Это всё было не серьёзно...

G
В процессе
0
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 3 169 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Лия открыв дверь увидела на пороге своего дома своего отца с Реем… и по всей видимости его родителями. Лия несколько минут стояла молча в ступоре и не могла ничего сказать. -Лияя, ты чего застыла, не заставляй ждать наших гостей. – сказал папа Лии, махая рукой перед её лицом. Лия вздрогнула и сказала: -а да. Здравствуйте, проходите. Все прошли в дом и сели за стол. Мия с Макрусом были у Лии в комнате, чтобы не дышать перегаром. ?: - ну что ж давайте знакомится - сказала с улыбкой женщина обращавшись к Лии. ?: - меня зовут Киара Харрис, это мой муж Гарри Харрис коллега твоего отца и наш сын Рей. -приятно познакомится, я Лия - сказала девушка с улыбкой. Мс.Харрис ей показалась довольно приятной женщиной. Веселая, добрая, красивая и очень молодо выглядит. А ещё Лия заметила, что Рей очень похож на свою маму внешне. Папа Рея был не очень весёлым в отличии от своей жены, но и строгим его нельзя было назвать. МС.ХАРРИС: - ну Лия, расскажи что-нибудь о себе. Лия- ну что я могу о себе рассказать. Вот перешла в новую школу, учусь 9 классе, когда папа уезжает в командировки я остаюсь дома с младшей сестрой Сандрой. МС.ХАРРИС: - а в какую школу ты перешла? ЛИЯ: - в Иньо школе. МС.ХАРРИС: - оо наш сын тоже там учиться. А вы случайно не знакомы?! Лия хотела ответить, но ее перебил Рей. -нет мама мы не знакомы, мы даже ни разу не виделись. МС.ХАРРИС: - оу я думала вы познакомились, ну ладно главное, что теперь вы знакомы, и наш сын может довозить Лию до школы, так даже будет безопаснее. ЛИЯ: - это мило с вашей стороны, но я пожалуй откажусь, люблю пешие прогулки да и тому же, я хожу в школу не одна, а со своими друзьями. МС.ХАРРИС: - ну ладно дело твоё, но если ты захочешь, то можешь попросить Рея отвезти тебя, он не откажет. Да сынок? Рей: - да мама. В это время по лестнице спускались Мия и Маркус. Друзья увидев гостей поздоровались и обратились к Лии: МИЯ: - Лия иди сюда. - да, иду. – сказала девушка и подошла к Мии. - что случилось? МИЯ: - да не, ничего просто мы уже домой пойдём, а то уже поздновато, а ночью не охота домой идти. ЛИЯ: - хорошо, аккуратно по дороге напишите как домой придёте. МАРК: - угу, пока. Друзья попрощались и Лия вернулась за стол к гостям. Они ещё немного поболтали и девушка сказала: - извините, но мне придётся вас покинуть не важно себя чувствую. МС.ХАРРИС: - да ничего страшного устала наверное за сегодня, хорошенько отдохни, доброй ночи. ЛИЯ: - спасибо и вам. Лия поднялась в свою комнату и начала переодеваться, после того как она переоделась она услышала стук в дверь. ЛИЯ: - кто нам?! РЕЙ: - это я Рей. Можно войти? ЛИЯ: - нет нельзя. Рей не послушав Лию, нагло открыл дверь и зашёл к комнату. - эй я же сказала нельзя, что не понятного?! – сказала Лия довольно грубым тоном. РЕЙ: - я хотел с тобой поговорить. ЛИЯ: - ну и о чём же? По-моему нам о чём разговаривать мы же даже, ни разу не виделись. РЕЙ: - ну извини я не думал, что это тебя так заденет. ЛИЯ: - засунь свои извинения куда подальше. РЕЯ: - я понимаю, что это тебя разозлило и я принимаю эту ошибку, но так надо было. ЛИЯ: - я не хочу ничего слышать, хоть мы и знакомы один день даже может и меньше, то это всё равно обидно. Зачем скрывать от родителей, что мы были знакомы и познакомились еще в школе?! Это глупо. Я тебе не верю, а теперь уходи я спать хосу -хорошо я понял. – ответил с обидой Рей и ушёл. ЛИЯ (в мыслях): - может я зря с ним так… может он говорил правду… Да нет Лия хватит витать в облаках, не бывает в жизни всё так радужно. Лия легла на кровать, достала телефон и увидела сообщения от Марка и Мии. Они добрались до дома и у них всё хорошо. Лия ответив на сообщения друзей погрузилась в сон.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник