Часть 1
23 января 2023 г., 19:52
Маленький лучик света кольнул глаза Лии и она проснулась, но так как это был первый день в новой школе Ли быстро встала с кровати и пошла в душ, через несколько минут она услышала голос отца, который крикнул ей с кухни.
ПАПА:-Ли вставай, завтрак готов, через 40 минут у тебя начнётся урок.
Ли выбежала в спешке из комнаты и побежала завтракать. На ароматный запах омлета маленькая 13-летняя Сандра выбежала из комнаты и побежала за стол.
ПАПА:-Сандра,а ты умылась?
СА:-нет, но пап давай по рассуждаем.
ПА:-ну давай.
СА:- вот в фильмах когда приносят завтрак в постель люди не умываются, а сразу едят так вот и здесь.
ПАПА: - Сандра ты конечно у нас одарённый ребёнок, но это же завтрак не в постель.
СА: - ну паап.
Ли усмехнулась и добавила
ЛИЯ: - Са а потом ты сама жалуешься, что у тебя болят зубы и живот.
СА: - хорошо больше не буду жаловаться, а лягу и буду умирать.
ЛИЯ: - хахаха. Ну ладно моя ты бедняжка завтракай.
СА: - спасибо Ли,приятного всем аппетита.
ПАПА: - спасибо и тебе. Ли ну а ты переживаешь, как никак первый день в новой школе?
ЛИЯ: - нет пап я уверенна, но в крайнем случаи я могу обратно перейти учится в Уилстон.
ПАПА:-да,но тогда ты нарушишь своё обещание.
ЛИЯ: - па ну вот скажи,а зачем мне нужно переходить в обычную школу для чего это?
ПАПА: - дочь,я хочу чтобы ты отучилась как нормальный человек, а не зажратый подросток,так как я испортил твою мать.
ЛИ: - пап, а что случилось с мамой? Мне 16 а я до сих пор не знаю правды.
ПАПА: - Ли давай не при Сандре, я тебе расскажу после того, как ты отучишься первый день, расскажешь все успехи, и если тебя не выгонят, я расскажу только чистою правду!!!
ЛИЯ: - ну хорошо только пообещай.
ПА: - обещаю.
Отец показал мизинец, у Лии в семье принято,если показать мизинец и сказать обещаю, то это обещание нельзя нарушать.
СА: - Ли удачи в школе - сказала Сандра и пошла в свою комнату.
Отец закрыл дверь за дочерью,пожелал удачи, а сам стал собираться на работу.
Выйдя на улицу друзья Ли уже её ждали на улице.
МИЯ: -Не ну ты конечно долгая.
МАРК: - Лия,что можно делать дома так долго,до урока осталось 15 мин, а если мы опоздаем нас математичка съест!
ЛИ: - а что математичке так мало платят, что она уже детей ест?
МАРК: - Ли ну твой чёрный юмор зашкаливает.
ЛИЯ: - ну бывает.А у вас в школе есть симпатичные пацаны?
МАРК: - а что? Интересуют?)
ЛИЯ: - ну да хочу найти достойного?
МАРК: - Ли,то есть ты хочешь сказать, секса со мной тебе не хватает?!
ЛИЯ: - Маркус закрой рот, задолбал,не забывай ты ГЕЙ!
МАРК: - хаахаха забыл,просто у тебя такая попка,что тут сразу в натурала превратишься.
ЛИЯ: - не смеши меня.
МАРК: - не ну правда,почему ты себе так понижаешь самооценку?
ЛИЯ: - я не понижаю,я утверждаю,так как многие мои бывшие говорили,что я доска.
МАРК: - да ты вообще секси.
МИЯ: - конечно не слушай этих козлов они тебя не достойны,а своего принца на белом коне ты ещё обязательно найдешь.
ЛИЯ: - надеюсь.Маркус ну а у тебя как?
МАРК: - а у меня что?
ЛИЯ: - я забыла спросить,ты стал встречаться с Ханаки?
МАРК: - у нас произошёл не очень хороший инцидент и поэтому мы перестали общаться.
