Часть 2 ☆
27 января 2023 г., 17:25
Примечания:
Простите за ошибки😨
* они вышли из подьезда и направились к месту у которого их ждали коржик и диназ , на улице было прохладно , даже сыро , почти все листья отпали от деревьев , и вот ,допустим эти двое уже подошли к тому месту где их должны были ждать диназ и коржик *
— хм..они еще не пришли? -Сказала девушка
— незнаю дажее.. - ответил чай
* чай с квин хотели уже пойти в магазин как тут кто то им кричит в след *
—ЧААААЕКККККК С КВИНКООЙ!!!! — это был коржик , он опаздывал , как всегда, и в честь этого кричал в след этим двоим
— привет привет,что снова опаздываешь?)) Спросила квин
—конечнооо,как же без этого !!‐ с улыбкой на лице сказал коржик
— осталось узнать где же диназ.. - ответил чай
— диназ зашел в магазин !!он сказал что купит что то поесть и прийдет сюда
—тогда давацте ждать его ,или же свалить по приколу..хахах)) ответил чай
— кстати...это вам подарочки!! *парень протянул чаю и квин небольшие декатаривные пакеты в которых были для них подарки,да они были не розкошные , но всеравно прикольно же)) *
—аааа спасибо большое!! Ответила девушка
—согласен с квин,спасибо коржик!! <3
— Ой да пожалуйсто ! * обрадывался парень *
" у квин в пакете лежали блокнот светло розового цвета с надписью BLACKPINK , палетка с тенями ввиде ананаса и два шоколадных маленьких котиков "
" а вот у чудо чая в пакете лежали тоже блокнот но в виде берюзового кролика ,
Пару значков с аниме твое имя и 2 шоколадных кролика маленького размера "
И вот когда ребята смотрели что в подарках к ним подошел диназ
—всем приветик!! — сказал диназ
—приветик!! -ответили все ребята
– диназ,это тебе!!! * коржик протянул диназу тоже декаративный пакет *
-‐ой пасибкии
" у диназа в пакете лежал ОПЯТЬ ЖЕ блокнот тоже с надписью которая была на японском , небольшая шляпка будто связана с ленточкой которая обматывала ее со всех сторон ,а та кже тоже два шоколадных маленьких цыпленка "
— нучто жж..пойдемте в парк? Ответил диназ
—пошлиии!! Сказала квин
" и они направились в парк "
Примечания:
Часть маленькая...о ноу