Чай с Коржиком ,вкусно же ?

G
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 556 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Ну тип прогулка

Настройки
Примечания:
* было обычное утро , чудо чай проснулся от звуков будильника * —аагх...снова утро .. ‐ сообщил парень Он не очень хотел вставать из своей уютной кровати ,но пришлось( После того как он встал с кровати ,он направился в ванную что бы умыться ,почистить зубы и принять душ ,да.. ****время 10.48 **** Чудо чай был на кухне и спокойно доедал яищницу которую он сделал ,как тут ему позвонила ..квин? —привет чай,не занят?? Спросила девушка — ну занят наверно,кушаю,а что ? Ответил чай — не хотел бы прогуляться? С нами будут коржик ,диназ .. — конечно! Я всеравно не знаю чем мне заняться в свободное время..  - ответил парень — хорошо,тогда в 11:35 зайду за тобой)) - сказала квин — окей * парень сбросил трубку * Чай был рад что он погуляет со своими друзьями и тд. И он принялся выбирать в чем пойдет гулять ..сначала он думал надеть широкие штаны с чёрной толстовкой...но он решил надеть на себя широкие джинсы и берюзовую толстовку ,а так же пару браслетов на левую руку. * вот и настало время 11:35 ,в дверь чудо чая кто то постучал * Чай моментально пришел к двери .посмотревши в глазок ,он увидел что за дверью стояла квин  и ждала пока ей откроют В тот же момент чай открыл двери и увидел там квин —хах,приветик ) -сообщила девушка , она была рада что парень будет гулять с ней и другими — приветик квинка слоумо..хахаха!!)) -ответил девушке — ем как бе я не квенка слаумо🙄,хахаха,ладно пошли уже)) * чудо чай вышел из квартиры и закрыл ее на ключ ,и они с квин вышли из подьезда..* А что дальше будет? Узнаете во 2 части)
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)