19:42.
Разойдясь с братом, брюнетка тяжело вздохнула, направляясь домой. В последнее время у старшего было много дел на работе. Многие бы сказали, что у них не совсем нормальные отношения для брата и сестры, но некоторые всё же отмахивались, ибо "не трахаются и похуй".***
17 декабря 2005.
Ещё один учебный день второго триместра закончился. За всё это время почти ничего не изменилось. Но сегодня произошло что-то экстренное, из за чего девушку вновь вырвали со школы на работу. Как ей сообщили, на территории "Чёрных Драконов" появился член "Токийской Свастики" вместе с братом босса. На месте она оказалась как раз вовремя, почти в одно время с Коконоем, который прибыл как раз-таки из-за Хаккая. — Ну-ка, ну-ка... — протяжно произнёс Хаджиме, выходя из толпы, — Не маленький ли это господин пожаловал? Член "Свастонов" заметно напрягся, пытаясь защитить девушку, стоящую позади. — А эт чё за выблядок? — пробормотал Коко, немного нахмурившись. — Я раньше видел его, — откликнулся кто-то. — Это член первого отряда "свастонов" - Такемичи Ханагаки. — А?! — был ошарашен парень. — "Свастонышь на нашей территории?" — Ублюдок, тебе не уйти живым, — громко произнёс человек из толпы, и группа минимум из пяти человек начала медленно приближаться. Идзанами хотела пойти с ними, но путь ей преградила рука Коконоя. — Медики не лезут в разборки, помнишь? Только по приказу. — " Тот самый " Такемичи Ханагаки ? Выглядит как слабак. " — Ханагаки, значит, — продолжил финансовый гений, — Это территория "Чёрных драконов". Шаришь, что это значит, Такемичи? Это означает - "смерть", — язвительно закончил он, высунув язык. — Погодите...с ними девушка!? — удивился Ханагаки, отшатываясь назад.