После трёх лет

NC-17
Завершён
6
You_demon соавтор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 609 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Алекс

Настройки
—Дела Супергерл не ждут никогда *Алекс усмехнулась, она наблюдала за Леной и за действиями симбионта* —Они любят шалить, очень похоже на тебя, Лютор *Когда Лена нависнула над девушкой, Алекс завороженно наблюдала за ней, ее глаза осматривали лицо брюнетки, она почти не поменялась, острые скулы, бледная кожа и все такие же яркие и завораживающие зеленые глаза. Внезапное резкое движение Лены, заставило выйти Алекс из своего так званого Мирка и вернуться в реальность* —Что такое..? *Дэнверс сейчас явно не понимала, что происходит и почему симбионт так себя ведет, хотя после небольшого рассказа Лены о его действие, все становилось более логичным. Но вопросы о чем таком думает Лена все еще оставались. Тяжелое дыхание Лютор заставило Алекс подумать, что ей плохо , румянец на лицо и было лишь два варианта либо она заболела , либо она возбуждена* —Ты в порядке? Лена? *Дэнверс постаралась игнорировать, что симбионт начал уходить, обнажая как она считала уродливое тело, покрытое шрамами* —Да, ДЕО, обязательно *Алекс прикусила щеку , когда сильная рука с длинными пальцами и острыми ногтями, взяла ее за шею, стон так и хотел сорваться. Стон Лены заставил ее в замешательстве посмотреть на брюнетку* —Лена, все хорошо? Они не причиняют тебе боль? *Алекс протянула руку к Лене и аккуратно сжала ее бицепс, а потом повела рукой дальше к ее лицу, пальцы все еще покрыты симбионтом коснулись щеки и скулы Лютор, нежно поглаживая их* —Ты в порядке?
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник