Алекс
24 января 2023 г., 19:49
—Дела Супергерл не ждут никогда
*Алекс усмехнулась, она наблюдала за Леной и за действиями симбионта*
—Они любят шалить, очень похоже на тебя, Лютор
*Когда Лена нависнула над девушкой, Алекс завороженно наблюдала за ней, ее глаза осматривали лицо брюнетки, она почти не поменялась, острые скулы, бледная кожа и все такие же яркие и завораживающие зеленые глаза. Внезапное резкое движение Лены, заставило выйти Алекс из своего так званого Мирка и вернуться в реальность*
—Что такое..?
*Дэнверс сейчас явно не понимала, что происходит и почему симбионт так себя ведет, хотя после небольшого рассказа Лены о его действие, все становилось более логичным. Но вопросы о чем таком думает Лена все еще оставались.
Тяжелое дыхание Лютор заставило Алекс подумать, что ей плохо , румянец на лицо и было лишь два варианта либо она заболела , либо она возбуждена*
—Ты в порядке? Лена?
*Дэнверс постаралась игнорировать, что симбионт начал уходить, обнажая как она считала уродливое тело, покрытое шрамами*
—Да, ДЕО, обязательно
*Алекс прикусила щеку , когда сильная рука с длинными пальцами и острыми ногтями, взяла ее за шею, стон так и хотел сорваться.
Стон Лены заставил ее в замешательстве посмотреть на брюнетку*
—Лена, все хорошо? Они не причиняют тебе боль?
*Алекс протянула руку к Лене и аккуратно сжала ее бицепс, а потом повела рукой дальше к ее лицу, пальцы все еще покрыты симбионтом коснулись щеки и скулы Лютор, нежно поглаживая их*
—Ты в порядке?
Примечания:
Оставляйте комментарии, это важно для нас