15:36
Конец школьного дня.
Ничего необычного. Так как в разборках никто не пострадал, девушка просто вернулась к занятиям после окончания сего "мероприятия". Внезапно к воротам школы подъехала красная Mitsubishi Evo VI. * "Решил приехать за мной в школу?", — мысленно спросила себя та, подходя ближе. Из машины вышел довольно-таки хорошо сложенный, но всё же слегка худощавый парень. Нельзя было сказать, что те были похожи на брата и сестру, хоть и являлись ими. — Бра-ат! — протянула дама, приподнимаясь на носочки и обнимая того за шею, — Решил приехать за мной? — Ты же знаешь, я не люблю, когда ко мне липнут, — холодно напомнил ей старший брат, заставляя отстраниться. — Мы едем? — Ты что-то сделал с тем парнем? — Просто избил, ничего больше. — Не похоже на тебя, — в некоторой степени удивилась Идзанами, — Обычно они не остаются в живых. Мы сегодня едем к Ка.. — не успела закончить юница, как оказалась перебита братом. — Нет.16:42
Наконец та вернулась домой и уж было, закончив все дела, хотела прилечь отдохнуть, как ей на телефон поступил звонок от Коконоя. Ничего особо важного, а просто новое собрание. И раз уж она в какой-то степени теперь причисляется к верхушке, то должна присутствовать. Собрание, к удивлению, проводил Коконой, но дама не опоздала, а даже пришла пораньше. — Хватит тянуть, Коконой, в чём проблема? — уже прямо ткнула носом его та, сидя в окружении лиц мужского пола в кабинете главы. — У нас завелась крыса, — начал брюнет, — Одного я и сам смог поймать, но, по моим догадкам, их гораздо больше. — Крыса? — прошёлся шепот по помещению. — Обещаем, что найдем и голову отрубим, — яро заявил глава отряда ликвидации.