Ну тип прогулка
23 января 2023 г., 22:41
Примечания:
Эта перви мой фф простите
* было обычное утро , чудо чай проснулся от звуков будильника *
—аагх...снова утро .. ‐ сообщил парень
Он не очень хотел вставать из своей уютной кровати ,но пришлось(
После того как он встал с кровати ,он направился в ванную что бы умыться ,почистить зубы и принять душ ,да..
****время 10.48 ****
Чудо чай был на кухне и спокойно доедал яищницу которую он сделал ,как тут ему позвонила ..квин?
—привет чай,не занят?? Спросила девушка
— ну занят наверно,кушаю,а что ? Ответил чай
— не хотел бы прогуляться? С нами будут коржик ,диназ ..
— конечно! Я всеравно не знаю чем мне заняться в свободное время.. - ответил парень
— хорошо,тогда в 11:35 зайду за тобой)) - сказала квин
— окей * парень сбросил трубку *
Чай был рад что он погуляет со своими друзьями и тд. И он принялся выбирать в чем пойдет гулять ..сначала он думал надеть широкие штаны с чёрной толстовкой...но он решил надеть на себя широкие джинсы и берюзовую толстовку ,а так же пару браслетов на левую руку.
* вот и настало время 11:35 ,в дверь чудо чая кто то постучал *
Чай моментально пришел к двери .посмотревши в глазок ,он увидел что за дверью стояла квин и ждала пока ей откроют
В тот же момент чай открыл двери и увидел там квин
—хах,приветик ) -сообщила девушка , она была рада что парень будет гулять с ней и другими
— приветик квинка слоумо..хахаха!!)) -ответил девушке
— ем как бе я не квенка слаумо🙄,хахаха,ладно пошли уже))
* чудо чай вышел из квартиры и закрыл ее на ключ ,и они с квин вышли из подьезда..*
А что дальше будет? Узнаете во 2 части)
Примечания:
Пон