ЛИЯ: - а что такого могло произойти,что ты и Ханаки, друзья которые были не разлей вода перестали общаться?
МАРК: - долгая история.
ЛИЯ: - ну скажи!
МАРК: - нет, мы подошли уже к школе, а по близости может быть Ханаки поэтому не скажу.
ЛИЯ: - тогда мне расскажет всё Мия.
МАРК: - ну и проси свою Мию. Кстати, а где она?
ЛИ: - у неё важная встреча с Дариусом.
МАРК: - всмысле,они же расстались!?
ЛИЯ: - ну вот как раз они обсуждают что будут дальше делать.
МАРК: - да всмысле!?! А что можно дальше делать,если они поебались и после,он всем рассказал,что она шлюха,всем даёт и слил её интимки в инет.
ЛИЯ:- я не знаю сам у неё и спроси.
МАРК: - ну ладно.
ЛИЯ: - ну вот и всё. Лучше расскажи,в школе у вас вообще как обстановка?
МАРК: - ну как сказать все друг друга ненавидят,пол школы девочек ходят беременные, а другие избивают геев потому, что что-то имеют против нас.
ЛИЯ:- То есть ты хочешь сказать какая то девочка, которой лет 16 избила тебя: накаченного брюнета!?
МАРК:-да,меня избивали за мою ориентацию и не раз.
ЛИЯ:-вот же суки.
МАРК:-ха согласен.Стой Ли.
ЛИ:-что?
МАРК:-видишь пацана, который подъехал на той машине?
ЛИЯ:-ну?
МАРК:-он самый крутой мачо нашей школы.
ЛИЯ:-рил?
МАРК:-да.
ЛИЯ:-а он красивый)
МАРК:-Ли остановись.
ЛИЯ:-Маркус заткнись и смотри в пол, а то из за двух мачо я сейчас потеку.
МИЯ:-Лияя!
МАРК:-Ли тебя Мия зовёт.
ЛИЯ:-какая Мия?
МАРК:-бля ты что творишь, Мия твоя лп вылезай из своих небес.
ЛИЯ:-а ой,Мия.
МИЯ:-так ну что,я надеюсь тебе Маркус о нашей школе рассказал во всех красках?
ЛИЯ:-да во всех.Половина школы ходят беременные, потому что трахаются со всеми подряд,а половина ходит и избивает людей за ориентацию.Прекрасная школа.
МИЯ:-Маркус вот ты тварь!Нахер начинать с этого?
ЛИЯ:-да ладно,я уже всё поняла.
МАРК:-Мия,наша Лия запала на пацана из 11 класса.
МИЯ:-какого именно?
Маркус показал на мачо их школы,который стоял возле машины.
МИЯ:-Ли,ну я могу тебя поздравить,ты прибавилась в его копилку.
ЛИЯ:-в смысле?
МИЯ:-в прямом.Думаешь, ты одна которая в него вкрашилась?
ЛИЯ:-ну возможно.
МИЯ:-Ли ты что,я же говорю, это мачо нашей школы в него влюблена половина и даже Маркус.
МАРК:-нет фу.Он натурал.
МИЯ:-ну и что?Я по твоему стояку вижу,что он тебе нравится.
МАРК:-бляя,это всё Ханаки.
МИЯ:-ты что его из за угла чувствуешь?
МАРК:-конечно.У меня член встаёт от перевозбуждения.
МИЯ:-Маркус,а от чего ты возбуждаешься?
МАРК:-я вспоминаю наш секс на балконе,это было не забываемо.
ЛИЧ:-ой фу,просто помолчи.
МАРК:-ну ладно всё,не обращайте внимания,я буду как Юри из "Клуба Яричин",всем сосать,но никому не давать.
МИЯ:-хахаха ну ладно.Ребят пошлите уже в класс,а то сейчас наша апельсинка нас съест.
ЛИЯ:-а почему апельсинка?
МАРК:-да кличка такая.Один раз к ней пробрались домой мальчики из 7б,подлили краситель в шампунь для волос,она помыла голову и потом пол года ходила оранжевая.
ЛИЯ:-хахаха я так понимаю у вас тут очень весело.
МИЯ:-ну как видишь.