Чай с Коржиком ,вкусно же ?

G
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 556 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 ☆

Настройки
Примечания:
* они вышли из подьезда и направились к месту у которого их ждали коржик и диназ , на улице было прохладно , даже сыро , почти все листья отпали от деревьев , и вот ,допустим эти двое уже подошли к тому месту где их должны были ждать диназ и коржик * — хм..они еще не пришли? -Сказала девушка — незнаю дажее.. - ответил чай * чай с квин хотели уже пойти в магазин как тут кто то им кричит в след * —ЧААААЕКККККК С КВИНКООЙ!!!! — это был коржик , он опаздывал , как всегда, и в честь этого кричал в след этим двоим — привет привет,что снова опаздываешь?)) Спросила квин —конечнооо,как же без этого !!‐ с улыбкой на лице сказал коржик — осталось узнать где же диназ.. - ответил чай — диназ зашел в магазин !!он сказал что купит что то поесть и прийдет сюда —тогда давацте ждать его ,или же свалить по приколу..хахах)) ответил чай — кстати...это вам подарочки!! *парень протянул чаю и квин небольшие декатаривные пакеты в которых были для них подарки,да они были не розкошные , но всеравно прикольно же)) * —аааа спасибо большое!! Ответила девушка —согласен с квин,спасибо коржик!! <3 — Ой да пожалуйсто ! * обрадывался парень * " у квин в пакете лежали блокнот светло розового цвета с надписью BLACKPINK , палетка с тенями ввиде ананаса и два шоколадных маленьких котиков " " а вот у чудо чая в пакете лежали тоже блокнот но в виде берюзового кролика , Пару значков с аниме твое имя и 2 шоколадных кролика маленького размера " И вот когда ребята смотрели что в подарках к ним подошел диназ —всем приветик!! — сказал диназ —приветик!! -ответили все ребята – диназ,это тебе!!! * коржик протянул диназу тоже декаративный пакет * -‐ой пасибкии " у диназа в пакете лежал ОПЯТЬ ЖЕ блокнот тоже с надписью которая была на японском , небольшая шляпка будто связана с ленточкой которая обматывала ее со всех сторон ,а та кже тоже два шоколадных маленьких цыпленка " — нучто жж..пойдемте в парк? Ответил диназ —пошлиии!! Сказала квин " и они направились в парк "
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)