***
Проходят последние тренировки. Все стараются, как могут.***
До битвы команды Блю лока с молодёжной сборной пятнадцать минут! Удивительно, что я так спокойна. — Мам, гляди! Мне идёт? — Бачира подал голос. — Слушай, а ведь неплохо выглядит. Странно, что мы впервые за всё время надеваем эту форму. — Ага. Сегодня вообще всё кажется странным. — Нам предстоит сразиться против молодёжной сборной. Не думайте, что мы охренеть как далеко зашли, — сказал Чигири. — Знаю я. А будешь паясничать — накажу. — Ну, мам! — в шутку сказал Чигири. В раздевалку заходит Эго. — Кажется, я опоздал. Это заняло много времени и сил, но я определился с запасными игроками. У нас есть три замены. Будьте всегда наготове, я могу вывести вас в любое время. За эти две недели вы, мои таланты, довольно преуспели в командной игре. И всё ради сегодняшней победы. Мир о вас ещё ничего не знает. Разве это не самый подходящий шанс? Тогда за эти девяносто минут измените судьбу! Выиграйте, команда Блю лока. Явите своё эго всему миру. Я вздохнула. Пора идти. В коридоре уже были ребята из молодёжки. — Опа, вот и команда Блю лока. Рин злобно зыркнул на Саэ. Я, стоящая рядом, заметила его злость. И ради его успокоения, взяла Рина за руку. Он повернулся ко мне, я лишь улыбнулась. Рин успокоился. Ребята разговаривали друг с другом. Мы встали в ряды. Рядом стоящий парень, по моему Айку, обратился ко мне: — Эй, красавица. Шидо же раньше был в вашей команде, да? Жаль говорить, но сегодня он не выйдет на поле. Мы разнесём вас в сухую. В общем, удачной игры. — Пасиб… — Единственное, что я сказала. Поле было огромным. Трибуны забиты людьми. Все они болели за сборную Японии. Лишь некоторые болели за нас. То были наши родители, друзья, братья, сёстры. И так далее, проще — близкие. — Ого..! С трибун слышны голоса. Восклицания: «Япония», «Итоши Саэ». Спортивный комментатор подал голос: — Ты готова, Япония? Долгожданный матч вот-вот начнётся! Что же скажете, глядя на этот стадион, переполненный болельщиками, Нацуки-сан?! — Моё восхищение не передать словами! Вы слышите? Слышите, как толпа выкрикивает имя Итоши Саэ?! Ты слышишь это, Мир?! — А сейчас перейдём к распиновке команд! Как и ожидалось, Итоши Саэ на позиции атакующего полузащитника! Игра проходит на главном стадионе Блю лока! Начало с минуты на минуту! Я напряглась. Столько взглядов будет смотреть на нас. — Расслабься, — Рин положил свою руку мне на макушку и потрепал волосы. — Испугалась, что-ли? — Чего? — Я успокоилась. — Погнали… Небольшая пауза. — …Мам, — я на мгновение застыла. Но после громко сказала: — Ага!