия. МИЯ:-так ну что,я надеюсь тебе Маркус о нашей школе рассказал во всех красках? ЛИЯ:-да во всех.Половина школы ходят беременные, потому что трахаются со всеми подряд,а половина ходит и избивает людей за ориентацию.Прекрасная школа. МИЯ:-Маркус вот ты тварь!Нахер начинать с этого? ЛИЯ:-да ладно,я уже всё поняла. МАРК:-Мия,наша Лия запала на пацана из 11 класса. МИЯ:-какого именно? Маркус показал на мачо их школы,который стоял возле машины. МИЯ:-Ли,ну я могу тебя поздравить,ты прибавилась в его копилку. ЛИЯ:-в смысле? МИЯ:-в прямом.Думаешь, ты одна которая в него вкрашилась? ЛИЯ:-ну возможно. МИЯ:-Ли ты что,я же говорю, это мачо нашей школы в него влюблена половина и даже Маркус. МАРК:-нет фу.Он натурал. МИЯ:-ну и что?Я по твоему стояку вижу,что он тебе нравится. МАРК:-бляя,это всё Ханаки. МИЯ:-ты что его из за угла чувствуешь? МАРК:-конечно.У меня член встаёт от перевозбуждения. МИЯ:-Маркус,а от чего ты возбуждаешься? МАРК:-я вспоминаю наш секс на балконе,это было не забываемо. ЛИЧ:-ой фу,просто помолчи. МАРК:-ну ладно всё,не обращайте внимания,я буду как Юри из "Клуба Яричин",всем сосать,но никому не давать. МИЯ:-хахаха ну ладно.Ребят пошлите уже в класс,а то сейчас наша апельсинка нас съест. ЛИЯ:-а почему апельсинка? МАРК:-да кличка такая.Один раз к ней пробрались домой мальчики из 7б,подлили краситель в шампунь для волос,она помыла голову и потом пол года ходила оранжевая. ЛИЯ:-хахаха я так понимаю у вас тут очень весело. МИЯ:-ну как видишь.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник